Мониторы

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Вот мне стало интересно. Есть моники бюждетные, которые мы в основной массе и покупает, а есть же реально добротные и не дешевые, с реальным качеством. Так вот какие моники относятся к топовым и действительно качественным?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
К топовым и действительно качественным относятся Iiyama и EIZO, но их у нас не так-то просто и купить!
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
К топовым и действительно качественным относятся Iiyama и EIZO, но их у нас не так-то просто и купить!

Честно говоря даже не видел нигде у нас таких производителей, может только если в интернет магазнах каких есть они.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
К топовым и действительно качественным относятся Iiyama и EIZO, но их у нас не так-то просто и купить!

а как же самсунг? лж? бенкю?
На счет предложенных сталкивался только с EIZO, но у них приличные по цене модели, но они исключительно выпускают для работы или геймеровские.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Лыжы сами по себе довольно распространены, т.к. поставляют для многих матрицы, но топовыми их назвать сложно
 

donce06

New member
Joined
Sep 16, 2014
Messages
4
Reaction score
0
Думаю что качественые мониторы есть DELL с ips матрицой
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
Думаю что качественые мониторы есть DELL с ips матрицой

Ага у самого два моника Dell было и никакого там качества нету. Чтото там никакого качества не вижу, постоянно проблемы с матрицами, а так же с цветопередачей.
К топовым и действительно качественным относятся Iiyama и EIZO

А что тут делает Ияма? Оо Вот EIZO это понятно, тут и качество и имя, на уровне NEC. А все остальное это так.
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
жаль, что у EIZO низкая доступность на российском рынке. Хотя кто ищет, тот всегда найдёт
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
YesMan, вы просто не пользовались мониторами Iiyama и поэтому вам сложно судить, качество у них такое же шикарное, как и у EIZO, притом и те и другие являются производителями топовых мониторов!
 

Sama

Member
Joined
Mar 31, 2014
Messages
19
Reaction score
0
жаль, что у EIZO низкая доступность на российском рынке. Хотя кто ищет, тот всегда найдёт

Ну может сейчас и низкая, только пока, а потом уже будут вседоступны. Просто время должно пройти, да и как себя оправдают посмотрим.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Они рассчитаны как бы не для массового потребителя, а именно для профессионалов, которым нужна хорошая картинка, а это дизайнеры, фотографы и профессиональные геймеры!
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
На Ямаркете без проблем можно найти их модели, новинки не сразу...но все же можно если надо.
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
жаль, что у EIZO низкая доступность на российском рынке. Хотя кто ищет, тот всегда найдёт
назовите мне конкретную модель, а я вам скину магазин, где она продаётся. желательно анонсированную модель)
 

Amsterdam123

Member
Joined
Sep 19, 2014
Messages
46
Reaction score
1
К топовым и действительно качественным относятся Iiyama и EIZO, но их у нас не так-то просто и купить!
Видать Iiyama это когда-то, что-то смотрел их - не особо. Взял себе NEC.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Ну тут ведь и от моделей зависит или вы много что из Iiyama просмотрели? Ещё вот EIZO советуют.
 

Amsterdam123

Member
Joined
Sep 19, 2014
Messages
46
Reaction score
1
Ну тут ведь и от моделей зависит или вы много что из Iiyama просмотрели?
несколько моделей 16:10 22" смотрел, вполне достаточно.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
EIZO советуют, потому. что у них реально классные мониторы, как по качеству, так и по цветопередаче!
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
назовите мне конкретную модель, а я вам скину магазин, где она продаётся. желательно анонсированную модель)
спасибо) мне вот модель eizo foris fg2421 понравилась. я её пока только на амазоне видел
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
И вы себе хотите приобрести эту модель EIZO или пока просто присматривайтесь?
 
Top