Обманываем БК (Букмекерская Контора)

MrFicus

Member
Joined
Aug 12, 2017
Messages
44
Reaction score
2
Age
28
Ну началось: один решил попросить в лс и теперь все так просят. Все равно скорее всего ничего не будете делать из этого
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
автор молодчина , тема хорошая если только не прикрыли еще ))
 

Saitek

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
238
Reaction score
17
автор молодчина , тема хорошая если только не прикрыли еще ))
Лол, как ты ее прочитал ,если симп не хватает , ну ладно предположим что личный взял, ее никак не прикроют, разве что реферальные начисления уберут ,что настолько маловероятно что пздц
 

♤WHOAMI♤

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
607
Reaction score
134
Ну началось: один решил попросить в лс и теперь все так просят. Все равно скорее всего ничего не будете делать из этого
Да не,зря ты так думаешь,тема действительно проста:)
 

Saitek

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
238
Reaction score
17

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Лол, как ты ее прочитал ,если симп не хватает , ну ладно предположим что личный взял, ее никак не прикроют, разве что реферальные начисления уберут ,что настолько маловероятно что пздц
ты правильно предположил , я действительно взял личный ... прикрытть могут тем что усилят фрод , или уменьшат начисления , что потом работать будет не реально ... И эта тема действительно хороша тем , что не нужно скачивать не с каких ссылок , в которых есть всякая дрянь )))
 

Piligrimchik

Member
Joined
Feb 14, 2017
Messages
317
Reaction score
1
Вы хоть когда копируете, проверяйте сами чутка, Леон дает 20% процентов (но от прибыли букмекера), а значит за выйгрышную ставку вы ничего не получите, ну и маржа в теннисе не 1.9 и 1.9, а бодрые 1.85 и 1.85, то есть ставя в оба конца вы получаете сразу минус 150 руб. Получается за проигрышную ставку вам дадут 200 руб, а за выигрышную, ничего не получите, те по факту вы в сомнительном профите 50 руб. Норм?
 

YeeeeBoi

Member
Joined
Aug 12, 2017
Messages
39
Reaction score
1
Age
27
Вы хоть когда копируете, проверяйте сами чутка, Леон дает 20% процентов (но от прибыли букмекера), а значит за выйгрышную ставку вы ничего не получите, ну и маржа в теннисе не 1.9 и 1.9, а бодрые 1.85 и 1.85, то есть ставя в оба конца вы получаете сразу минус 150 руб. Получается за проигрышную ставку вам дадут 200 руб, а за выигрышную, ничего не получите, те по факту вы в сомнительном профите 50 руб. Норм?
Средняя прибыль вычисляется по формуле:

Profit = Margin * Stake * ABS ( Odd - 1 ) / ( 0.975 * ( ABS ( Odd - 1 ) + 1 ) - Margin )

Profit - средняя прибыль по ставке Odd - коэффициент в линии Margin - среднее значение, закладываемое в линию; Margin = 0.075. Stake - сумма ставки. ABS - абсолютная величина (модуль).
-----
на сколько я понял от профита игрока,а не конторы,нет?
 

Piligrimchik

Member
Joined
Feb 14, 2017
Messages
317
Reaction score
1
Я смысл им платить от профита игрока, который забирает деньги у конторы, это же не биржа, где сделки между людьми типа Бетфаер, я пользовался год назад этой партнерской системой, мне платили только за сливы, когда ставка выйгрывала, ничего не начислялось. Так как тоже мутил несколько акков.
 

tvitni33

Member
Joined
Aug 6, 2017
Messages
56
Reaction score
1
Age
33
оплачивают разово или с каждой проигранной ставки?
 

Alberice

Member
Joined
Jul 29, 2017
Messages
57
Reaction score
0
Age
26
Автор, поделись личным, пожалуйста)
 
Top