Метод бесплатной добычи премиум: софта, шаблонов, скриптов, дизайнов, курсов в БУРЖЕ

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Привет всем, завалялся у меня один метод, которым я пользуюсь уже много лет.
Метод этот заключается в добычи различных платных виртуальных товаров, стоимостью в десятки долларов абсолютно бесплатно.

Например:

  • Шаблоны CMS/HTML
  • Графические дизайны в PSD/AI
  • Исходники для видеомонтажа
  • Скрипты сервисов/для сайтов
  • Курсы/Кейсы
  • Софт
Это нужно вам если:
  • Вы разрабатываете сайты
  • Вы дизайнер
  • Вы арбитражник
  • Вы маркетолог
  • Вы инфобизнесмен
  • Вы SEO оптимизатор
Стоимость метода: 250 рублей

[GUEST] https://skladchik.com/threads/Метод...онов-скриптов-дизайнов-курсов-в-БУРЖЕ.103508/ [/GUEST]
 

Morozze

Viva la revolución!
Joined
Feb 19, 2015
Messages
90
Reaction score
18
Нужная вещь. Хоть результат 50\50, но лучше чем ничего.
На форуме орг написал что ещё с фотобанков можно файлы брать.

Впишусь, но надо сбить до самого минимума.
 

teabro

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
42
Reaction score
4
Нужная вещь. Хоть результат 50\50, но лучше чем ничего.
На форуме орг написал что ещё с фотобанков можно файлы брать.

Впишусь, но надо сбить до самого минимума.
с фото банков вообщем проблем нет)) выбирайте ту фото которое понравилось, нажимайте правой кнопкой на него, и там будет поиск картинки в гугл, нажимайте ииии воаля))) платное фото бесплатно))
только браузер хром нужно использовать
 

Morozze

Viva la revolución!
Joined
Feb 19, 2015
Messages
90
Reaction score
18
с фото банков вообщем проблем нет)) выбирайте ту фото которое понравилось, нажимайте правой кнопкой на него, и там будет поиск картинки в гугл, нажимайте ииии воаля))) платное фото бесплатно))
только браузер хром нужно использовать
Это работает далеко не всегда (я знаю этот способ), да и размеры не те, которые нужны
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
согласен....был у меня опыт.....хотел найти картину/фотографию с краской разбрызганной аля кровь ( ну или наоборот....кто поймет)

так вот, наткнулся на сайт какого то там художника, который этим только и занимается (да....всю жизнь брызгает на бумагу краску)

и мне понравилась одна из работ....собрался скачать - запрет на скачивание ....нашел в коде фотографию-мини и пустил поиск по гуглу и яндексу...итого нашел только размеры 300х200 и то, с защитным слоем

цены колебались у него на картины от 7к$ а если электронная версия то от 2к$

так что я плюнул на эту идею^^
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Аааа , это типо в отместку ))))
 

ENERGY

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
269
Reaction score
111
C праздником всех!!!
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
В чем оскорбили, в том что я указал за складчины, ты считаешь что ты делал все правильно таким образом.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
в правилах все написано все очень понятно, к тому же, я думаю складчики будут не против компенсировать часть ваших издержек ...но не все 100% или 150% . Таким образом вы будете получать небольшой ущерб от каждой неэффективной складчины (если вы их применяете). Этим самым будет повышаться эффективность как ваша, так и данного форума.

Также очень надеюсь, что вы выкладываете не только курсы на которых вы получили минус и минимизируете издержки за счет нас
 
Top