Оформление Свадебных Альбомов

lena0710

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
33
Reaction score
40
Age
50
Нужны стихи, фразы для создания свадебных фотоальбомов, коллажей. Кто может помогите, пожалуйста
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Нужны стихи, фразы для создания свадебных фотоальбомов, коллажей. Кто может помогите, пожалуйста

"Я написала твоё имя на небе, но его унес ветер. Я написала твое имя на песке, но его смыли волны. Я написала твоё имя у себя в сердце, и там оно останется на веки" (Джесика Блейд)

"Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении" (Антуан де Сент-Экзюпери)

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир"(Габриэль Гарсиа Маркес)

"Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается"( Лев Толстой)


"Любовь – это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек – в пригоршню пыли"(М. Брэддон)


"Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, – это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви"(Ричард Бах)


"Любовь — есть радостное приятие и благословение всего живого и сущего, та открытость душ, которая открывает свои объятия всякому проявлению бытия как такового, ощущает его божественный смысл" (Семен Франк)

"Когда между мужем и женой цветет любовь, она сияет во всем и овладевает всем... Тонкость и чистота взаимной любви не только не стоят вне телесного сближения, но наоборот, им питаются и нет ничего добрее той глубокой нежности, которая расцветает лишь в браке и смысл которой заключается в живом чувстве взаимного восполнения друг друга. Исчезает чувство своего «я» как отдельного человека... и муж, и жена чувствуют себя лишь частью какого-то общего целого – один без другого не хочет ничего переживать, хочется все вместе видеть, все вместе делать, быть во всем всегда вместе" (Василий Зеньковский)

"Мужчина и женщина – две шкатулки, в которых хранятся ключи друг к другу"

"Похвалы хороши, комплименты тоже прекрасны, но любовь - это последняя и драгоценнейшая награда, какую только способен завоевать человек своим характером или своими достоинствами" (Марк Твен)

"Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра" (Генрих Гейне)

"Любовь - творец всего доброго, возвышенного, сильного, теплого и светлого" (Феликс Дзержинский)

"Однажды вы поймете,что любовь исцеляет все,и любовь-это все,что есть на земле" (Г. Зукав)

"Любовь не должна просить и не должна требовать,любовь должна иметь силу увериться в самой себе.Тогда не ее что-то притягивает,а притягивает она сама" (Гессе)

"Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,делайте это с любовью.Вы поймете,что причина вашей проблемы,в недостатке любви,ибо такова причина всех проблем" (Кен Кэри)

"Истина заключается в том,что существует лишь одна высочайшая ценность-ЛЮБОВЬ" (Хелен Хэйес)

"Любовь-единственное в природе,где даже сила воображения не находит дна и не видет предела" ( Иоганн Фридрих Шиллер)

"Где любят нас - лишь там очаг родимый" ( Дж.Байрон )

"Любовь-самая сильная из всех страстей,потому что она одновременно завладевает головой,сердцем и телом" (Ф.Вольтер)

"В этом мире единственное настоящее счастье - счастливый брак" (Мария Терезия)

"Самая счастливая жена не та,которая получила самого лучшего мужа,а та,которая сделала самое лучшее из того,что ей удалось получить" (Хелен Роулен)
 

lena0710

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
33
Reaction score
40
Age
50
для Astrall

Хорошо там есть что выбрать, но мне нужны стихи и фразы со смыслом, что бы вставлять в свадебный альбом. У меня есть немного например:
(Как солнце, согреваешь жизнь мою,
Ты для меня на свете всех дороже.
Какое счастье говорить: “ Люблю ”
И слышать каждый раз
в ответ: “ Я тоже! ”) или

( Я искал тебя повсюду
Ты пришла ко мне из сна
Я не мог поверить чуду
Но в душе моей весна) это на пример слова из песни Кузьмина, в этой песне все четверостишия подходят.
Может у кого еще есть что нибудь, пожалуйста помогите, а то одно и тоже надоедает. Мне часто заказывают альбомы хочется новенькие стихи, если есть что похожее, пожалуйста, я буду Вам благодарна.
 
Last edited by a moderator:

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
но мне нужны стихи и фразы со смыслом, что бы вставлять в свадебный альбом.

Можно и стихи. Выбирайте:

О, как божественно соединенье
Извечно созданного друг для друга!
Но люди, созданные друг для друга,
Соединяются, увы, так редко"
(Н.С. Гумилев)

И если б дали мне в удел
Весь шар земной,
C каким бы счастьем я владел
Тобой одной.
(Бернс Роберт)

Сильнее красоты твоей
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.
(Бернс Роберт)

Сердца наши, скальной породы, связала любовь оттого,
Что ты неприступна, как камень, а я – терпеливей его.
(Авиценна)

Скажу, секрета не тая,
И повторять я не устану:
ты вся до капельки-моя,
Делить тебя ни с кем не стану!

Ты вся - загадка, вплоть до ноготков
Очарованье глаз, что рождены росою
И смех, на целом свете только ты порою
Смеешься так, и все же нет мне не хватает слов

Как замечательно, что существуешь ты
Что нет покоя мне пока ты дышишь рядом
Что силы жить даешь одним лишь нежным взглядом
Hет, будь что будет, Бог меня храни.
(Шекcпиp)

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.
(О.Хайям)

Пусть ждут тебя лишь теплые слова
И сердце никогда твое не плачет.
И пусть твоя кружится голова
От счастья лишь, любви и от удачи.

Желаю много радости и света,
Чтоб жизнь была улыбками полна,
Чтобы в душе была любовь, цвели рассветы,
И вечно пела юная весна.

Желаю счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
И в нем желанную звезду -
Твою любовь, твою судьбу.

Пусть каждый новый поцелуй
В сердечко превращается!
Пусть счастье, радость и любовь
В душе не помещаются!

Я дарю тебе на счастье
Симпатичные сердечки
Пусть любовь в душе отыщет
Сокровенные местечки!

Будь всё время любимой
И зимой и весной,
Будь всё время красивой
И душой и собой
Не склоняйся рябиной
Если будет беда
Будь все время счастливой
В этот день и всегда!

Пусть все цветы у ног твоих падут,
Пусть звёзды в изумруды превратятся,
Пусть горе и печали прочь уйдут,
А лучшие мечты твои - свершатся!

Как чудесно рядом быть с тобой,
Доверять, заботиться, любить,
По судьбе идти одной тропой,
Все на свете пополам делить!

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!

Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Не хочу быть букой, но стихи также далеки от оформления свадебных альбомов, как и коллажи из фото - от фотографии.
Задача свадебного альбома - донести до зрителя всю информацию о свадебном дне или лучших его моментах в одном стиле, не отвлекая его от наполнения (т.е. от фотографий).
И здесь становится нужен больше дизайнер, а не фотограф. Но и фотографа есть шанс сделать все правильно, где самое важное - не перегрузить кол-вом фото страницы альбома, сохранить общий читаемый стиль, цветовую гамму и прочее, прочее, прочее.
Всему этому нужно учиться. И если здесь помимо стихов будут какие то дизайнерские каноны, то я с удовольствием буду это просматривать.:)
 

Ehndrju

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
37
Reaction score
5
Age
41
я беру один стих и всегда на задней странице альбом располагаю.
 

lena0710

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
33
Reaction score
40
Age
50
для Ehndrju

какой берете стих?

Добавлено через 4 минуты
для Magistr444

61b81fc501ff.jpg


что скажете?
 
Last edited by a moderator:

Ehndrju

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
37
Reaction score
5
Age
41
фон - супер, а вот у фоток объем не кстати.
Стих я всегда подбираю новый. Просто один и на последнюю страницу его.
 

lena0710

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
33
Reaction score
40
Age
50
для Ehndrju

Я учту, хорошее замечание...
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Насчет меня мимо кассы. Я предпочитаю минимализм, по крайней мере к этому стремлюсь. Сейчас собираюсь делать портфолио - 1 страница - 1 фото и все. Для восприятия этого более чем достаточно.
Если хотите - выложу 1 страницу из прошлого. Принцип там понятен, хотя сейчас и от этого отхожу.

Вот так примерно я и делал раньше, сейчас еще более минималистически. И никаких стихов, украшений и прочей ерунды отвлекающей от фото.
 
Last edited by a moderator:

Ehndrju

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
37
Reaction score
5
Age
41
Минимализм - это правильное направление!
Стараюсь не увлекаться коллажированием, глубоким монтажем. Главное чтобы эстетично и красиво. В общем я за классику.
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Я вообще считаю, что независимо от того - где ты живешь и какой у тебя в городе свадебный рынок, ориентироваться нужно на мировой опыт. Ну или в крайнем случае на хороший российский. Есть куча сайтов, интернет есть везде, можно все посмотреть и составить для себя критерии идеального альбома. Поэтому, изучая альбомы, я отметил - что минимализм выигрышно смотрится практически всегда. Хотя есть и накрученные альбомы, но сделанные мастерами и там игра красок или множество фото смотрится реально в тему, но таких очень мало и там уже четко выработанный стиль.
У меня даже были отказы от нескольких сьемок только потому, что клиенты хотели коллажи, звездочки и т.п. получить в итоге. Для меня в разы интереснее сделать удачную фотографию и донести ее до клиента, не испортив оформлением - чем пытаться посредственную фото "украсить" украшательством.
 

BATON_61

Member
Joined
Dec 22, 2007
Messages
74
Reaction score
27
Сегодня минимализм,вчера абстрактционизм,завтра ещё какой нибудь......изм.
Вы уверены что завтра или через 10лет минимализм также будет впотчёте как сейчас.Почему клиент должен подчиняться вашим вкусам и вашим взглядам.
Если клиент хочет рамочки цветочки-это его право он за это платит.Вы можете отказаться от такого заказа-это ваше право.Но умничять за сщёт клиента просто не этично.
С ув-м Сергей
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Не хочется поднимать ор на весь двор, но где вы у меня увидели умничание, да еще за счет клиента?????? Бред какой то - фраза бред.
Меня никто не покупает, я не раб и никому ничего не должен. Мне платят за мою работу, если кому то это не нравится он идет искать дальше. Рынок на то и существует, что каждый найдет свое.
Мне например, нравятся альбомы Ноздрина, но сделать свой на таком же уровне я не смогу, да и многие не смогут и поэтому я делаю то, что получается у меня. А хорошо или плохо - это оценит клиент, время и т.п.
И не вам меня судить.
P.s. если вам есть чем всех удивить, то выкладывайте в теме - удивляйте. А языком чесать - не велика премудрость.
 

BATON_61

Member
Joined
Dec 22, 2007
Messages
74
Reaction score
27
Читайте пожалуйста внимательней и не психуйте
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Прочитано очень внимательно. Ответ мой написан в шутливой форме, до психоза там очень далеко. Вообще тусование на форуме приучает к такой форме общения. Привыкайте. Если есть что по существу - пишите.
 

darkad

Member
Joined
Aug 19, 2008
Messages
163
Reaction score
206
BATON_61, я уверен что минимализм всегда был есть и будет в почёте.=)
 

bonjour

New member
Joined
Feb 27, 2010
Messages
2
Reaction score
0
Age
48
какая ерунда

Нужны стихи, фразы для создания свадебных фотоальбомов, коллажей. Кто может помогите, пожалуйста

Ну какие стихи??!!! фразы??!!! :( если это у вас там так принято, то это просто тихий ужас! Вы видели стандарты? Ну или клиентам показывали их?? Надо же как то жечь мосты между прошлым и будущим :)
 

Cimmerian

Member
Joined
Dec 19, 2009
Messages
68
Reaction score
10
Age
53
И никаких стихов, украшений и прочей ерунды отвлекающей от фото.

и от чашки...


сорри, не удержался :) без злого умысла.
 

BATON_61

Member
Joined
Dec 22, 2007
Messages
74
Reaction score
27
Надо же как то жечь мосты между прошлым и будущим

bonjourА как быть с класикой.
 
Top