Откос от армии - хелп

Robbert

VIP
Joined
Aug 20, 2016
Messages
379
Reaction score
224
Age
25
Настало время, пришла злоебучая повестка в военком.
Прошу советов по поводу того, как откосить от армии. Знаю, что тут дохуя тем на эту тему и даже есть годный мануал по этому поводу, но я не с России, а с Беларуси. И прошу советов от людей именно с этой страны(думаю, они тут есть).
Я понимаю, что желательно отслужить, но сука, я не хочу, я не хочу тратить полтора года на какую-то ухню, которая мне в жизни ничего не даст. Да, напишут тут ребята, которые служили и обоссут мое мнение, но мне похер. Я рад за вас, что вы отсужили.

В общем, дайте объективных советов.
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,374
Reaction score
242
Тут 2 темы есть по этому поводу
 

Robbert

VIP
Joined
Aug 20, 2016
Messages
379
Reaction score
224
Age
25
@Areot, та я понимаю, нужен совет от Белорусов.
 

Rq0

Member
Joined
Feb 19, 2018
Messages
39
Reaction score
11
если есть верный товарищ, напиши мне в личку. Могу подсказать как делал мой знакомый.
 

JetBlack

Member
Joined
Jun 5, 2021
Messages
193
Reaction score
5
+ я тоже из Беларуси и скоро придёт повестка
 

Robbert

VIP
Joined
Aug 20, 2016
Messages
379
Reaction score
224
Age
25
@timo4ka, ты знаешь, очень годно, но есть одно НО. По приходу в военком, ты, естественно, показываешь все справки, в которых указано, что у тебя гипертомия и военком вправе тебя отправить на переобследование. Тут делать так же или ну нахер ?)
 

timo4ka

Member
Joined
Aug 9, 2017
Messages
301
Reaction score
54
Age
22
Ты получаешь так справку
 

Wesley7066

New member
Joined
Feb 13, 2018
Messages
1
Reaction score
0
Age
28
Настало время, пришла злоебучая повестка в военком.
Прошу советов по поводу того, как откосить от армии. Знаю, что тут дохуя тем на эту тему и даже есть годный мануал по этому поводу, но я не с России, а с Беларуси. И прошу советов от людей именно с этой страны(думаю, они тут есть).
Я понимаю, что желательно отслужить, но сука, я не хочу, я не хочу тратить полтора года на какую-то ухню, которая мне в жизни ничего не даст. Да, напишут тут ребята, которые служили и обоссут мое мнение, но мне похер. Я рад за вас, что вы отсужили.

В общем, дайте объективных советов.
А я откосил)))
 

honesty

Member
Joined
Jun 10, 2018
Messages
12
Reaction score
0
Age
44
Самое простое на время это подкупить враче и пройти по астме)
 
Top