Нужен помощник/подельник

aistmarabu

Member
Joined
Jul 2, 2017
Messages
171
Reaction score
12
Всем привет!
Мне нужен напарник, который сможет проводить атаки телефонных номеров по 10-15 минут, каждый номер.
Суть в том, что я буду находить людей, общаться с ними, и подталкивать их к оплате и принимать от них кэш.
А вы будете атаковать в определенный момент номера которые я вам буду предоставлять, на короткий промежуток времени.
За день таким образом можно будет отработывать по 10-20 человек. По 3-5к с человека я думаю будет вполне нормально.
Вся работа по поиску,общению,разводу,приему $, будет лежать на мне.
От вас мне нужно только что бы в конкретное время, целевой номер, ненадолго "лег".
Профит предлогаю делить пополам.
Кого заинтересовало мое предложение, пишите в ЛС.
 
Last edited:

Kipari49

Member
Joined
Jul 5, 2017
Messages
297
Reaction score
15
Всем привет!
Мне нужен напарник, который сможет проводить атаки телефонных номеров по 10-15 минут, каждый номер.
Суть в том, что я буду находить людей, общаться с ними, и подталкивать их к оплате и принимать от них кэш.
А вы будете атаковать в определенный момент номера которые я вам буду предоставлять, на короткий промежуток времени.
За день таким образом можно будет отработывать по 10-20 человек. По 3-5к с человека я думаю будет вполне нормально.
Вся работа по поиску,общению,разводу,приему $, будет лежать на мне.
От вас мне нужно только что бы в конкретное время, целевой номер, ненадолго "лег".
Профит предлогаю делить пополам.
Кого заинтересовало мое предложение, пишите в ЛС.
@NeVeDimKa7777 пищи в телеграмм поговорим, готов работать
 

gleb17

Member
Joined
Sep 18, 2017
Messages
51
Reaction score
2
Age
34
именно люди нужны? есть же масса сервисов в которых можно поставить на автодозвон
 

sleight

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
212
Reaction score
15
Когда прочитал черную схему в интернете и уже чешешь руки в ожидании бабок
 
Top