Панель для слежения Работы Майнеров

Sant1lele

Member
Joined
May 19, 2017
Messages
109
Reaction score
57
0fed870422b3464ea6b0df92d8aa64e9.png

  1. Возможность сбора статистики c разных устройств
  2. Нет жестких привязок к железу (работает везде, где есть cgminer) (например, в документации к GetMinera говориться только о GC3355, gridseed и zeus, и неизвестно как она себя поведет на других устройствах)
  3. Более качественная обработка ошибок (например при сбои связи панель не отключается полностью как GetMinera, а пытается по возможности отобразить ту информацию которую получила и вывести ошибку)
  4. При написании панели использовалась технология ajax - это позволяет работать ей как web-приложение
  5. Во время разработки использован шаблонизатор Blade (это ларовелевсикй модуль) – с помощью него привели код в более адекватное состояние (хотя над этим еще работать и работать)
  6. Различный дизайн)
GetMinera поддерживает только три майнера: BFG, CPU и CG. Но такое по как claymore, genoil, BMminer и тд. они почему то обошли стороной и я хочу это исправить) Еще было замечено отсутствие облачных панелей, ее плюсы очевидны и это как минимум:
  1. Доступ из любого места
  2. Постоянный онлайн
Качаем панель на самом сайте : https://getminera.com
 

Defains

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
40
Reaction score
0
Age
28
Вопрос: он только для майнинга своих устройств или его возможно, скажем запилить на комп друга?
 

snr93

Member
Joined
Feb 12, 2017
Messages
2,590
Reaction score
104
Age
31
Вопрос: он только для майнинга своих устройств или его возможно, скажем запилить на комп друга?
это не майнер. Почитай еще раз.
 

cy47veb

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
101
Reaction score
31
Age
26
в теории я могу склеить свой скрытый майнер с сея чудом и у меня будут списки машин на который мой майнер?
 

Ксеон

Member
Joined
Jul 19, 2017
Messages
12
Reaction score
0
Age
34
Был бы майнером скачал,но все равно спасибо
 
Top