Обсуждение браузерных игр стратегий

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Если быть тру-задротом, то одному потянуть как нечего делать, но разбивать в одиночку кланы врядли получится, зато можно собрать свой и всех порвать;)
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
Если быть тру-задротом, то одному потянуть как нечего делать, но разбивать в одиночку кланы врядли получится, зато можно собрать свой и всех порвать;)

Как много кланов в Travian и есть ли какие условия игры, если ты в клане? Взносы есть какие? ))) Или ничего такого подобного? )
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
там в общем какие то чвр есть) типо мелкие взносы каждый день ресурсов и тогда типо тебе помогут если тебя атаковать будут
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Ну смотря какие кланы, есть просто без особых намерений кланы, чисто чтоб вместе быть. А есть и давольно таки сильные кланы, днем и ночью по карте летают.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Но, наверное, на каждый сильный клан наудется еще сильнее) Вот все говорят, мол, в Travian нужно вступить в клан, чтобы тебя защищали и поддерживали. А есть ли клановые войны? И если так - тогда ведь и тебе тоже воевать нужно будет?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Клановые войны тоже есть, так а ты можешь отдать клану десяток-другой легионов и пускай они с ними воюют;) И вообще в Travian большие возможности и куча разнообразных стратегий!
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Но, наверное, на каждый сильный клан наудется еще сильнее) Вот все говорят, мол, в Travian нужно вступить в клан, чтобы тебя защищали и поддерживали. А есть ли клановые войны? И если так - тогда ведь и тебе тоже воевать нужно будет?
так а какой интерес от игры, если вы собираетесь не воевать? мне всегда казалось, что войны-это и есть смысл игры
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Не, смысл игры не только войны, но и грамотное умение обороняться и умение торговаться, чтобы создавать более мощную армию и идти воевать, вот такой вот круг, всё связано)
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Не, смысл игры не только войны, но и грамотное умение обороняться и умение торговаться, чтобы создавать более мощную армию и идти воевать, вот такой вот круг, всё связано)

ну так всё равно всё доходит до воин. а я про это и говорил. так что полюбому придётся воевать, в не зависимости от того играете ли вы один или с кланом
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так придётся, вначале будут нападать одиночки, а вот уже когда нападёт клан, то тогда держитесь, первую волну можно ещё кое-как продержаться, а вот дальше...
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Ну так придётся, вначале будут нападать одиночки, а вот уже когда нападёт клан, то тогда держитесь, первую волну можно ещё кое-как продержаться, а вот дальше...

Играл несколько лет в Travian и ниразу меня никто не громил. Всегда мог со всеми либо договориться, либо отвесить люлей
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ого! Нну и сколько часов в день вы тратили на игру в Travian и какой именно фракцией играли?
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
ну так если правльно развивать поставить толковых замов, то вполне можно держаться и без проблем самому вешать люлей
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Ого! Нну и сколько часов в день вы тратили на игру в Travian и какой именно фракцией играли?

да при чём тут сколько часов? я заходил часто, но всего на минутку, чтобы нажать создаваться. не важно за кого вы играете, за всех можно одинаково громить или дэфиться
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
Еще вопрос, бабло надо вкладывать в Travian или там реально читерством заняться? ))))))
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Еще вопрос, бабло надо вкладывать в Travian или там реально читерством заняться? ))))))

никаким читерством заняться вам не удасться. у вас даже не получится сразу на двух деревнях поигарть, ибо моментально бан
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Фу фу, читеров мы не любим, зачем играть в игру, если она сама за вас играть будет. Никакого кайфа от игры не получишь.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Еще вопрос, бабло надо вкладывать в Travian или там реально читерством заняться? ))))))
о боже...еще живы такие люди которые любят в играх халяву)по мне так лучше пройти все с нуля самому чем уже будет что то готовое...интереснее будет же с нуля играть, где азарт то)
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
не, я конечно могу его понять: ничего не делая гнуть всех и быть папкой) но это сразу пресекут и жестоко накажут)
 
Top