Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.
G

Garin

alex-zas said:
:help: у меня стоит ХР и пишит "Приложению не удалось запуститься, поскольку sv32w.dll не был найден" , ПОМОГИТЕ с этим справиться , что делать............?????????
:help:

А поиском в своём же компьютере не судьба воспользоваться? А вообще он в папке инсталятора проги... :lammer:
 
G

Garin

KiN said:
Этот РИП сделан в расчете на ХР , все остальные файлы(смотри список в теме) я удалил, там были и апдейты для Ie и еще всякого разного... Поэтому если у вас не ХР придется искать/докачивать(например IE SP2) или апгрейдить систему...

А "3DM" случайно не числится среди удаленных? Как бы оч-чень нужная штучка, пробовал искать, вроде не попадается ни где... :help2:
 

kotovvv

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
13
Reaction score
0
у меня аналогичная проблема
Необходимый файл динамической библиотеки SX32W.dll не найден
контральная сумма архивов совпадает, ХР
а данного файла в setup - нет
 
K

Kochevnik

kotovvv, Блин, народ, я вот вам ПОРАЖАЮСЬ! А вы читать полностью не пытались то, что в ветке с программой написано? Там ВСЁ написано! Для тех, у кого мозг клинически уже не включается и глаза не видят, файл искать тут - /setup/woody/sx32w.dll Но не проще ли перед тем, как писать в форуме нажать F3 и просто ввести имя файла?

Да, к стати, у кого вуди матерно ругается при старте - есть версия sx32w.dll от Rainbow, которая весит 98.5 кб . Так вот она сюда не катит. Нужный файл с размером 19кб.

Может кто сталкивался с бедой - если выделить в мастере деталей все детали и применить к ним всем один материал - творится глюк :(
 
D

danvm

установил ВСЁ без проблем , и главное, оно ёще и работает!!! Огромное СПАСИБО людям, которые не корысти ради, выложили сию прогу!!!!
Из ВУДИ СОЙЕР и 3ДМ не запускается - может кто поможет ?
 
T

Tohaman

Народ может кто уже сервис паки для Вуди ломанет... Насколько я понял они открыты для скачивания всем, вот надо только ключик к архиву подобрать
 
K

kosa

Всем привет и огромное спасибо, не предать словами как я рад этой прогр. До этого работал в 1,5.Хотел уже прикупить 2. А тут наткнулся на Вас по чистой случ. Всем огромное мерси за такой проделаный труд. Вот только подскажите, установка всех 7 выложенных нужна или есть какая то определенность в установке и порядке. Все скачал без проболем.
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
kosa, просто запускаешь первый файл и он собирает один архив из семи кусков...
---
Рекомендация всем, кто хочет чего спросить по работе проги.
Прочтите всю(!) ветку и если не нашли решения своей проблемы только потом задавайте свой вопрос в теме обсуждения проги- это совсем другая тема(линк в шапке)...
 
Last edited by a moderator:
Q

qwerttrewq

Не загружается прога. Пишет The ordinal 11441 could not be located in the dynamic link library OTP701_INT15_AS.dll . Вот незадача, может у кого есть какие соображения?
 

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
Доброго врмени суток. По поводу 3D редактора он есть в демке, которая лежит на официальном сайте Вуди. Она под DOS как с ней работать непойму, поскольку запускается консоль и просто висит. Еще имеется такая хрень. При проектировании чего-либо вдруг пропадает 3D вид, пусто и все, только направляющие. Вылечить к сожалению не удалось. Возникает особенно в момент просмотра библиотеки с материалами. Ну и иногда устанвоки новго объекта. Игра с настройками OpenGL ник чему ни привела. Пробовал на двух машинах. Одно и тоже.
 

Clicker

Member
Joined
Mar 6, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
60
Установил Woody 2.00.36. Не активна вкладка редактора креплений. Есть демка 2.00.67 - там редактор креплений работает (но не сохраняет изменений). Подскажите, можно ли как-то перенести редактор в 2.00.36? Или вкладка "Крепления" не активна только у меня?
 
A

arbek

при установке просит 2 диск?
Что делать?
 

McH74

Member
Joined
Mar 20, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Woody2.0+Sawyer1.6 от Zond

zond said:
Есть все рабочее!

--------------------------------------------------------------------------------

ТО что вы ставите woody2 и она глючит это логично -дальше будет хуже...
для нормальной работы нужно исправление которого естественно в вашем дистрибе нет потому как оно было сделано позже...
Кому нужны рабочие программы обращайтесь [email protected]

Woody2.0+Sawyer1.6
3D-FLAT 3D-CONSTRUKTOR 2D-PLACE
PROSTO 3.7 RUS


есть так же софт для конструирования лестниц STAIRECASE COMPAS9
конструирование домов из бревен К3-КОТТЕДЖ
софт для строителей МАЭСТРО 4.23


Здается мне Zond, что ты хочешь все это предложить за скромное денежное вознаграждение. Если это так, то ты явно ошибся форумом.
 
K

kosa

Kochevnik said:
kotovvv, Блин, народ, я вот вам ПОРАЖАЮСЬ! А вы читать полностью не пытались то, что в ветке с программой написано? Там ВСЁ написано! Для тех, у кого мозг клинически уже не включается и глаза не видят, файл искать тут - /setup/woody/sx32w.dll Но не проще ли перед тем, как писать в форуме нажать F3 и просто ввести имя файла?

Да, к стати, у кого вуди матерно ругается при старте - есть версия sx32w.dll от Rainbow, которая весит 98.5 кб . Так вот она сюда не катит. Нужный файл с размером 19кб.

Может кто сталкивался с бедой - если выделить в мастере деталей все детали и применить к ним всем один материал - творится глюк :(

Da stolknulsja s etoi problemoi. Esli ispravil to napisi mne [email protected]
 
K

kosa

Clicker said:
Установил Woody 2.00.36. Не активна вкладка редактора креплений. Есть демка 2.00.67 - там редактор креплений работает (но не сохраняет изменений). Подскажите, можно ли как-то перенести редактор в 2.00.36? Или вкладка "Крепления" не активна только у меня?
u menja vse rabotaet bez problem

[ADDED=kosa]1082838225[/ADDED]
Мужики так у кого Saewyer 1.6 работает и как, откликнитесь. Винд XPru.
Да, беда та-же самая,что и у многих, выделяеш все детали и применяеш к ним нов матер. идет глюк, потом детали пропадают, при выборе нов дет и ее установки тоже происход глюк или всё растягивается или пропадает. Вообщем что делать ПОМОГИТЕ!!!
Где то в этом форуме что то видел по поводу запуска Saewyer 1.6 но не могу найтить.
 
Last edited by a moderator:

Clicker

Member
Joined
Mar 6, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
60
Пробовал установить на WinXP pro rus и на Win98 SE - результат один и тот же: вкладка "Крепления" не активна. Может кто знает в чём проблема?
 

masster

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
55
Я - не российский спикер, но я люблю очень этот форум, потому что я нашел Древесным 2.0.

Единственная проблема, которую я имею, состоит в том, что без 3DM.exe полная версия Вы не можете добавить никакого нового объекта. Любой делает имеет это?

I am not a russian speaker, but I like very much this forum because I found Woody 2.0.

The only problem I have is that without 3DM.exe full version you can't add any new object. Does anyone has it?
 

kuzma

Platinum
Joined
Nov 29, 2003
Messages
389
Reaction score
53
Age
28
Народ ,а 3d РЕдактор у вас работает, а то у меня он не активный.
И 3dm относится к этому? Он работает?
 
Status
Not open for further replies.
Top