Ответы на самые частые вопросы

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
X3OR.png
[/IMG]
X3OR.png


что ни у кого нет сына/брата/свата/внука , которому менее 25 лет ?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
X3OR.png

что ни у кого нет сына/брата/свата/внука , которому менее 25 лет ?
Верхней картинки нет или не должно быть?
Дело в том, что банковский счет тоже надо на то же лицо, а доверять кому-то доступ к твоим деньгам - как минимум глупо.

Из того, что я изучил, только UT остается, т.к. платить даже по 100 баксов в месяц совсем не хочется, а уж по 200-400 тем более, с учетом того, что надо 1-2 месяца на адаптацию к рабочему времени, платформе и объемам работы, это не фортс с 3-мя фьючами и понятным квиком.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
да, неправильно влепил картинку, лень было переделывать

по 100 баксов в месяц - пусть идут лесом и подальше
это все равно как платить за плазу по 4к + 5к за установку , совсем стыд потеряли

а родственников нет ? сына? дочери? жены молодой Хд
у них вроде и комиссии боле-менее нормальные, а вообще, по смартлабу пошла такая движуха, что скорее всего частников не будут гнобить и все булки расслабили.

с индусами мы пролетели, потому как нужно жить в индии хотя бы пол года каждый год
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
да, неправильно влепил картинку, лень было переделывать

по 100 баксов в месяц - пусть идут лесом и подальше
это все равно как платить за плазу по 4к + 5к за установку , совсем стыд потеряли

а родственников нет ? сына? дочери? жены молодой Хд
у них вроде и комиссии боле-менее нормальные, а вообще, по смартлабу пошла такая движуха, что скорее всего частников не будут гнобить и все булки расслабили.

с индусами мы пролетели, потому как нужно жить в индии хотя бы пол года каждый год
Самое смешное, что будут еще впихивать всякие дополнения, чтобы больше платили.
Что мне очень не нравится в официальных брокерах - терминал для заявок отдельно, терминал для графиков отдельно; которые вместе работают, вроде по 150-400 баксов, что вообще бред. Другое дело, когда депозит будет 50к+, тогда уже пофиг будет, но когда это будет, опять же в проп только попасть.

Наверно придется жениться на девушке лет 20-ти:D ради такого случая.

Сами комиссии фигня, они обычно 0,5 тика за круг, т.е. берешь 1п и перекрыл издержки, все дело в стоимости терминалов\стаканов\лент и еще чего-то.

Ахаххаха, жениться на 20-ти летней индуске и жить там :D
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
ну, как вариант перекинуть на родственников (если они конечно же достойны доверия)

ну, можно и на 60-летней, там возраст не играет роли :D
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Любой вариант, где участвует кто-то третий - всегда печально заканчивается.
Там такие девушки "красивые", что на возраст все равно, а жить там уж точно не вариант.

Судя по тому, какие законы и меры принимает правительство, закон точно примут и нагнут всех в неудобные позы, наши выборы и в сша покажут, куда нагнут. Надо заранее быть готовым к переходу.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
вот я и готовлюсь, у меня все вроде как более менее сошлось на этом брокере

хотя , я был бы рад сейчас там открыть депо на 1 к баксов для того, чтобы почувствовать рынок )
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Видимо что-то сложное у тебя, раз такой выбор, меня UT устраивает + можно в проп попасть и денег дадут прилично, расходы только на комиссию, Аврора бесплатная. У всех остальных брокеров все платное.

Открой в UT на 500 баксов, дадут плечо и поторгуешь, как раз узнаешь и опытом поделишься :)
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
так я ж торгую по алго )
пока с этой авророй разберешься
 

wildfire591

Member
Joined
May 20, 2015
Messages
19
Reaction score
8
Age
37
Да и не такие уж там дураки. Всё все прекрасно понимают, просто нужно смотреть глубже.
Многие брокеры имеют статус депозитария за якобы хранение акций у себя и таким образом тупо забирают себе бабло. И таких депозитариев очень много и соответственно много денег утекает этим брокерам. Правительство и ЦБ пытаются урегулировать эти потоки бабла, вот и качают лодку в сми.
Если закон примут, то в итоге будут один-два депозитария, один-два клиринга, парочка крупных брокеров, ну а все остальные брокеры будут уже как клиенты АйБи к этим крупным.
Мелкие частные клиенты останутся, только работать будут через АйБи. На нас это мало отразится, если только введут какие нибудь дополнительные сборы.
За основу взяли этот закон у амеров, у которых все еще жестче. Рано или поздно это произошло бы, велосипед не придумывают
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Ishtar, спасибо за вашу тему. Вопросы такие: сколько вы тратите времени в день на торговлю? Можно ли трейдингом заниматься как подработкой/хобби?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ishtar, спасибо за вашу тему. Вопросы такие: сколько вы тратите времени в день на торговлю? Можно ли трейдингом заниматься как подработкой/хобби?
Пожалуйста :)
Трейдинг - это бизнес, серьезная профессия, никаких хобби\подработка. Нужно 2-3 года минимум, чтобы в голове начал появляться хоть какой-то порядок и понимание. Исключение - человек со здоровой психикой, тогда и за месяц начнет получаться. Если сразу нет такого отношения, то лучше забыть и не лезть. Посмотри видео Герчика в 1 сообщении, оно самое первое.

Т.к. торгую на фортс, то приходится с 10 до 18,45 по Москве уделять время торговле, тем более с таким рынком, который только забирает уже второй месяц. Помимо самого торгового времени, оставшееся время уходит на изучение чего-то нового, а этого уже в общем нет, и больше всего свободного времени уходит на изучение своих сделок, истории графиков и проторговка на истории прошлых контрактов. Если когда-то вёл свой бизнес, то поймешь, что занимаешься этим все время, даже когда спишь :D

Можно торговать nyse до обеда по Нью-Йорку, это с 16.30 до 20.00 по Москве, + 1 час на отбор до начала торгов. Еще есть вариант на фортс, это первые и последние 2 часа, т.е. с 10 до 12 и с 16.30 до 18.45. Чудес не бывает, надо много времени и сил уделять.

Вот реальный пример торговли на nyse в первый час, Максим Кравченко.
[GUEST] YouTrade.TV [/GUEST]
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
Трейдинг - это бизнес, серьезная профессия, никаких хобби\подработка. Нужно 2-3 года минимум, чтобы в голове начал появляться хоть какой-то порядок и понимание. Исключение - человек со здоровой психикой, тогда и за месяц начнет получаться. Если сразу нет такого отношения, то лучше забыть и не лезть. Посмотри видео Герчика в 1 сообщении, оно самое первое.
За месяц получается только у "уникальных" людей, примеры есть но их считанные единицы. Это реклама всяких контор пытаются убедить в обратном.
Но у них и задачи другие - побольше привлечь клиентов, а вернее их денег.
А в остальном верно. 2-3 года изо дня в день. Для тех кто хочет научное обоснование, почему нужно много времени - хорошо в книге "Трейдинг основанный на интуиции" рассказывают (название обманчиво легкое - интуиция появится только через несколько лет работы))
 
Top