Настройка и работа c Internet Explorer (все проблемы IE обсуждаем здесь)

lammer

Member
Joined
Dec 15, 2005
Messages
450
Reaction score
33
Location
Kyiv
Как раз себе хотел beta 2 интегрировать. Пообщался с ним.
Лутше не ставь ОН натуральный beta.
 

Ghast

Member
Joined
Jul 11, 2005
Messages
36
Reaction score
2
Age
25
У меня вопрос про размер окна IE. Как сделать так, чтобы все новые окна, открываемые через, к примеру "открыть ссылку в новом окне" были сразу на полный экран?

Также интересует вопрос, как можно сделать так, чтобы при открытии окна по ярлыку IE, оно тоже было всегда на полный экран, вне зависимости от того, каким было последнее закрытое окно при предыдущем запуске (сейчас у меня окно всегда того же размера, которым было последнее закрытое окно).
 

Niк

Member
Joined
Oct 6, 2004
Messages
100
Reaction score
0
Location
ZAP - Ukraine
Проблема: IE недожидается ответа с другого компа и выпадает в Страница недоступна.
Вопрос - как увеличить время ожидания ответа? (может в реестре где-то?)
Спасибо.
 

Niк

Member
Joined
Oct 6, 2004
Messages
100
Reaction score
0
Location
ZAP - Ukraine
ага, уже нашел в яндексе:

Для этого необходимо проделать следующие шаги:

Запустите редактор regedit.exe и перейдите к ключу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Internet Settings.
Создайте параметр DWORD с именем ReceiveTimeout - в нем будет задано максимальное время ожидания браузером ответа от сервера в миллисекундах. Например, если вы хотите установить его равным десяти минутам, то величина, которую нужно будет задать, составит 600000 (10*60*1000). Цифру необходимо задавать в десятичной системе счисления.
Перезагрузите компьютер для вступления изменений в силу.
 

Lancaster7744

Member
Joined
Nov 20, 2004
Messages
7
Reaction score
1
В предыдущих бетах IE 7 ,если качаешь файл браузером и обрываешь закачку,то этот файл качался с места обрыва.А в финальной версии такого нет.Кто знает где настройку произвести?
 

Руслан 73

New member
Joined
Jan 18, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Age
50
Location
Ташкент
не могу найти здесь ссылку на файл iecustom.dll (233Kb)
для инсталляции IE 7 beta 2 подскажите?????:(
 

Find

Member
Joined
Apr 30, 2005
Messages
21
Reaction score
2
Age
53
Location
Moscow
Website
viper.forexhost.ru
не мог бы кто написать порядок устоновки IE7? Надо ли удалять сначала 6 версию и как правельно это сделать?
Спасибо.
 

Bobson

Member
Joined
Jul 22, 2004
Messages
397
Reaction score
426
Age
57
Господа! Нужна помощь, как удалить эту хрень (IE7) из системы и вернуться обратно на IE6 (или как-то установить его заново), если стандартные методы удаления и отката не работают?
Даже при использовании внешних Uninstaller-ов ни чего не получается, выдаётся надпись типа: Что-то нарушено в деинсталляционном процессе, процесс деинсталляции остановлен...

Деинсталлятор для бета версии не подходит, так как стоит финал...

Даже nLite не может эту хрень выковырять...

Проблема с седьмым в том, что с ним не работают некоторые очень нужные утилиты... И удалить эту гадость не удаётся!

Заранее спасибо за рекомендации...

P.S Переустановку системы не предлагать, желательно что-нибудь менее кардинальное!
 

allod21

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
MSK
По поводу вопроса поднятого в закрытой вчера теме http://dumpz.ru/showthread.php?t=4551
Обычно помогает проверочка утилой Ad-aware пойдет даже версия Light(бесплатная), да и вообще рекомендовано к установке и регулярной проверке системы если машина имеет выход в сеть и периодически инсталится всевозможный софт (особенно от малоизвестных разработчиков =)) База обновляется через инет или вручную с сайта разработчика

Не знаю как у всех, но у меня винда была с нуля поставлена... вирусов точно нет! и не могу писать русским :(
 

alis2004

New member
Joined
Mar 9, 2008
Messages
1
Reaction score
0
У меня с IE такая проблема возникла: открываю окно, просматриваю сайт, по ссылке открываю новый сайт или сразу открываю несколько ссылок. После просмотра закрываю окошко и вместе с ним автоматически закрываются все остальные окна Explorer-а.
В принципе, успешно использую FireFox, но хотелось бы найти причину.

аналогично :( помогите пожалуйста

такое же заметила и с Открытием новых окон – тоже закрываются все, которые уже были открыты.
Помогите устранить проблемку :(
Переустановка Винды - отпадает
Вирусов нет

B вот такое как-то выскакивало:
dea6a84f57e01f5bf0fbbebd64c6.jpeg
 
Last edited by a moderator:

betman12

Member
Joined
Jan 14, 2008
Messages
44
Reaction score
0
Доброго времени суток, уважаемые специалисты, подскажите.....
1. У меня не открывается почтовый ящик, на mail.ru, причем вход на почтовый сервер с другой машины происходит легко, да на другие почтовые серверы я попадаю, c этой машины. Вообщем не могу войти на определённый сервер именно с этой машины. Подскажите путь к спасению.
 
Top