Кэш с андроида [очень легко]

Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
fa35cc7f32e8bbd8fe6c9.png

Привет манимэйкер! Сегодня будем зарабатывать на андроид смартфонах!

Для нашей схемы нам понадобится приложение WHAFF Rewards (ссылка на Android, на IOS приложения, к сожалению, нет)

Если нет смартфона на Android, можете использовать эмулятор типа NOX​
Нужно будет скачать приложение, авторизоваться через фейсбук, ввести промокод KC54356 и на баланс уже получите 0,300$ (примерно 20 рублей), теперь заходим в вкладку "Пригласить друзей" и копируем промокод, за каждый его ввод другими пользователями вы будете получать ~0,3$

Идете на любой букс, допустим seo-fast.ru (не реклама) и создаем задание ввести ваш промокод. Цену ставим от 5 до 10 рублей, в зависимости от количества выполнения заданий.



cae7c9fbc22dbbc0f2772.jpg

Выплата идет на PayPal в течении 2-3 дней.

Минимальный вывод - 11$
Если не разберетесь как выводить деньги с этого приложения, пишите в комменты - помогу!

P.S. Если вас попросят подтвердить источник трафика, то создайте страницу в любой соц. сети и вышлете ссылку на неё администраторам​
 

lindwf

DarknetBusiness
Joined
Aug 15, 2018
Messages
82
Reaction score
4
Схема рабочая,спасибо.Обязательно попробую.
 

JRD

GOLD
Joined
Sep 23, 2016
Messages
716
Reaction score
293
Что-то не очень работает. В приложении не грузит ничего + Нет своего промокода, возможно проблема у меня и с моим интернетом
 

lindwf

DarknetBusiness
Joined
Aug 15, 2018
Messages
82
Reaction score
4
Что-то не очень работает. В приложении не грузит ничего + Нет своего промокода, возможно проблема у меня и с моим интернетом
Не знаю,у меня промокод появился свой,всё грузит.
 

snesxxe

Просто Снесххе.
Joined
May 28, 2017
Messages
470
Reaction score
27
Сколько так вывел уже? И за сколько по времени 40 баксов заимел?
 

JRD

GOLD
Joined
Sep 23, 2016
Messages
716
Reaction score
293
Кароче, залил на букс 120р и по 2р за задание. Что бы получить11,5 баксов нужно 37 рефов. Потом отпишусь о результатах
 

JRD

GOLD
Joined
Sep 23, 2016
Messages
716
Reaction score
293
Кароче, залил на букс 120р и по 2р за задание. Что бы получить11,5 баксов нужно 37 рефов. Потом отпишусь о результатах
История о том как я заметил свою ошибку после 50р. Не повторяйте моих ошибок По новым правилам, оплачиваются только активные рефералы, для этого указывайте в задании, что необходимо выполнить хотя бы одно задании в приложении.
 
Top