Научный способ изменить свои привычки (часть 2 из 2)

MegaSliv

Member
Joined
Dec 9, 2016
Messages
205
Reaction score
112
Age
32
Название:Научный способ изменить свои привычки (Часть 2 из 2)
Автор: Udemy.com
TO0YV_NXq_j6vL3xEbvrFkajp6X529pzr75__VxwI5ry6N_jgaZl25myI8sHOTRwfQb665NBBEjKWgKwSSKIgQ%3D%3D


Многие люди до сих пор пытаются изменить ту же область их жизни, которую они хотели изменить многие годы назад.
В чем их проблема? Почему они не могут изменить что-то?
Проблема в том, что они используют одни и те же стратегии, тратят большое количество времени и денег на ненужные тренинги и литературу, которая так и не помогает им.
Я был одним из таких людей. Пытался мотивировать себя в течение 10 лет; говорил "я хочу большего." Но это так и не сработало. Всё потому, что в такой стратегии есть серьезные недостатки.
Этот курс основан на изменении жизни и бестселлере, "MINI-привычки — MAXI-результаты", в котором подробно описано, насколько стратегии отличаются от нормы,
что вызовет сдвиг парадигмы ваших представлений об изменении себя самого. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, чувствую себя превосходно.
Я не просто страстный учитель этой концепции, но и её самый первый выгодоприобретатель.


Скачать:
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Курс понравился. Поначалу показался каким-то затяжным: то про отклонения рассказывали, то пытались делать "смешные" сценки. Возможно этой занудной первой частью пытались донести информацию про формирование привычек на научном уровне. С данной методикой знаком около года, узнал от другого источника. Понравилось, что во второй части есть полный план по внедрению привычек с учетом негативных и позитивных индикаторов. Процесс довольно долгий, но качественный. Рекомендую протестировать данный способ на себе.
 
Top