Новые трубки от Asus

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
Тайваньцы, как всегда, развеселили: выпустили огромную пачку новых трубок. Теперь вроде не такие кони, как предыдущие сбалансированные модели, а все по современной моде. Ну, абы не "как айфон", хотя оттуда тоже что-то есть. ZE552KL - как сбалансированная по цене и характеристикам модель, приглянулась больше всего. Модификации - на вкус и кошелек. Как вам?
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Чем бы дитя не тешилось....Нравится,что черный цвет добавили. Теперь суровые брутальные мачо не будут стрематься достать на улице смартфон. Что там еще из отличий в сравнении со старшей версией?
 

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
Поделитесь ссылкой на какой-нибудь обзор толковый или прессуху. В интернете сейчас не так много инфы о нем. Хотя мне тоже смарт интересен. У брата зенфон второй.
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Вот и мне интересно, но судя по всему, подробных обзоров пока нет, только предварительные. Так все же,в чем отличия?
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
Проще перечислить сходства... По-моему, только концепция "флагман по бюджетной цене" сохранилась от предыдущей модели. В остальном - полностью переработанный аппарат. 625 Снэп, выполненный по 14-нм техпроцессу, первосортный фото-модуль от Сони, Экран с огромным запасом по яркости, запас RAM/ROM, дизайн, почти по каждому пункту изменения в положительную сторону.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Вот и мне интересно, но судя по всему, подробных обзоров пока нет, только предварительные.
Все обзоры появятся после 14 сентября, когда этот zenfone 3 будет официально представлен на российском рынке, а до этого момента толкового обзора на русском языке вы не найдёте
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
вот что нашел на ютубе, обзор на модель ZE520KL, но от упомянутой мной в шапке отличается только объемо памяти, если я больше ничего не упустил.
https://youtu.be/n0hLDKBMGNo
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Да то что объём памяти отличается не так критично, но вот с обзорщиком я полностью согласен - разработчики очень сильно "попотели" и прокачали камеру просто по максимуму, настроек и режимов огромное количество
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А с каким ценником ожидается этот смарт? в прошлых версиях цена была вполне вменяемой, надеюсь и тут также
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
И это вполне нормальная цена для таких смартфонов. Я понимаю, конечно, что у многих есть стремление получить что-то нормальное практически за бесплатно, но так не бывает
 

Thall

Member
Joined
May 18, 2016
Messages
7
Reaction score
2
Location
МСК
Мне кажется, что на прилавках магазинов эта модель изначально должна стоить не менее предшественника, а цена того в начале продаж колебалась около 300 вражеских, если память не изменяет.
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
Конкретно модель zenfone ZE520KL в рознице будет около 23900 руб. Жаль не помню цену второго zenfone точно, но она была приблизительно такой же на старте. Разве нет?
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Оболочку свою Asus улучает как-то от версии к версии? На еще киткате помню ZenUI была весьма хороша. Что она теперь из себя представляет?
 

Вялый

Member
Joined
Nov 11, 2015
Messages
59
Reaction score
0
Последняя версия ZenUI отличается переработанными графическими эффектами, организацией хранения файлов, и еще кучей всего, даже возможностью стримить прохождение игр напрямую со смартфона в сеть. А главное, основательно почистили приложения, которые не были популярны на предыдущих версиях ZenUI. В итоге оболочка жрет еще меньше ресурсов чем раньше.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
даже возможностью стримить прохождение игр напрямую со смартфона в сеть
А об этом можете поподробнее рассказать? Каким образом можно производить стрим, и в каких смартфонах есть эта возможность, asus zenfone 3 или любых на ZenUI?
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Насколько мне хватило знаний языка, оболочку действительно заметно преобразили в лучшую сторону. Но всё же хотелось бы почитать русскоязычный обзор на ZenUI 3.0
 
Top