Метод привлечения поискового трафика ВКонтакте

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ТЕ, КТО ВИДИТ ЭТОТ ПОСТ И НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ МОМЕНТОМ, Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!

ef3d6a0c29eb.png


Метод привлечения поискового трафика ВКонтакте. Перенаправление на любой сайт через клик по картинке. Автопостинг в свои группы из файла. Больше не нужно вводить посты руками. Что входит в метод: - Получаем безлимитный хостинг бесплатно. - Получаем домены .ru бесплатно (минимум от 100 штук за 1 раз). - Создаем редиректы для ВКонтакте с картинкой. - Размножаем редиректы, которые пропускает ВКонтакте (от 1000 штук за 1 раз). - Создаем уникальные тексты для постов (от 1000 штук за 1 раз). - Настраиваем автопостинг в свои группы ВКонтакте. (Каждое сообщение с уникальным текстом и уникальной ссылкой). - Весь софт для работы в комплекте. + Простая дополнительная настройка автопостинга в Twitter и FaceBook паралельно с ВКонтакте. Всё максимально автоматизированно. Количество трафика зависит только от тематики. ZenoPoster не используется. Рекомендация начинать работу с 10 аккаунтов. Точнее 10 аккаунтов по 10 групп в каждой. Профит просто напросто неизбежен.


2e7a7f3bfb27.png


Стоимость - 2000 руб. Оплата WebMoney. ВНИМАНИЕ! Это не кнопка "БАБЛО". Это автоматизированный метод привлечения, который реально работает. Как и где Вы это примените и сколько заработаете - зависит только от Вас.

Продажник

[HIDE=20]http://garsuk.net/threads/metod-privlechenija-poiskovogo-trafika-vkontakte.11662/[/HIDE]
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
За материал уже уплачено, жду получения, записываемся кому интересно.
 
Z

Zello

подскажи а как тут оплачивать ? где реквизиты ?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Пока нету, позже добавлю.
 
Z

Zello

подскажите в чём разница оплаты Расчетный взнос и Взнос ? я запутался какой платить ? объясните так сколько нужно оплатить если несложно
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
подскажите в чём разница оплаты Расчетный взнос и Взнос ? я запутался какой платить ? объясните так сколько нужно оплатить если несложно
поправил, плагин сам пересчитал, так как 10 человек не набрано было.
 
Z

Zello

подскажите а начали раздачу материал ?
 

AvolonFX

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
8
Reaction score
0
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, - записался и 10 руб. отправил по реквизитам. Все верно или надо 100 перевести ?
P/S в первый раз участвую.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, - записался и 10 руб. отправил по реквизитам. Все верно или надо 100 перевести ?
P/S в первый раз участвую.
Все верно, как ТС получит материал отправит его всем кто записался и сделал взнос в складчину.
 

catdrug

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
30
Reaction score
1
Не успел записаться, можно как то получить данный материал?
 

Viktor

Member
Joined
Dec 3, 2003
Messages
11
Reaction score
0
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ТЕ, КТО ВИДИТ ЭТОТ ПОСТ И НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ МОМЕНТОМ, Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!

ef3d6a0c29eb.png


Метод привлечения поискового трафика ВКонтакте. Перенаправление на любой сайт через клик по картинке. Автопостинг в свои группы из файла. Больше не нужно вводить посты руками. Что входит в метод: - Получаем безлимитный хостинг бесплатно. - Получаем домены .ru бесплатно (минимум от 100 штук за 1 раз). - Создаем редиректы для ВКонтакте с картинкой. - Размножаем редиректы, которые пропускает ВКонтакте (от 1000 штук за 1 раз). - Создаем уникальные тексты для постов (от 1000 штук за 1 раз). - Настраиваем автопостинг в свои группы ВКонтакте. (Каждое сообщение с уникальным текстом и уникальной ссылкой). - Весь софт для работы в комплекте. + Простая дополнительная настройка автопостинга в Twitter и FaceBook паралельно с ВКонтакте. Всё максимально автоматизированно. Количество трафика зависит только от тематики. ZenoPoster не используется. Рекомендация начинать работу с 10 аккаунтов. Точнее 10 аккаунтов по 10 групп в каждой. Профит просто напросто неизбежен.


2e7a7f3bfb27.png


Стоимость - 2000 руб. Оплата WebMoney. ВНИМАНИЕ! Это не кнопка "БАБЛО". Это автоматизированный метод привлечения, который реально работает. Как и где Вы это примените и сколько заработаете - зависит только от Вас.

Продажник

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Здравствуйте, ещё можно записаться?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Не успел записаться, можно как то получить данный материал?
Здравствуйте, ещё можно записаться?
Запись закрыта по причине не поняток на барыжнике, ждем неделю и там будет видно орг швырнул на деньги или раздаст, если первый вариант случится я верну всем деньги. Если все таки раздадут то запись открою.
 

dk404

Member
Joined
Mar 16, 2015
Messages
111
Reaction score
9
закинул на yandex 11 описания не было логина
 

variko

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
28
Reaction score
0
Хочу записаться если это возможно!!!
 

Morozze

Viva la revolución!
Joined
Feb 19, 2015
Messages
90
Reaction score
18
перевёл на ВМ 11р.

Хочу записаться если это возможно!!!
Всё просто - нажми кнопку "записаться" :)
 
Top