Мануал по взлому ВК и набиву инсталлов by InsBaron. [ОФ. СЛИВ]

Status
Not open for further replies.

itachi80

Member
Joined
Aug 17, 2017
Messages
21
Reaction score
9
Age
34
Раньше продавал мануал за 10.000 рублей. Настало то время.. Сливаю:)
Он на разных форумах уже есть, от моего имени, и от чужого, но факт один.
Мануал сделал я;)
Все что есть в мануале:
9

Интересно?) Конечно! Ловите ссылку на слив без хайда.
Скачать : https://yadi.sk/d/itVL_gyA3RDsCn
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Вы все ебнулись?) хахах
не обращай внимания. Тут есть такие обмороки, которые даже в txt найдут стиллер
 

AAABBBCCC

Member
Joined
Nov 22, 2006
Messages
239
Reaction score
16
нажимаю на эту ссылку, которая в мануале, НОД выдает такое сообщение
 

viskoos

Member
Joined
Feb 1, 2018
Messages
9
Reaction score
0
Так это опасность или не опасность? Кто качал?
 

AlexWorlds

Member
Joined
Jan 18, 2018
Messages
111
Reaction score
11
Причина слива ? Не рабочий мануал, изжил себя? Годные мануалы просто так не сливаются
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Причина слива ? Не рабочий мануал, изжил себя? Годные мануалы просто так не сливаются
Ты сам ответил на этот вопрос.
Все методы, которые тут приведены, слишком старые и банальные. До 2012 может и действовали, а так уже не то. Хотя в руках опытного социального инженера будет полезно, но так как ты вряд ли знаешь, что такое СИ, то не заморачивайся ) Просто скачай майнкрафт и гамай)))))000
 

moneyboss

New member
Joined
Feb 2, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
36
Вот именно что годные мануалы не сливаются
 

AlexWorlds

Member
Joined
Jan 18, 2018
Messages
111
Reaction score
11
Ты сам ответил на этот вопрос.
Все методы, которые тут приведены, слишком старые и банальные. До 2012 может и действовали, а так уже не то. Хотя в руках опытного социального инженера будет полезно, но так как ты вряд ли знаешь, что такое СИ, то не заморачивайся ) Просто скачай майнкрафт и гамай)))))000
Ты сам понял, что за дичь щас излил?
 

itachi80

Member
Joined
Aug 17, 2017
Messages
21
Reaction score
9
Age
34
Ты сам ответил на этот вопрос.
Все методы, которые тут приведены, слишком старые и банальные. До 2012 может и действовали, а так уже не то. Хотя в руках опытного социального инженера будет полезно, но так как ты вряд ли знаешь, что такое СИ, то не заморачивайся ) Просто скачай майнкрафт и гамай)))))000
Секрет открою, но все "взломщики" на заказ, работают по моим схемам. Я проверял некоторых, у них все в сто раз хуже. Сейчас проверяю, и каждый второй по моим схемам работает:) А насчет работоспособности, ты проверь сначала аллигатор..( Шанс успешного взлома 70%-80%
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Секрет открою, но все "взломщики" на заказ, работают по моим схемам. Я проверял некоторых, у них все в сто раз хуже. Сейчас проверяю, и каждый второй по моим схемам работает:) А насчет работоспособности, ты проверь сначала аллигатор..( Шанс успешного взлома 70%-80%
Давай, я выберу 10 человек. Уверен, ты ни одного не взломаешь этими способами, которым много лет. Они прокатят лишь на детях или неопытных стариках, пришедших в вк из одноклассников
 
Status
Not open for further replies.
Top