Минимум 1 000р. в день на бесплатной юр. помощи.

Zoomka322

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
94
Reaction score
17
Age
28
Здравствуйте! Сегодня мы будем зарабатывать на бесплатных юридических консультациях. Один мобильный номер проблемного человека стоит 250р. Подробно в мануале!
CCЫЛКА
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Здравствуйте! Сегодня мы будем зарабатывать на бесплатных юридических консультациях. Один мобильный номер проблемного человека стоит 250р. Подробно в мануале!
CCЫЛКА
Конечно я еще не проверял , но выглядет очень впечатляюще ! сам тему пробывал ? пруфы есть ?
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
@Kopata09, долго ждать пруфы будешь, проверь да и все
Ты опробывал ? Просто обычно думаешь что тема нормальная , чтото мутишь потом сюда заходишь и видишь комменты что тема давно не работает:12:
 

SlyCooper

Member
Joined
Jun 29, 2017
Messages
136
Reaction score
5
@Kopata09, сам ещё не попробовал, но здесь даже особо заморачиваться не нужно, я считаю не так обидно будет. Ну может автор что-то ответит, хотя это тупо копипаст
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
на счет копипаста это да ))), жду короче ответа от кого нибудь ! Очень интересны такие темки , просто чисто физически не могу успеть проверить пока - много дел навалилось ))
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
Ты опробывал ? Просто обычно думаешь что тема нормальная , чтото мутишь потом сюда заходишь и видишь комменты что тема давно не работает:12:
Вася любая тема работает если подходить к ней с головой=)
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Вася любая тема работает если подходить к ней с головой=)
эдуард , ну тему с salesprocessing замути , раз ты головастый такой !!! которая приносила доход меньше месяца ,ну или еще с десяток тем которые умерли ))), если надумаешь покупать обращайся :)(админы , если что я ничего не продаю это просто шутка)
Очередной школьник походу дерзит тут )))
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
эдуард , ну тему с salesprocessing замути , раз ты головастый такой !!! которая приносила доход меньше месяца ,ну или еще с десяток тем которые умерли ))), если надумаешь покупать обращайся :)(админы , если что я ничего не продаю это просто шутка)
Очередной школьник походу дерзит тут )))
Я о том что даже мертвую тему можно воскресить если захотеть(додумать, переделать малость). На васю не обижайся в моих кругах это разговорное обращение к незнакомому человеку=)))Какие все ранимые, я в шокецком:D
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Я о том что даже мертвую тему можно воскресить если захотеть(додумать, переделать малость). На васю не обижайся в моих кругах это разговорное обращение к незнакомому человек=)))Какие все ранимые, я в шокецком:D
какие интересные у тебя круги :) , а можешь воскресить офферы которые закрыты как года 2 уже ? или лучше тему напиши как подключить на симку такой тарифчик , чтобы снималось за минуту рублей 150 с человека кто звонит этому абоненту ? благодарочка заранее !
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
@Kopata09, На будущее давай без преувеличений, я ни чем не хвастаюсь, а говорю свое мнение=)
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
@Kopata09, На будущее давай без преувеличений, я ни чем не хвастаюсь, а говорю свое мнение=)
да понял я , хорошо :)... Я ж тоже сраться ни скем не хочу )))
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
неееее , лучше вы к нам ))
 

Боров

Member
Joined
Jun 20, 2017
Messages
93
Reaction score
1
Это все очень интересно как вы тут в теме переписываетесь, а теперь по факту есть реально отзывы по теме? кто ни будь скажет?
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
Это все очень интересно как вы тут в теме переписываетесь, а теперь по факту есть реально отзывы по теме? кто ни будь скажет?
А что тебе мешает взять и попробовать?
 

SlyCooper

Member
Joined
Jun 29, 2017
Messages
136
Reaction score
5
@Kopata09, про номер за который бабки снимает недавно в телеге прочитал:D
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
@Kopata09, про номер за который бабки снимает недавно в телеге прочитал:D
В середине 2000х актуально это было , нормальные бабки люди мутили и практически без какого либо риска
 
Top