Незнаю с чего начать.

MadMaxim

New member
Joined
Mar 2, 2018
Messages
3
Reaction score
1
Age
32
Что нужно чтобы стать продвинутым пользователем?

Какие языки программирования нужно знать?

С чего начать чтобы было проще понять устройство и работу софта,вредоносных програм и тд?

Заранее спасибо за совет тех людей которые действительно понимают о чем они говорят и подсказывают опираясь на свой опыт.

Людей с манией величия и тех кому просто хочет повы***ться,пронести бред,прошу не тревожить эту тему.View attachment 6892 View attachment 6892 View attachment 6892
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
Для начала научится любому яп (малаварь в основном на c++ c#), но для новичка они будут сложны. А потом учится, учится, учится и практиковаться, мноооооооого практиковаться. Ах да и как же без рекламы https://t.me/new_infonet
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Не знаю как на счёт языков, я советую в первую очередь установить Kali Linux разобраться как что работает, изучить программы которые в нём есть и ты уже будешь кое-что уметь. Также советую посмотреть этот курс - https://yadi.sk/d/6J1YdsJ-3GmGb5 он очень интересный, есть чему поучится.
 

No4ka

Белошляпник
Joined
Feb 25, 2018
Messages
45
Reaction score
1
Location
@dark_elk
Website
t.me
@Aceki, Что еще содержится в архиве по мимо видео? Только честно.
 

Masterplan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
79
Reaction score
1
Website
www.youtube.com
Не одно видео тебе не поможет, пока у тебя не появится желание к учебе. На данное время хорошо развивается язык программирование Python, Go (я бы попробовал с него, так как язык мне показался интересным), но можно начать изучать C++, Pascal (с этого языка мы начали в универе изучать программирование). Вредоносная программа это код, которые делает определенное действие (это как вы расписали, что вам надо: изучить то, написать это), тут знать ничего не надо, если вы знаете какой-нибудь язык программирования, то просто пишете программу, чтобы она делала то и то, так же добавляете код на обход блокировки чего либо, скрытность от кого либо и так далее или например взаимодействовала с каким-либо ресурсом то есть специальные API функции. К стати если хотите, что-то серьезное и действительно навредить кому-то, то изучайте Assembler язык трудный, но можо очень серьезные гадости сделать с ПК, так как зная аппаратные адреса можно их вывести из строя очень на долго, вплоть до прошивки биоса. Простой батник вирус можно написать в пару слов и при том что не один антивирус его не запалит, так как состоит из стандартных слов. А все эти видео они только помогают закрепить полученные знания, а просто так их копировать это дело не пойдет.
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@Aceki, Что еще содержится в архиве по мимо видео? Только честно.
Там только видео
Зачем идти именно в kali я не понимаю если хочешь заниматься пентестом то да можешь установить и пользоваться.

Если ты не хочешь переезжать куда либо(про ОС) то начни с брута какого нибудь origin и со временем поймешь что и как работает.

А программирование C# норм тема, только нужно ли тебе программирование?
 

Masterplan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
79
Reaction score
1
Website
www.youtube.com
@alert, я как понимаю он хочет заниматься написанием вредоносных программ (трояны, вирусы, черви и др.). Забыл сказать и поддержу ответ, что Kali Linux не обязательно использовать, практически все среды разработки поддерживают Windows, не важно, где компилировать код. Kali Linux подойдет для людей, которые уже смыслят в проникновении куда либо. При желании вирус можно написать на Basic или Fortran 77.
 
Top