Лучшая CMS-System

Status
Not open for further replies.

Deni7

Premium
Joined
Feb 13, 2014
Messages
57
Reaction score
3
Хочу спросить у вас совет. Какая из CMS система является самой или одной из лучших? Вне зависимости от её стоимости. Я думаю этот вопрос волнует многих. Заранее благодарю за ответы.

На этот вопрос однозначного ответа нет. Вы бы хотя бы задачи обрисовали.
 

vldkamsin

New member
Joined
Sep 10, 2015
Messages
4
Reaction score
0
Для новичка - wordpress наилучший вариант
 

Djaba

Member
Joined
Aug 14, 2014
Messages
13
Reaction score
1
Всегда предпочитал Joomla. Очень много шаблонов, расширений, модулей. Очень большой community и много документаци. Позволяет настроить почти все, что необходимо.
 

alexskiv

New member
Joined
Mar 12, 2013
Messages
4
Reaction score
0
JOOMLA - легко устанавливается. Шаблоны, модули и документации навалом. Но самое, что ценю - легко можно интегрировать любой PHP и JavaScript контент.
 

kolio

Member
Joined
May 22, 2009
Messages
112
Reaction score
15
Age
37
Лучше под себя свое писать

ну ну. По движок пишешь - а когда же сайты делать? Если Вы спец и гуру в программировании - тогда есть смысл идти в команду разработчиком уже существующей системы.
А вообще я 99% делаю на Joomla. Там только с кешем беда (не буду расписывать на 5 страниц проблему, но всё же есть беда), а так всё отлично
 

sofiamay

Member
Joined
Jan 15, 2013
Messages
7
Reaction score
1
Ребят, я конечно понимаю что древняя, но очень быстрая - SlaedCMS. Пробовали такую? Поддерживают в актуальном состоянии, правда дизайн старенький.
 

nerooren21

New member
Joined
Aug 23, 2016
Messages
1
Reaction score
0
Смотрите, топовыми бесплатными CMS на сегодняшний день являются Joomla, Wordpress, Drupal. Joomla подходит для разных проектов, WP больше для блогов и новостных сайтов, Drupal как и джумла, только менее привлекательный в плане легкости изучения.
Что касается платных вариантов именно для создания интернет-магазинов, то это Битрикс, Опенкарт и Редискрипт. Насчет последнего точно могу сказать, что он в скором времени обойдет конкурентов, по той причине, что у него очень удобный интерфейс и хороший базовый функционал.
 
Last edited by a moderator:

ASG1

Member
Joined
Jun 25, 2009
Messages
10
Reaction score
1
И мне очень нравится Joomla своей простотой и лёгкостью администрирования. Drupal имеет больше возможностей, но административная часть очень неудобна
 

avisnsv

Member
Joined
Jun 3, 2008
Messages
8
Reaction score
2
У меня интернет-магазин под Битрикс-ом работает - не жалуюсь.
 
Status
Not open for further replies.
Top