Настройка и работа с Ahead Nero

VZL

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
82
Reaction score
0
Запись audio CD из потрекового APE

NERO 7.9.6 Пытаюсь записать audio CD из потрекового APE. Появляется окно копирования файлов такое же как при записи audio CD из mp3 и секунд через 10 программа вырубается и появляется окно отсылать сообщение майкрософту или нет. Нужный плагин есть. Записать audio CD из mp3 позволяет без всяких проблем. Что может быть? Жду советов!!!
 

lapaj

Member
Joined
Apr 11, 2005
Messages
55
Reaction score
1
Age
36
Location
Киев
Nero 7.10.0.1 при записи DVD из образа не отключается закладка "финализировать диск". Что за фигня?
 

lapaj

Member
Joined
Apr 11, 2005
Messages
55
Reaction score
1
Age
36
Location
Киев
Nero.7.10.1.0, привод DVD+-RW LG GSA-H42NSBB не могу из образа записать мультисессионный диск, не доступно отключение закладки "финализировать диск".
Посоветуйте что нибудь.
 

lapaj

Member
Joined
Apr 11, 2005
Messages
55
Reaction score
1
Age
36
Location
Киев
Nero.7.10.1.0, привод DVD+-RW NEC AD-7173 18x, при записи DVD из образа опция "финализировать диск" в закладке запись не активна, включена и отключить невозможно.
Посоветуйте что нибудь.
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
Nero.7.10.1.0, привод DVD+-RW NEC AD-7173 18x, при записи DVD из образа опция "финализировать диск" в закладке запись не активна, включена и отключить невозможно.
Посоветуйте что нибудь.
а кто сказал что она должна быть активна? это ведь запись из образа...неро просто тупо переносит имидж на болванку и тут нет возможности закрыть сессию
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
а кто сказал что она должна быть активна? это ведь запись из образа...неро просто тупо переносит имидж на болванку и тут нет возможности закрыть сессию
Есть. А почему не активна, это уже вопрос больше к их службе поддержки.
 

berez

Member
Joined
Oct 13, 2004
Messages
448
Reaction score
224
Age
52
Есть. А почему не активна, это уже вопрос больше к их службе поддержки.
хм действиительно есь... и весьма активна у меня на той же версии неро... тогда возможно просто криво встала....
 

viper

Member
Joined
Mar 16, 2004
Messages
570
Reaction score
201
Age
26
Nero.7.10.1.0, привод DVD+-RW NEC AD-7173 18x, при записи DVD из образа опция "финализировать диск" в закладке запись не активна, включена и отключить невозможно.
Посоветуйте что нибудь.

попробуй переустановить Nero т.к. у меня ента глочка активна и её можно отключить (Nero 7.10.1.0)
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Nero-8110_Micro
Только установил - файлы с песнями MP3 на локальном диске С видит, а на локальном диске F дочерины - выскакивает надпись "невозможно добавить в проект один или несколько файлов. Файлы могут быть повреждены."Жму окей внизу и он их не видит, хотя они тоже в формате MP3.
Попробовал перенести её песни с F на С и для пробы выделил одну песню - увидел, тогда выделил около 150 песен, для записи на CD - опять появилась надпись, приведённая выше и перестал видеть. А мои продолжает видить.
В чём может быть проблема?

Программу скачал здесь у нас в варезе.
Пробовал переустановить - не помогает.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Есть имена файлов на русском языке?
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Я так и не понял смысл термина "не видит". Он относится к какой программе? А так:
1) Пускаешь Nero Burning Rom, создаешь новый проект.
2) Открываешь прямо виндовым эксплорером то место, где лежат файлы.
3) Выделяешь нужные и мышью затаскиваешь их на Nero.
Все должно работать.
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Теперь всё получилось. Я и не знал, что у меня две программы установилось. На рабочем столе появился значок "Nero Express" с его помощью я и пытался записать и не смог. Теперь заменил значок на рабочем столе, чтоб не путаться.

Но с другой стороны, просто интересно знать, ведь у Nero Express тоже есть функция записи MP3

или я что то путаю? Я честно говоря, вообще не разбираюсь во всех этих форматах.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Вот я все думаю, для кого люди хелпы пишут ... разжовывают все там ... видимо, для себя )))
А так, на диск можно записать любую информацию - музыку, видео, каритнки - любые файлы. В Nero все это обощенно называется Данные. А можно записать определенный вид данных в определенном формате, например, видео в формате DVD или музыку формате Audio CD и т.д. Для всего этого есть отдельные опции. И еще, лично мне не нравится Nero Express, так как все то же самое можно сделать с помощью Nero Burning Rom, но более быстро и удобно (imho).
 

jam70

Member
Joined
May 21, 2006
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Location
кИЕВ
Скажите пожайлуста, почему при создании DVD-Video, Nero не принимает вполне работоспособные файлы- пишет "ошибка теста на совместимость с файлами"?
 

solary

Member
Joined
Mar 12, 2007
Messages
5
Reaction score
0
Age
51
Location
odessa
нужно ввести ключи,чтобы открыть дополнительные плагины
 

Кирил

Member
Joined
Apr 30, 2005
Messages
25
Reaction score
11
Age
32
На Диск DVD-RW была осуществлена запись в режиме VR (Video Recording).
Хотел сделать с записи скрины (фотокадры).
На компе не читается ни с помощью Nero, ни с помощью Power DVD.
Помогите решить проблему.
 
Top