Немного истории о 25517

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
И так, с чего бы нам начать ?
Ах да, это же тот самый "типо-человек" и в свою же очередь бывший Администратор нашего великого форума HHIDE.SU !
Его ник на многих форумах 25517 , возраст данного пассажира колеблется от 13 до 16 лет. (подозреваю, что ему 14)
Вы спросите, а нам то что с того ? А я вам расскажу вот что...
Прежде чем взять его на пост Администратора к себе на форум, я с ним долго беседовал.
Не стал ему написывать, а просто взял и позвонил...
Очень жаль то, что я не слышал его писклявый голос, ведь когда я ему всё рассказывал, его действия на форуме и условия, - он молчал и впитывал.
Всякий раз когда просил его подать признаки жизни в этот крошечный микрофон, он умудрялся отмазываться:
"У меня нет микрофона", "я сейчас на работе", (господи, да на какой ты работе, если ты в школе?) "я сейчас не могу" и так далее.
Его клятвы и молитвы были следующего характера:
клянусь и обязуюсь помогать форуму, не ломать его даже в ссорах с администрацией и его командой, я супер-мега web-дизайнер и я вам помогу со всеми настройками, этот форум будет топовым (хотя он и так топовый...) ну и тому подобное...
Ну и в конечном итоге у него параллельно с нашим был свой форум, его я укажу в конце темы под хайд.
На нём наш человек с команды заметил тему следующего характера "Сливы любых тем с ххайда".
Этот же, простите, уёбок @25517 сам сначала создал её, после я ему скинул ссылку на данную тему и спросил что за хуйня ?
- тот сразу же её удалил в мусорку... Потом наверное восстановил спустя время, не суть)
А сегодня наблюдаем такую картину как:
1. Deanon RASHER и там полностью данные ФИО, тел, ВК, реквизиты и так далее.
- ну если на то пошло и я совсем долбанутый на этот счёт, чтобы выставлять свои данные в паблик, то хорошо...
Тогда такими мыслями можно смело сказать, что меня раскрыли ещё то-ли в 2015, или в 2013, эти данные можете найти тупо забив их в поисковике гугл или яндекс.
Ну смысл весь в том, что пиарят моего грамотного фейка, который так верно подобран, что х*й отличишь от фейка :)
2. Тема: "Говнохайд, или коротко о том, что это за форум..."
- просто крик души товарищи, ей богу... Там он начинает плакаться о том, как ему хуёво, что он когда то заливал в приватный раздел ВЛМИ статьи, а мы её слили к себе на форум или в паблик себе, точно не помню, но знаю что к нам на форум. Ведь это и есть наша работа.
Форум HHIDE - в переводе: HACK HIDE, или же: ВЗЛОМ ХАЙДОВ. Ну тут думаю объяснять не нужно...)
К сожалению полное описание его глупой темы не могу сюда вставить чтобы вы прочли эту бредятину, потому что его форум не работает от слова насовсем...
Уже очень много жалоб улетело, по поисковикам яндекс и гугл он точно схлопочет блокировку, а вот роскомнадзор обещали дать ответ через недельку. )

Давайте в этой теме будем кидать все его данные ? Всё, что о нём найдём, устроим ему реальный деанон, ведь он этого сам хочет.

Ну а форум пока его полежит под DDoS атакой... :)
Ах да, вот его говно по ссылочке: [THANKS]https://frnt.su[/THANKS]
Мини-пруф что его шлак находится под атакой и лежит:
[REPLY]
kiss_172kb.1547895210.png
[/REPLY]
Информация хостинга где размещён его сайт:
kiss_18kb.1547893283.png

kiss_11kb.1547893300.png
Его Telegram: @n25517
Его заблокированный профиль у нас: @25517
Его аккаунт на XenForo.info: https://xenforo.info/members/25517.27721/

Будем опасаться вместе с вами от таких нищебродов)))
ps: не спрашивайте, почему я его выделил голубым)))

Ну и напоследок:
- то приятное чувство, когда заходишь на чужой форум, но тебя перекидывает на hhide.su , это так классно, правда.))

Этот недоумок не умеет защищаться и по этому решил сделать редирект (переадресацию) на наш форум.
[REPLY]
kiss_6kb.1547893349.png
[/REPLY]

Всем спасибо за внимание =)
 

hehexd

Member
Joined
Apr 7, 2016
Messages
720
Reaction score
217
Всё же, ты задудосил его форум, но ему о тебе всё известно. Мне кажется, он тебя обхитрил. Если он сможет найти доказательства, что положил сайт ты и при этом принесёт всё это куда нибудь в отдел-к, то могут быть проблемы) Но это вряд ли, по таким вещам даже заявления не принимают. А как ты допустил что он о тебе всё узнал ? Ему известны только ВК,ФИО или ещё телефон/адрес/паспортные данные ? Кстати, проверил форум, до сих пор лежит.
 
Last edited:

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Всё же, ты задудосил его форум, но ему о тебе всё известно. Мне кажется, он тебя обхитрил. Если он сможет найти доказательства, что положил сайт ты и при этом принесёт всё это куда нибудь в отдел-к, то могут быть проблемы) Но это вряд ли, по таким вещам даже заявления не принимают. А как ты допустил что он о тебе всё узнал ? Ему известны только ВК,ФИО или ещё телефон/адрес/паспортные данные ? Кстати, проверил форум, до сих пор лежит.
Это специально для Вас))) перечитайте пожалуйста по внимательнее)))
1. Deanon RASHER и там полностью данные ФИО, тел, ВК, реквизиты и так далее.
- ну если на то пошло и я совсем долбанутый на этот счёт, чтобы выставлять свои данные в паблик, то хорошо...
Тогда такими мыслями можно смело сказать, что меня раскрыли ещё то-ли в 2015, или в 2013, эти данные можете найти тупо забив их в поисковике гугл или яндекс.
 

hehexd

Member
Joined
Apr 7, 2016
Messages
720
Reaction score
217
Это специально для Вас))) перечитайте пожалуйста по внимательнее)))
А т.е данные фейк. Это хорошо. Я к вечеру уже не понимаю намёков и завуалированных фраз)
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
А т.е данные фейк. Это хорошо. Я к вечеру уже не понимаю намёков и завуалированных фраз)
Бывает) спать нужно иногда тоже))) по-возможности буду дополнять тему. Ну а форум их будет лежать 24х7 :)
 

hehexd

Member
Joined
Apr 7, 2016
Messages
720
Reaction score
217
Бывает) спать нужно иногда тоже))) по-возможности буду дополнять тему. Ну а форум их будет лежать 24х7 :)
А кладёшь своими силами или кто помогает ? Может, посоветуешь кого (или научишь чему) ? :D
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
А кладёшь своими силами или кто помогает ? Может, посоветуешь кого (или научишь чему) ? :D
Темы в закрепе статистики.
Помогает сейчас @Liberty789 )
 

hehexd

Member
Joined
Apr 7, 2016
Messages
720
Reaction score
217
Темы в закрепе статистики.
Помогает сейчас @Liberty789 )
Не слишком ли много внимания ($50=24h) для обычного школьника ? Или Liberty789 проникся ситуацией и сделал скидку ?
 

DarkStalker

Member
Joined
Dec 8, 2017
Messages
21
Reaction score
10
Age
25
Last edited by a moderator:

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Как вы его вообще приняли на должность админа?
Втёрся в доверие, с виду был приемлемым и занятым человеком, по-началу помогал по-форуму. Ну оказался говном как и многие, ну ничего, зато теперь многие знают что с такими делать. Везде уже вносят в черный список. ) Ну и жалоб на домен куча, скоро заблокируют. :)
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
С другой стороны деанон для него не может быть большой проблемой, ну слили его в сеть, д ему может быть вообще похуй
Люди же не пойдут его пиздить за такие дела, так что выходит, что просто информацию по этому человеку попроще найти в случае чего, нежели остальных
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
С другой стороны деанон для него не может быть большой проблемой, ну слили его в сеть, д ему может быть вообще похуй
Люди же не пойдут его пиздить за такие дела, так что выходит, что просто информацию по этому человеку попроще найти в случае чего, нежели остальных
Нуу, если сильно постараться и заплатить человеку, думаю он сможет стрясти ему кукушку, так же можно просто припугнуть. Ну это всё дело времени...)
 

DarkStalker

Member
Joined
Dec 8, 2017
Messages
21
Reaction score
10
Age
25
С другой стороны деанон для него не может быть большой проблемой, ну слили его в сеть, д ему может быть вообще похуй
Люди же не пойдут его пиздить за такие дела, так что выходит, что просто информацию по этому человеку попроще найти в случае чего, нежели остальных
Я бы не сказал, что попроще. Минут десять уже ищу, и ничего интересного.
http://prntscr.com/ma135a
 

hehexd

Member
Joined
Apr 7, 2016
Messages
720
Reaction score
217
Теперь это проклятое число ?
Знаете, в радиожаргоне 73 - наилучшие пожелания, 55 - рукопожатие, то у нас 25517 - иуда ?:D
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Вот сегодня ради забавы и собственного хайпа решил продемонстрировать свой прошлый "2015 год". Вот, смотрите, это я))) (нет)
http://xaker.name/threads/30443/
 
Top