Лаборатория хакера. Книга-учебник

accord1991

Member
Joined
Jun 29, 2017
Messages
155
Reaction score
10
Age
33
Отлично, как для поверхностного начального обучения в одну из тематик указанных в книге подойдет.
 

Alos

Member
Joined
Jul 1, 2017
Messages
172
Reaction score
20
Как по мне хакинг(крэкинг) нужно изучать не так - после ознакомления с основами работы сети, языка программирования(как по мне perl в этом деле оч полезен), нужно постоянно искать в сети инфу по дырам и багам, писать(юзать) эксплойты, теорию комбинировать с практикой - для лучшего освоения и того и другого(это был не призыв, не стоит идти ДДоСить майнкрафтеров).
 

zelmh95

Member
Joined
Jul 2, 2017
Messages
132
Reaction score
4
Как по мне хакинг(крэкинг) нужно изучать не так - после ознакомления с основами работы сети, языка программирования(как по мне perl в этом деле оч полезен), нужно постоянно искать в сети инфу по дырам и багам, писать(юзать) эксплойты, теорию комбинировать с практикой - для лучшего освоения и того и другого(это был не призыв, не стоит идти ДДоСить майнкрафтеров).
спаибо за юмор, улыбнуло!))))))
 

Ирина

Member
Joined
Apr 7, 2006
Messages
53
Reaction score
1
Age
28
Низкий поклон тебе, мил человек) Очень полезная книжечка):p
 
Joined
Jul 9, 2017
Messages
127
Reaction score
7
Age
36
Пол часа назад скачал,бегло пробежался. По первой скептически был настроен.Потом увидел пару моментов которые мне понравились.
Автро красавец! и такой вопрос сразу,только в .пдф? есть епаб? фб2? Ну уж очень тяженько читается мне в пдф.
 

soda

Member
Joined
May 23, 2006
Messages
540
Reaction score
66
отпишитесь кто прочел - как вам?
 

Mainez622

Member
Joined
Aug 24, 2017
Messages
20
Reaction score
0
Блин, так хотел почитать на работе а ридер на смартфоне по 1 мин страницу грузит: /
 
Top