Очень нужна логопедическая игра "Игры для тигры"

poir

Member
Joined
Jan 10, 2009
Messages
5
Reaction score
0
Age
44
И у нас установилась, всместо Alcohol использовала DaemonTools
 

nossaw

New member
Joined
Jan 16, 2009
Messages
2
Reaction score
0
Age
50
здравствуйте.
:bac: никак не могу запустить. Алкоголь не монтирует этот образ, монтирую Даемоном lite 4.30.3 -далее все по инструкции - появляется окно проверки диска - 5 секунд - пропадает окно. и все.
Может есть какой нюанс?
Спасибо.
 

Ehol

Member
Joined
Mar 17, 2008
Messages
11
Reaction score
1
Игра действительно оригинальная, но вот логопед наш нашла в ней несколько неточностей. Пережить без нее вполне можно. Оригинальные там только упражнения с микрохоном
Подскажите, чем эта программа отличается от "домашнего логопеда", кроме микрофона (что будет полезней?)?
 

nossaw

New member
Joined
Jan 16, 2009
Messages
2
Reaction score
0
Age
50
Скажите , с какой версией Алкоголя у вас получилось смонтировать обаз?
 

elec

Member
Joined
Apr 11, 2005
Messages
30
Reaction score
3
Age
52
Location
Череповец
Скажите , с какой версией Алкоголя у вас получилось смонтировать обаз?
У меня дома эмуляция образа Тигры работает на демонах начиная с 3 (с чем то версии) на версии 4 и выше работает без проблем. При условии: у вас не виста и комп 4-5 летней давности с IDE контроллерами. Как я писал в посте №10 алкоголь поломал данную версию старфорса начиная с 1.9.5.3105
На современным компьютерах с sata дисководами программы типа SFNightmare и Sfuck призванные отключить програмно CD-дисководы, не работают. Тут надо перед запуском эмулируемой программы ФИЗИЧЕСКИ выдернуть шлейф от дисковода
 

ToShi

New member
Joined
Sep 28, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Location
Питер
интересно было бы узнать отзывы об той игре - есть ли толк? именно с позиции логопедии?
 

poir

Member
Joined
Jan 10, 2009
Messages
5
Reaction score
0
Age
44
с позиции логопедии не знаю т.к. мало эти пользуемся, но для развития логики и обобщающих понятий, свойств предметов очень нравится
 

Bryz

New member
Joined
Sep 16, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Кто-нибудь опробывал программу, для какого возраста она подходит?
 

poir

Member
Joined
Jan 10, 2009
Messages
5
Reaction score
0
Age
44
c 1.5-2 можно начинать. Есть раздел где ставятся звуки, а есть для общего развития
 

Дуняша

Member
Joined
Apr 21, 2008
Messages
21
Reaction score
26
Location
Россия, Нефтеюганск
Привет всем, пару лет назад скачала здесь обучающее видео "азбука" (изучение букв и чтение). К сожалению она не сохранилась, а ребенок скучает по ней. В свое время в полтора года она знала ее почти наизусть. Перерыла весь инет, может хожу рядом и не вижу????? Помогите ее найти.

Изучить азбуку и научиться читать помогают компьютер и файл. А начинается это видео с жабы которая играла на дудке... Вдруг у кого нибудь она сохранилась, выложите или скиньте на адресок.
 
Top