Обработки и внешние формы для 1с

marlo

Member
Joined
Feb 19, 2005
Messages
24
Reaction score
1
Age
106
Где можно взять книгу учета доходов и расходов по упрощенке для общей конфигурации? Посмотрел на клубе проффесионалов 1с - есть одна в свободном доступе, но очень старая, есть и другие но только для членов клуба - может ктонибудь скачать оттуда поновее? Плиииз!
 

115580

Member
Joined
Dec 5, 2003
Messages
310
Reaction score
233
marlo Эта тема для того и служит... кидаешь сюда ссылку на клуб - в ответ получаешь линк...
 

bxz

Member
Joined
Jan 20, 2007
Messages
5
Reaction score
0
Location
[.msk.ru]
Я думаю что внешние формы: приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер, кассовая книга - пригодятся не только для меня и доброе население будут признательны 115580 за проделанную работу!!!;) У меня к моему сожалению ни чего не вышло руководствуясь сообщением №32!:apll: А формы очень нужны.

да хорошо бы эти формы получить
 

marlo

Member
Joined
Feb 19, 2005
Messages
24
Reaction score
1
Age
106
Last edited by a moderator:

Muroslav

Member
Joined
Oct 26, 2006
Messages
52
Reaction score
30
Age
42
Location
Дубно
РЕБЯТА!!!
Может комуто попадалась обработка
Переноса документов между разными конфигурациями. Только чтобы не создавались новые елементы справочником. Ну в лутшем случии что бы этот елемент можна было выбрать.
Универсал 2.6 неподходит.

Заранее благодарю.
 

Vad_J

Member
Joined
Jul 5, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Location
Украина
Как мне кажется, такую обработку, заточенную именно под ваши конфигурации и работающую по вашим правилам проше написать самому... Ничего сложного там нет.
 

115580

Member
Joined
Dec 5, 2003
Messages
310
Reaction score
233
Ко мне никто так и не обратился, с четким объяснением чего именно нужно. Два месяца сижу и жду - тишина в ПМ однако...
 

mich6707

Member
Joined
Aug 14, 2006
Messages
56
Reaction score
27
Location
Ukraine
Подскажите каким образом можно обновить конфигурацию 1с 7.70.021 SQL (локальная версия) вариант если доступ в конфигураторе закрыт (конфигуратор запускается но все меню закрыты) конфигуратор закрыл кто-то
 

nbnjd

Member
Joined
Dec 17, 2004
Messages
10
Reaction score
2
Age
57
Любой отчет – это таблица, состоящая из строк и колонок. Простейший способ узнать, какой Вам нужен отчет, это узнать какие колонки и строки Вас интересуют.
http://infostart.ru/projects/download.php?id=67&file=28 и маленькая добавка с паролем netz.ru


А дабавочки уже нет?
 

mich6707

Member
Joined
Aug 14, 2006
Messages
56
Reaction score
27
Location
Ukraine
Подскажите почему при попытке перейти на начисление зарплаты появляется сообщение "Запрещено редактирование документов НачислениеЗП при включенном участке "Зарплата + Кадры" (Конфигурация Комплексная для Украины" и тогда как отключить этот участок зарплата и кадры и где
 

MixBy

Member
Joined
Feb 8, 2004
Messages
37
Reaction score
3
Location
belarus
Подскажите может у кого есть формы Платежного поручения и Требования для Беларуси 2006 года для 8.0
 

Vad_J

Member
Joined
Jul 5, 2006
Messages
10
Reaction score
1
Location
Украина
Подскажите почему при попытке перейти на начисление зарплаты появляется сообщение "Запрещено редактирование документов НачислениеЗП при включенном участке "Зарплата + Кадры" (Конфигурация Комплексная для Украины" и тогда как отключить этот участок зарплата и кадры и где
Выбор нужного набора участков учета осуществляется при начальной настройке Комплексной конфигурации и не может быть изменен после начала работы с системой, т.е. ввода документов...
 

115580

Member
Joined
Dec 5, 2003
Messages
310
Reaction score
233
1. идешь на 1c.proclub.ru;
2. ищешь то, что тебе нужно;
3. пытаешься скачать сам;
4. (если не прошло 3.) даешь сюда ссылку на обработку
 

yarf

New member
Joined
Jan 1, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Днепропетровск
У кого нибудь есть "RG-Soft: Универсальный загрузчик из Excel" или "Цифровая Россия: Загрузка из Excel" или что нибудь подобное для полноценной загрузки из Excel
 
Top