Настройка и работа с ACDSee

valtim

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
59
ставлю вер 8, русификатор, первая загрузка- ошибка, вторая другая ошибка, запускается только с третьего раза, но на некоторых компах вылетает с ошибкой, кажется придется возвращаться на вер 7
 

Vav

Member
Joined
Sep 15, 2004
Messages
8
Reaction score
3
Age
43
Про ACD SEE

Люди добрые подскажите можно ли в ACDSEE сделать так чтобы когда переименовываешь сразу несколько файлов в маске для первого всегда было 1 а не его номер ( к примеру есть куча файлов с разными номерами в названии хочу их переименовать по маске, когда начинаю это делать сразу прописывается номер первого по списку а это не 1 в большинстве случаев )
Жалко нет такой опции, чтобы строго задать всегда начинать с 1(или чего то не углядел)
 

fototiktak

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
25
Reaction score
7
Location
Таганрог
Насколько я знаю прога по умолчанию ставит первый файл. Просто удали все что предлагает маска или создай пользовательскую. А вообще я пользуюсь TOTAL Commander , можно создать любую маску и предварительно видишь что получться
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,318
Reaction score
116
Age
36
vav, читай правила и пользуйся поиском, темы объединил
 

MAKCDOOM

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
31
Reaction score
73
Location
Одесса, Украина
Господа! Подскажите, пожалуйста, как поставить acdsee 8.0.67 Pro на Windows 98. При установке программа говорит, что не может загрузить какой-то exe-файл с web-ресурса (http://www.acdsesytems... и что-то дальше). Без него ставиться не хочет. Помогите, пожалуйста. Очень надо. У человека Windows 98, а нужно поставить acdsee.
 

count0

Member
Joined
Jun 20, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
41
Location
Москва
Тут при работе в ACDSee 8.0 (build 67) стал синий экран вылезать (WinXP SP2). Я один такой счастливый или просто билд нестабильный?
 

DDDVK

Member
Joined
Feb 9, 2006
Messages
24
Reaction score
2
Location
ua
count0 said:
Тут при работе в ACDSee 8.0 (build 67) стал синий экран вылезать (WinXP SP2). Я один такой счастливый или просто билд нестабильный?

У меня тот же эффект и тоже WinXP SP2.
 

count0

Member
Joined
Jun 20, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
41
Location
Москва
DDDVK said:
У меня тот же эффект и тоже WinXP SP2.
А более поздние билды не пробовал? Я-то сразу на 7-й вернулся, от греха подальше...
 

Chruntick

Member
Joined
Dec 10, 2004
Messages
14
Reaction score
3
Age
57
count0 said:
Тут при работе в ACDSee 8.0 (build 67) стал синий экран вылезать (WinXP SP2). Я один такой счастливый или просто билд нестабильный?

Устанавливал ACDSee 8.0 (build 67) раз 20, и с русификаторами и без, на разные компы, на WinXP pro, home с SP2 - ни разу не видел синего экрана. Наверное, у Вас дистрибутив кривой.
 

Kamyu

Member
Joined
Jan 16, 2007
Messages
8
Reaction score
1
Age
39
Location
Сыктывкар
Уже 9-ая версия есть...попробуй скачай и поставь ее ..может глюки пропадут!!!а хотя странно как то:в 4-ой работало,а в 7-ой нет???
 

dr Tr0jan

Member
Joined
Jan 4, 2007
Messages
33
Reaction score
0
Age
37
Location
Хабаровск
На машине стоит ACDSee 5, (6, 7, 8). В Explorer'е (включено отображение эскизов) файлы EPS отображаются с нормальными эскизами. После установки ACDSee 9 вместо эскизов для EPS отображается иконка ACDSee. В чем может быть проблема?
 
Top