Немецкий язык

T-Moor

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
73
Reaction score
75
Age
43
Location
Tashkent
Так как сам изучаю немецкий, то постоянно размещаю на своем сайте лучшие учебники и программы для изучения немецкого языка. Не буду приводить ссылки на программы, просто скину ссылку на саму непосредственную страницу:
http://uztranslations.net.ru/deutsch.html
 

0g0g0

Member
Joined
Sep 19, 2004
Messages
12
Reaction score
2
Age
42
Подскажите литературу для изучения немецкого по экономике или саму ж литературу по экономике на немецком (словари экономических терминов, учебники и т.д.). Спасибо.
 

T-Moor

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
73
Reaction score
75
Age
43
Location
Tashkent
Последние новинки нашего портала Uz-Translations

Учим немецкий вместе с Instant Immersion German Deluxe

"Instant Immersion™ Deluxe – This dynamic language learning system couples recorded audio instruction with printed lesson reinforcement. Utilizing the comprehensive 8-compact disc Instant Immersion™ curriculum in addition to a printable transcript of each audio lesson, Instant Immersion™ Deluxe is not a phrase book or translation guide, but rather a sophisticated route to proper language learning. Includes bonus Talk Now! software disc."

http://rapidshare.com/files/3852935/II_German_1.rar.html
http://rapidshare.com/files/3856303/II_German_2.rar.html
http://rapidshare.com/files/3845535/II_German_3.rar.html
http://rapidshare.com/files/3850096/II_German_4.rar.html
http://rapidshare.com/files/3860881/II_German_5.rar.html
http://rapidshare.com/files/3863876/II_German_6.rar.html
http://rapidshare.com/files/3867499/II_German_7.rar.html
http://rapidshare.com/files/3872262/II_German_8.rar.html


Hilke Dreyer, Richard Schmitt
"Грамматика немецкого языка с упражнениями/ Lehr - und Übungsbuch und CD der deutschen Grammatik"
Книга + ключи к упражнениям + диск

книга
ключи
диск 1
диск 2
диск 3



Базовый курс "Hallo, Nachbarn!" Band 1, 2
- принципиально новый курс для взрослых изучающих немецкий язык с нуля.

часть 1
часть 2
http://rapidshare.com/files/5850868/Hallo_Nachbarn2-uztranslations.rar


Buensoft German 2004: teaches you a new language while you have fun doing it.

скачать

Irregular German Verbs v1: Conjugate the 150 most commonly used irregular German verbs.

скачать
 
Last edited by a moderator:

VoodooSV

Member
Joined
Jan 18, 2006
Messages
67
Reaction score
27
Подскажите литературу для изучения немецкого по экономике или саму ж литературу по экономике на немецком (словари экономических терминов, учебники и т.д.). Спасибо.

Посмотри:
Деловой немецкий - Marktplatz

Вы уже неплохо владеете немецким? Вас интересуют секреты успешной экономической деятельности немцев? Диалоги из 26 уроков помогут Вам усвоить язык и стиль деловых отношений.»

http://www.dw-world.de/dw/0,2142,2568,00.html

Кстати, они тоже этот учебник или диск с аудио уроками высылают ;)
 

T-Moor

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
73
Reaction score
75
Age
43
Location
Tashkent
А как попросить их выслать этот курс, я что-то не понял??
 

VoodooSV

Member
Joined
Jan 18, 2006
Messages
67
Reaction score
27
А как попросить их выслать этот курс, я что-то не понял??

Посылаешь им письмо на их электронный ящик с просьбой, чтобы они выслали тебе интересующий курс, расхваливааешь их передачи и т.д. и т.п.
Первый раз (4-е года назад) я получил сразу все четыре книги "Warum nicht". Последний раз мне прислали вначале 2-е первые части "Warum nicht", через некоторое время я послал письмо с просьбой вылать и оставшиеся две части, которые успешно получил.
А что касаетсч "Marktplatz", то я вначале получил учебник от украинского издателя, который написал на вложенном листике, что типа они вообще-то не занимаются рассылкой и этот учебник у них можно купить наложенным платежом (сумма было около 5 долларов в эквиваленте), на что я про себя сказал "большое спасибо за то, что вы мне его выслали бесплатно" ;-). Второй раз когда заказывал Marktplatz, я получил фирменные 2-а аудио диска (аудио отличного качества, которое не идет в сравнение с тем, которое выложено в иНете) с текстами уроков из книги, которые отлично дополнили учебник.
И это еще не все, также я без проблем получил учебник "Wieso nicht"!

Главное вежливо составить письмо и написать, что вы очень интересуетесь немецким языком и их курсами, а также слышали о том, что можно получить у них бесплатные учебники (об этом даже прямо говорится в курсе "Warum nicht").

Дарзайте!

P.S. Вообще эта программа финансируется вроде бы за счет немецкого правительства и поэтому они пропагандируют немецкий язык таким образом...
 

T-Moor

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
73
Reaction score
75
Age
43
Location
Tashkent
Linguata German - программа для изучения немецкого языка

Linguata German

9e9b883f88b18faece.jpg

Linguata German gives you the freedom to learn to speak German words and phrases in a modern, practical and fun way with an emphasis on rapid vocabulary development.

Our approach is designed around a series of entertaining tests and games, designed to build confidence and facilitate rapid language learning.

Use Linguata German to quickly increase your confidence and start speaking German words and phrases immediately with our trial download.

With Linguata German it really is possible through active learning to become competent in speaking German words and phrases rapidly.

Linguata German is customizable and so becomes unique to your language learning needs.

Ideal for anyone under time pressure who needs to learn some of the German language fast.

File: .exe
Size: 12mb
Crack: После установки программы, замените файл Linguata.exe в папке с установленной программой. Включите программу, в графе Enter Code впишите ваше или выдуманное имя и произвольное количество чисел или букв. Все программа готова к употреблению :)

Download
 

Spep

Member
Joined
Jan 7, 2004
Messages
18
Reaction score
6
Age
57
Website
www.fstudio.sp.ru
Ищу "Немецкий. Путь к совершенству", на 4 CD, изд-во МедиаХауз.
Купил на рынке, но в пачке оказалось 2 четвертых диска, первого нет.
 

urak1

Member
Joined
Dec 25, 2004
Messages
26
Reaction score
16
Age
50
Ищу "Немецкий. Путь к совершенству", на 4 CD, изд-во МедиаХауз.
Купил на рынке, но в пачке оказалось 2 четвертых диска, первого нет.

О! Ну дык ты выложи то что есть! Остальное подтянут :)

Видеокурс для самых начинающих (уроки с 1 по 5 ) в формате PocketPC (63,8 Mb, 240x320 Divx:
hd.jpg

_ttp://rapidshare.com/files/6157438/Curso_Aleman_HomeDeutsch__Deutsch_zu_Hause__Temas_1-5_PocketPC.avi 63.8 Mb

продолжаем:
уроки с 6 по 10:
hd2.jpg


_ttp://rapidshare.com/files/6318253/Curso_Aleman_HomeDeutsch__zu_Hause__Temas_6-10_PocketPC.rar 39.5 MB 0

уроки с 11 по 15
bscap0004.jpg

bscap0005.jpg

_ttp://rapidshare.com/files/7048048/Curso_Aleman_HomeDeutsch_Temas_11-15_PocketPC.rar 73.8 мб

уроки с 16 по 20 (конец! :)
bscap0006.jpg

bscap0007.jpg

_ttp://rapidshare.com/files/7048962/Curso_Aleman_HomeDeutsch_Temas_16-20_PocketPC.rar 62.2 мб
 
Last edited by a moderator:

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
А может есть у кого нибудь ауди запись немецко русского словаря или наоборот? Т.е. чтоб загрузить в МП3 плеер и набирать словарный запас во время работы. Просто чтоб произносили немецкое слово - пауза для повтора - перевод на русском. А то словарный запас слабоват, дома учить нет возможности, а на работе в самый раз бы было.
Или может уже давали ссылочку, но я не заметил?
 

urak1

Member
Joined
Dec 25, 2004
Messages
26
Reaction score
16
Age
50
А может есть у кого нибудь ауди запись немецко русского словаря или наоборот? Т.е. чтоб загрузить в МП3 плеер и набирать словарный запас во время работы. Просто чтоб произносили немецкое слово - пауза для повтора - перевод на русском. А то словарный запас слабоват, дома учить нет возможности, а на работе в самый раз бы было.
Или может уже давали ссылочку, но я не заметил?

Попробуй програму Bx-memo + голосовой движок Loquendo Stefan (немецкое произношение) + голосовой движок Katerina (русский) - эта схема работает только на ПК.

Или Learwords Editor + тот-же набор движков TTS для генерирования .mp3. Работает как на ПК так и на КПК(PocketPC), MS Smartphone, SymbianSmrtphone S60, и вообще на любом (!) MP3 плеере .
Рекомендую. Кстати (скромно шаркая ножкой и потупив взор - идея моя, реализация Влада Милевского, автора софта).

Но! если слово не связано ни с контекстом(конкретным простым предложением), ни с образом (зрительным, вооброжаемым, или сильной асоциацией - то это (простое прослушивание + просмотр карточек) ничего не даст!! (это главное!!!!).

Если интересно для программы Learnwords уже есть готовые озвученные немецкие словари (TTS'ом) и даже разговорники - правда надо их найти и выложить опять на рапидшару.

Нашёл, выкладываю (всё это озвученные немецко-русские учебные словари для Learnwords версии выше 2.2 (_ttp://www.learnwords.ru), их можна использовать как для создания учебного .mp3 c помощью Learnwords Editor так и для учёбы в режиме "листания" карточек- с озвучкой немецкого слова и русского перевода):
lw_list.JPG



Starke Verb (192 глагола +3 спряженные формы для каждого) - все наиболее употребимые сильные глаголы, к каждому из них даны три спрягаемые формы в 3 лице ед.ч., Prateritum и Partizip II (Anatolij Einhorn)
_ttp://rapidshare.com/files/7040880/starkeverb.rar 2.2 MB

Auto German (110 слов) - автомобильная лексика
_ttp://rapidshare.com/files/7040797/DEU-AUTO.rar 2.4 MB

German 1 (510 слов) - словарь начального уровня
_ttp://rapidshare.com/files/7040697/VH-GER.rar 6.8 MB

Practice German (473 слова) - словари к частям учебника "Практический курс немецкого языка (для начинающих)" В.М. Завьялова, Л.В. Ильина
_ttp://rapidshare.com/files/7040153/pract-de.rar 7.5 MB

Basic German (615 слов и выражений) - словарь наиболее употребительных слов и выражений, в соответствии с программой государственных курсов "Интер-Лингва" (артикли, указание рода и изменение окончания в родительном падеже и множественном числе, обновлен Николаем Симкиным)
_ttp://rapidshare.com/files/7040009/DEU-RUS.rar 9.0 MB

Themen neu (1164 слова, 9 словарей) - немецко-русские словари по лексике популярного учебника "Themen neu": уроки 1-6 + словарь для изучения падежей предлогов (Павел Чеглаков)
_ttp://rapidshare.com/files/7039812/themen-neu.rar 18.9 MB

Немецкий разговорный new (559 предложений) - немецко-русские разговорные фразы, составлен немцами, использовался на курсах немецко-русских переводчиков
ttp://rapidshare.com/files/7039382/deu-phras.rar 24.2 Мб

Первые 1000 немецких слов, англо!-немецкий. Озвучены оба направления - и немецкий (.snd) и английский (.sn2)
_ttp://rapidshare.com/files/7046318/German_English_first_1000_words_.rar 19.8 MB

Описание словарей и самой софтины также есть на сайте лирнвордса - в разделе - словари - скачать - немецко-русские.

Программу конечно желательно купить (автор росиянин, нашим дает скидки), но если нет денег - можна переименовать все файлы словаря в demo и попробовать подольше:
напр. themen-neu.pdb, themen-neu.snd, themen-neu.dsc, themen-neu.sn2 -> demo.pdb, demo.snd, demo.dsc, demo.sn2.

А для тех кто хочет сам создавать такие словари или озвучивать существующие в программах bx-memo / learnwords я позже выложу ссылки на голосовые движки (TTS Loquendo Stefan - немецкий, Loqurendo Simon -английский, Scansoft Katerina - русский).
 
Last edited by a moderator:

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Если интересно для программы Learnwords уже есть готовые озвученные немецкие словари (TTS'ом) и даже разговорники - правда надо их найти и выложить опять на рапидшару.
Конечно интересно, буду признателен если выложишь, мне главное чтоб в МП3 плеер загрузить (маленькие такие, сейчас уже до 2 Гиг памяти имеют)
положить его в карман, наушники в уши и пошёл весь день листву собирать.

Но! если слово не связано ни с контекстом(конкретным простым предложением), ни с образом (зрительным, вооброжаемым, или сильной асоциацией - то это (простое прослушивание + просмотр карточек) ничего не даст!! (это главное!!!!).
Ооо, контекста и образов мне как раз в жизни хватает, везде немецкая речь т.ч. с этим нет проблем, должно помочь.

А то, что ты предложил выше для меня слишком мудрённо, я не силён в компе.
 

Spep

Member
Joined
Jan 7, 2004
Messages
18
Reaction score
6
Age
57
Website
www.fstudio.sp.ru
Немецкий. Путь к совершенству.

О! Ну дык ты выложи то что есть! Остальное подтянут :)

Вот, выкладываю все:
"Немецкий. Путь к совершенству"
Изд-во МедиаХауз, 4 CD.

CD1:
1 | 2 | 3 | 4

CD2:
1 | 2 | 3 | 4 | 5

CD3:
1 | 2 | 3 | 4 | 5

CD4:
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Passw: Свобода (на немецком)
 

T-Moor

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
73
Reaction score
75
Age
43
Location
Tashkent
Спасибо за курс, это полный курс или 2 четвертых диска, без первого??
 

Spep

Member
Joined
Jan 7, 2004
Messages
18
Reaction score
6
Age
57
Website
www.fstudio.sp.ru
Спасибо за курс, это полный курс или 2 четвертых диска, без первого??

Конечно полный! :) Все 4 диска.
В архивах образы CD в формате mdf/mds - прожигается с помощью Alcohol 120%
 

T-Moor

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
73
Reaction score
75
Age
43
Location
Tashkent
А можно еще вопрос, я могу эти файлы прожечь с помощью UltraISO?
 

moon22

Member
Joined
Oct 12, 2004
Messages
33
Reaction score
1
Age
42
привет!
у кого-нибудь имеется Assimil German "With Ease" 2006 с книгой.
спасибо!
 

T-Moor

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
73
Reaction score
75
Age
43
Location
Tashkent

moon22

Member
Joined
Oct 12, 2004
Messages
33
Reaction score
1
Age
42
спасибо!
но мне нужна книга для продв.курса там только мр3.
 
Top