Лёгкий способ заработать неплохие деньги 100-1000 рублей обеспечена!

Status
Not open for further replies.

Kiborgcarrot

Member
Joined
Aug 27, 2017
Messages
42
Reaction score
3
круто конечно. но в реальности - всего скорей будешь улетать в бан не заработав и 4р ,отпишите кто затестил плз.
 

uzver

Member
Joined
Nov 8, 2006
Messages
162
Reaction score
4
Age
26
Проверяйте парни, кто крутится в таких темах. И кидайте пруфы)
 

Evalisk

Парень с завода
Joined
Jun 4, 2017
Messages
254
Reaction score
52
Незнаю может лично мне не повезло. Но с этим файлообменником у меня ничего не вышло (Никак не связано с этой темой)
 

avtomanvlad

Member
Joined
May 29, 2017
Messages
27
Reaction score
0
Там так пофиксили что у меня на виртуалке да и на самом компе рекламы нет просто фаил скачивается ) спрашивал почему мне не ответили )
 

promis

Member
Joined
Aug 26, 2017
Messages
74
Reaction score
1
опробовал, получается какая-то ерунда. Качаю, устанавливает амиго, чистю, меняю ip и mac, качаю, ставит амиго.... и т.д. одако 4р не приходят. Т.е. скачивание не считается уникальным.
 

promis

Member
Joined
Aug 26, 2017
Messages
74
Reaction score
1
хотя я узнал, что прога в теме для смены mac работает только на x32 XP. Но вылетает синий экран смерти, нашел аналог и все норм. Приходят 4р, однако не всегда. часа 3 долбил и 32 рубля. Не серьезно. Также на просторе ютуба увидел видос о некой проге "nakruto x7" :D которая якобы отсылает на сервер file-seven данные о том, что ты уже закончил установку рекламы (после чего тебе дают 4 рубля) и частота отправки 1 раз в минуту (если не ошибаюсь). Реально ли такое провернуть?)
 
Status
Not open for further replies.
Top