Не открываются сайты

tiamag

New member
Joined
May 21, 2010
Messages
3
Reaction score
0
Извиняюсь, тормознул про редактирование. на компе, который без проблем - WIndows 7, антивирус: Symantec Endpoint Protection, браузер: Opera 10.50 Beta.
"проблемный" комп: WInXP SP3, тот же браузер, Symantec обычный. Изтулбаров тока поисковики справа сверху, больше ничего нет. на обоих компах.
 

laky_082

New member
Joined
Sep 1, 2011
Messages
1
Reaction score
0
у меня проблемма, не открывается сайт именно с моего компа с других компьютеров открывается. Помогите как быть? Перепробывала все что описыватся в этой теме не помогло
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,090
Reaction score
716
Age
24
laky_082, нужно было написать адрес...
И все же:
- еще сайт может не открываться если в системе установлен Касперский (или подобный). Его Веб-антивирус может блокировать доступ на сайт если считает его "запрещеным". В этом случае нужно проверять настройки Касперского.
 

Toshick

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
18
Reaction score
22
Извиняюсь, тормознул про редактирование. на компе, который без проблем - WIndows 7, антивирус: Symantec Endpoint Protection, браузер: Opera 10.50 Beta.
"проблемный" комп: WInXP SP3, тот же браузер, Symantec обычный. Изтулбаров тока поисковики справа сверху, больше ничего нет. на обоих компах.

у меня проблемма, не открывается сайт именно с моего компа с других компьютеров открывается. Помогите как быть? Перепробывала все что описыватся в этой теме не помогло

Пожалуйста, выполните команды:

ping site.com
tracert site.com

Где вместо site.com адрес сайта, который у Вас не открывается.
Поймите, очень сложно помочь с тем, что сайт не открывается, если не известно какой сайт.
 

rootah

Member
Joined
Nov 27, 2012
Messages
5
Reaction score
0
в командной строке > ipconfig /flushdns ибо проблема явно с DNS и прописать нормальные DNS сервера в настройках сети. Например гугловские 8.8.8.8 или 4.2.2.4
 

Toshick

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
18
Reaction score
22
или можно ОпенДНС как альтернативные: 208.67.222.222 и 208.67.220.220
 
Top