Оформление Свадебных Альбомов

daddyfox2

Member
Joined
Mar 25, 2010
Messages
17
Reaction score
2
а может стихи и их количество должны выбирать сами молодожёны? Ну как "наша первая песня" и т.д. ?
 

Lister22

New member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
1
Reaction score
0
Ну какие стихи??!!! фразы??!!! :( если это у вас там так принято, то это просто тихий ужас! Вы видели стандарты? Ну или клиентам показывали их?? Надо же как то жечь мосты между прошлым и будущим :)

Ну а мы стараемся работать нестандартно.
А минимализм, это почти примитивизм. Кому-то нравится белый потолок, кому-то лепнина. То есть все как всегда сводится к разности вкусов.
 

BATON_61

Member
Joined
Dec 22, 2007
Messages
74
Reaction score
27
Стихи, цветочки,рамочки, вензелёчки .........
Не претендую на истину в последней инстанции, так просто мысли вслух........
Допустим вы приходите в парикмахерскую и хотите просто стрижку, просто по короче,просто убрать лишнее..... а мастер и говорит - я вас вижу с обалденым ирокезом синезелёного цвета - вам это здорово подойдет вы отказываетесь а он надув губки гундит нет я буду делать как сам вижу и мне пофигу что вы заказчик и платите деньги, Я типа творческая натура и по другому я ни хоочуууууу......не будуууу....:D
В погоне за криативом мы как-то забываем что свадебная сьёмка -это сфера услуг, в этой сфере важен не только ваш прфесионализм но и пожелания и вкусы клиента хотят креатив будет креатив,хотят невесту на ладошки,стишочки цветочки значит будут цветочки. Как сказал один из моих клиентов - А свой творческий понос будете реализовывать в свободное от моего заказа время и за свой сщёт.

Всех С Новым Годом и много хороших клиентов.:beer::rose:
 

evgen8414

Banned
BANNED
Joined
Apr 27, 2012
Messages
3
Reaction score
0
Юзай фильтры фотошопа для создания рамок и даже для некоторых эффектов.
 

BATON_61

Member
Joined
Dec 22, 2007
Messages
74
Reaction score
27
А также всевозможные плагины для ФШ и от этих эфектов будет в глазах рябит не только у вас но и у ваших клиентов.
 
Top