Нужны бабки. Буду здесь юзать тренинги

Nexus

Member
Joined
Apr 8, 2006
Messages
41
Reaction score
71
Age
31
Привет Друзья. Я начну без лишних длинных демагогий. Времена тяжкие на оффлайн работе пошли. Сижу у себя в квартире с голыми стенами и плитами под ногами должен сварганить ремонт. Надежда опять на себя и курсы .


Может кстати кто знает - актуальный курс? Сам автор вроде не дурно вещает.

Буду тут отписывать по ходу пьесы.

Кстати сейчас собираю для спама базу мыл безработных товарищей созданную на Зенке.


Если вдруг у кого есть совместный проектик и кому то нужна помощь в подобном автомате - пишите. Готов к сотрудничеству )



з.ы Если верите в меня - поставьте +
 

Nexus

Member
Joined
Apr 8, 2006
Messages
41
Reaction score
71
Age
31

esmarela

Member
Joined
Nov 23, 2015
Messages
37
Reaction score
23
Age
54
Идете на любую фриланс биржу и начинаете работать. 1000 рублей в день заработаете в легкую, научитесь, дальше больше. Только работа вначале - это по 10 часов по 100руб/час, потом 150/час, потом 300/час, потом 500/час, потом сами будете определять сколько работать. Сначала вы не умеете, потом умеете но плохо, потом умеете но лучше, потом умеете хорошо, потом умеете лучше всех. И не нужно пытаться найти халяву, всю халяву давно уже выбрали. Если есть халява, то о ней никто не говорит ровно до тех пор, пока она работает. Да и нет по сути никакой халявы, есть огромный опыт, где видят временно открывшиеся возможности.
 
K

Kors

Где вы до этого работали? Может есть какое-то направление, которое действительно вас цепляет и интересует. Просто я придерживаюсь такого мнения, что человек может зарабатывать хорошо в той области, в которой он разбирается или может максимально реализовать свои навыки. Подработка с целью "получить деньги" может изначально быть неправильной, поскольку конкурировать придется с сильными профессионалами, которые расположены к определенной сфере.
Интернет не является мифическим местом, откуда деньги появляются просто так. Я бы назвал интернет-заработок разновидностью офлайн заработка. Здесь можно заработать на услугах, рекламе.
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
я бы попробовал, но там хайд и я не вижу((
Ну так попробуй и раскажишь в подробностя, вот тебе и халява, только потом не говори что тебя обманули не работает ))))
[USERSID=6514] https://cloud.mail.ru/public/2EgW/LmAqoAa5j [/USERSID]
 

Nexus

Member
Joined
Apr 8, 2006
Messages
41
Reaction score
71
Age
31
Ну так попробуй и раскажишь в подробностя, вот тебе и халява, только потом не говори что тебя обманули не работает ))))
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
попробую. потом отпишу что да как))
 

vitrion

Member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
89
Reaction score
38
Заинтриговали) Киньте ссылочку, плиз
 

vitrion

Member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
89
Reaction score
38
Поясните свое обращение.
Ну что тут непонятного. Выше скинули ссылку на тему по работе в офлайне, которая работает.
Как и ТС ссылку на скачивание я не вижу (ибо скрыто). Ему скинули под личный хайд, я тоже хотел бы получить.
Надеюсь достаточно понятно описал суть.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Ну что тут непонятного. Выше скинули ссылку на тему по работе в офлайне, которая работает.
Как и ТС ссылку на скачивание я не вижу (ибо скрыто). Ему скинули под личный хайд, я тоже хотел бы получить.
Надеюсь достаточно понятно описал суть.
Непонятно то, что Вы пропустили пост выше, с ссылкой на тему, где ссылка на курс, та которую скинули ТСу. Надеюсь понятно выразился.
 

Nexus

Member
Joined
Apr 8, 2006
Messages
41
Reaction score
71
Age
31
вообще способ нормальны, но его долго реализовать попробую:)
 

esmarela

Member
Joined
Nov 23, 2015
Messages
37
Reaction score
23
Age
54
Суть ссылки выше:

Суть бизнес идеи — это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента. Стоимость услуги — 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения. Время выполнения процедуры — 10 минут.

1. Пришел, к клиенту.
2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
3. Высыпал порошочек в каждый слив и… получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Так себе и представляю: звонит в дверь мужик, профилактику слива делать. Сразу же будет послан! Если у вас есть желание такой херней заниматься, велкам. Есть куча проверенных, более действенных, развивающих, перспективных методов. Правда, когда пошлют в сотый раз, хорошо прокачаете, что нужно говорить чтобы не послали сразу )))
 

Nexus

Member
Joined
Apr 8, 2006
Messages
41
Reaction score
71
Age
31
Суть ссылки выше:

Суть бизнес идеи — это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента. Стоимость услуги — 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения. Время выполнения процедуры — 10 минут.

1. Пришел, к клиенту.
2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
3. Высыпал порошочек в каждый слив и… получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Так себе и представляю: звонит в дверь мужик, профилактику слива делать. Сразу же будет послан! Если у вас есть желание такой херней заниматься, велкам. Есть куча проверенных, более действенных, развивающих, перспективных методов. Правда, когда пошлют в сотый раз, хорошо прокачаете, что нужно говорить чтобы не послали сразу )))
ну да вы права, но на там способе тоже можно заработать
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Суть ссылки выше:

Суть бизнес идеи — это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента. Стоимость услуги — 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения. Время выполнения процедуры — 10 минут.

1. Пришел, к клиенту.
2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
3. Высыпал порошочек в каждый слив и… получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Так себе и представляю: звонит в дверь мужик, профилактику слива делать. Сразу же будет послан! Если у вас есть желание такой херней заниматься, велкам. Есть куча проверенных, более действенных, развивающих, перспективных методов. Правда, когда пошлют в сотый раз, хорошо прокачаете, что нужно говорить чтобы не послали сразу )))

Там все описано как и что делать, послать попросту не могут но это россия ))) ну да ладно, суть в том что клиент сам звонит ну а вы уже его обрабатываете на заказ чистки. )
 

sliv4

Member
Joined
May 7, 2015
Messages
12
Reaction score
0
...
Так себе и представляю: звонит в дверь мужик, профилактику слива делать. Сразу же будет послан! Если у вас есть желание такой херней заниматься, велкам. Есть куча проверенных, более действенных, развивающих, перспективных методов. Правда, когда пошлют в сотый раз, хорошо прокачаете, что нужно говорить чтобы не послали сразу )))
Интересно откуда такое представление?
Вы часто так делаете, заказываете по телефону услугу (например по ремонту компа или ещё чего-то), а когда мастер приходит и звонит в дверь, то сразу же посылаете его?

PS: теперь понятно, пост ниже все объясняет.
 
Last edited:

navigator

Member
Joined
Nov 20, 2007
Messages
924
Reaction score
245
Суть ссылки выше:

Суть бизнес идеи — это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента. Стоимость услуги — 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения. Время выполнения процедуры — 10 минут.

1. Пришел, к клиенту.
2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
3. Высыпал порошочек в каждый слив и… получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Так себе и представляю: звонит в дверь мужик, профилактику слива делать. Сразу же будет послан! Если у вас есть желание такой херней заниматься, велкам. Есть куча проверенных, более действенных, развивающих, перспективных методов. Правда, когда пошлют в сотый раз, хорошо прокачаете, что нужно говорить чтобы не послали сразу )))
Первый пункт не такой.
1. Клиент сам позвонил и заказал услугу.
 

vitrion

Member
Joined
Apr 12, 2015
Messages
89
Reaction score
38
Непонятно то, что Вы пропустили пост выше, с ссылкой на тему, где ссылка на курс, та которую скинули ТСу. Надеюсь понятно выразился.
Непонятно то, что Я НЕ пропустил пост выше, с ссылкой на тему, где ссылка на курс, та которую скинули ТСу И КОТОРУЮ Я НЕ ВИЖУ, Т.К. ТЕКСТ СКРЫТ. Надеюсь понятно выразился.
Ладно, суть метода в постах описали и то хорошо.
 
Top