Онлайн-курс "открывая красоту"

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
E9-qOrI4xlk.jpg




ЧТО ТАКОЕ КУРС
«ОТКРЫВАЯ КРАСОТУ»?


Это уникальное обучение натуральному уходу, организованное онлайн, учиться можно из любой точки мира,

в удобное для вас время.

Мы поможем вам освоить целостную систему натурального ухода за собой, которая включает целый пакет рецептов по натуральному уходу, подходящих именно вашей коже, и соответствующих ее потребностям.

[GUEST] Стіна [/GUEST]
 

Studia2Angela

Member
Joined
May 27, 2013
Messages
26
Reaction score
20
Age
51
Это видео по обработке или по уходу за кожей,не много не понятен смысл.)))
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Это видео по обработке или по уходу за кожей,не много не понятен смысл.)))
Даже и не знаю, но слито было с такого же раздела, фото.
 

aristarh 1

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
31
Reaction score
11
А не судьба просто заглянуть в курс?
Курс по уходу за кожей . В раздел здоровье наверное перенести желательно
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
А не судьба просто заглянуть в курс?

А ты смотрю дохера умный или как ? мне заняться больше не чем как бы, а только смотреть что за курсы и где они лежат.
Вот когда что либо полезное сделаешь тогда и будешь вякать, а то получил прем на халяву и пальцы загибает , ну так вот ты с ним так же и попращался.
 

Studia2Angela

Member
Joined
May 27, 2013
Messages
26
Reaction score
20
Age
51
А ты смотрю дохера умный или как ? мне заняться больше не чем как бы, а только смотреть что за курсы и где они лежат.
Вот когда что либо полезное сделаешь тогда и будешь вякать, а то получил прем на халяву и пальцы загибает , ну так вот ты с ним так же и попращался.
Извиняй если тебя чем то тронул или затронул.Во вторых я уже не ребёнок что бы сидеть и искать какие то мелочи и придираться к ним.В трейтих умный сейчас ты, так как все возможности у тебя кого забанить а кому открыть доступ.А поставлю точку на том что половина слитого материала у тебя на сайте не является твоим.Просто тупо сам сиди и помалкивай,пока тебе дают дают заработать хоть какую то мелочь.Если каждый из нас будет бычится то путного из этого ничего не выйдет.Я тебя услышал,ты надеюсь меня тоже
Запомни одну лишь истину,халявщик ты а не те кто у тебя на форуме.)))
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Извиняй если тебя чем то тронул или затронул.Во вторых я уже не ребёнок что бы сидеть и искать какие то мелочи и придираться к ним.В трейтих умный сейчас ты, так как все возможности у тебя кого забанить а кому открыть доступ.А поставлю точку на том что половина слитого материала у тебя на сайте не является твоим.Просто тупо сам сиди и помалкивай,пока тебе дают дают заработать хоть какую то мелочь.Если каждый из нас будет бычится то путного из этого ничего не выйдет.Я тебя услышал,ты надеюсь меня тоже
Запомни одну лишь истину,халявщик ты а не те кто у тебя на форуме.)))

Эх как понесло по бездорожьям, у тебя забыл спросить твоего мнения .
 

aristarh 1

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
31
Reaction score
11
Никого не хотел обидеть и уж тем более заставить что-либо предпринимать.
Просто если кого-то интересует курс по фото (либо по коже), то наверное надо в него заглянуть?
И дохера ума для этого не надо.
 
Top