Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

serzik172

Member
Joined
Aug 24, 2007
Messages
7
Reaction score
0
Разскажите если не трудно - кто, как проверяет правильность сделанного проекта? Какие варианты?
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
Накрылась фирма Интеар. Все разошлись. Никого не осталось. Случилось это 2 недели назад.
Скорбим.....:(
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Скорбим безмерно по этому поводу (без иронии).. Остаётся только надеяться, что причиной этому было не наше скромное баловство с эмуляторами..
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
Что случилось? закрили ИнтеАр?????? не будет больше вуди?????????
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
жаль, очень жаль... ;( ;( ;(
надежду нету? ну зачем, ЗАЧЕМ? как можно такой проект закрить?
new bember, что скажешь????
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Честно говоря, я более чем уверен что увидим мы Woody 3.0.. Рассуждая логически, можно предположить, что либо дирекция наберёт новых программеров и продолжит работу, либо продаст исходный код третьей стороне которая и продолжит работу.. Это всего лишь логика, ибо глупо просто закрыть такой проект вместо того чтоб рубить деньги с него.. Нам же это светит новым электронным ключом.. Вообщем как ни крути - ничего хорошего..
 

m_if

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
18
Reaction score
3
Location
пермь
Очень жаль что все так случилось. Остается надеяться что все разрешится хотя бы так, как говорит new bember.
Больно уж привык к WOODY, не хочеться в будущем на другие программы переходить.
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Да ЖАЛКО конечно что закрылись, теперь если и придется ждать чегото нового, то я думаю раза в 2-3 долше чем при старых раскладах, если все будет так как думает new_bember, m_if а менять прогу зачем? лично я не собираюсь, я ведь ее использую не как временное явление а как постояный инструмент работы, кончно было приятно получать хоть изредка обновления, но что-ж поделаешь! а другие проги все равно не научатся наши мысли читать да еще и мебель делать вместо нас!
 

swwz

Member
Joined
Jul 31, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Здраствуйте, опытные пользователи WOODY подскажите пожалуйста есть ил возможность отражать размеры изделия( растояние между полками, размеры дверей их высоту и т.д.) при распечатке внешнего вида изделяи? програма автоматом верху пишет только габаритные размеры.
 

Mandarinchik

Member
Joined
Jun 21, 2007
Messages
7
Reaction score
5
Age
41
Location
Украина
Здраствуйте, опытные пользователи WOODY подскажите пожалуйста есть ил возможность отражать размеры изделия( растояние между полками, размеры дверей их высоту и т.д.) при распечатке внешнего вида изделяи? програма автоматом верху пишет только габаритные размеры.

Есть такая возможность! В мастере чертежей есть кнопочка "размеры", нажимаешь ее и ставишь тот размер который тебе нужен.
 

swwz

Member
Joined
Jul 31, 2008
Messages
5
Reaction score
0
как ставить размеры на чертижах я знаю. мой вопрос в том как поставить размеры на 3D виде. чтоб клиент видел все размеры.
 

Mandarinchik

Member
Joined
Jun 21, 2007
Messages
7
Reaction score
5
Age
41
Location
Украина
как ставить размеры на чертижах я знаю. мой вопрос в том как поставить размеры на 3D виде. чтоб клиент видел все размеры.

Если я правильно понял вы хотите сделать такую картинку http://depositfiles.com/files/7330220
Да точно также само! Просто сначала кликаешь на сборки создаешь габаритный или сборочный чертеж, потом переходишь в мастер чертежей и нажимаешь комплект, так у Вас получается чертеж модели, а дальше размеры и указываете размеры которые нужно показать!

Ну а если чисто на 3D виде, то думаю что так не получиться!
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
как ставить размеры на чертижах я знаю. мой вопрос в том как поставить размеры на 3D виде. чтоб клиент видел все размеры.

а можно воспользоваться 3D Salon-ом. Там такая возможность есть.
 

swwz

Member
Joined
Jul 31, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Если я правильно понял вы хотите сделать такую картинку http://depositfiles.com/files/7330220
Да точно также само! Просто сначала кликаешь на сборки создаешь габаритный или сборочный чертеж, потом переходишь в мастер чертежей и нажимаешь комплект, так у Вас получается чертеж модели, а дальше размеры и указываете размеры которые нужно показать!

Ну а если чисто на 3D виде, то думаю что так не получиться!

Спасибо за совет. он мне очень помог :)
 

Mandarinchik

Member
Joined
Jun 21, 2007
Messages
7
Reaction score
5
Age
41
Location
Украина
Да не за что! У меня проблема покруче: больше двух лет работаю на лицензионной программе, да сознаюсь были мелкие глюки, а теперь вообще немогу ни одного проекта отрыть, меняются все размеры, меняться оси местами, одним словом вообще ничего сделать не могу. Звонил одному другу он говорит что у них была такая же проблема раньше они тогда ездили в Киев к Интеаровцам и те сказали что это глюк самого ключа, они перепрошили ключ и дальше всё було гуд, а мне что щас делать? Ни один телефон у них не отвечает, електронная почта заблокирована!
Я в полном шоке!
 
Status
Not open for further replies.
Top