Партнерская программа (рефералка)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Плагин не получат те кто запишется и оплатит взнос, тогда не вижу смысла записываться.
Нет не получат, вас не кто и не заставляет там русским языком написано складчина добровольная и мы бы прекрасно обошлись бы и без вашего мнения.
 
D

deilden

Нет не получат, вас не кто и не заставляет там русским языком написано складчина добровольная и мы бы прекрасно обошлись бы и без вашего мнения.
своё мнение я буду высказывать там где посчитаю нужным
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
Плагин не получат те кто запишется и оплатит взнос, тогда не вижу смысла записываться.
что то вы бред какой то написали
 
D

deilden

что то вы бред какой то написали
что тут не понятного? обычно покупают продукт который доступен всем кто на него деньги скидывал,а тут ничего не получаешь а деньги отдаёшь) Или вы читать не умеете просто напросто?
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
а шапку внимательно читать не пробовали?
не пере...те слова
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
а шапку внимательно читать не пробовали?
не пере...те слова
Согласен с тобою полностью , смотрю в книгу и вижу фигу.
 
D

deilden

а шапку внимательно читать не пробовали?
не пере...те слова
да я прочитал её внимательно,я просто высказал своё мнение ,мне просто интересно почему этот плагин не получат те кто на него скидывал деньги,вот и всё! Теперь понятнее вам?
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
Данная складчина не обяжет, в любой момент можете попросить что бы вас выписали, я повторюсь еще раз она добровольная.

единственный момент, может оказаться так что во время сборов,у меня не окажется денег.Поэтому можно примерно узнать время сбора средств ?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
единственный момент, может оказаться так что во время сборов,у меня не окажется денег.Поэтому можно примерно узнать время сбора средств ?

ДА не заморачивайся, все что она и не состоится.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
не понял? складчина не состоится:?
Не понятен вашь интерес к ээтому, какая вам разница состоится или нет, даже если и состоится плагин не кто не получит.
 
P

Profimc

Не понятен вашь интерес к ээтому, какая вам разница состоится или нет, даже если и состоится плагин не кто не получит.
я видел, что там написано. Я просто хотел потом как следует попросить)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
я видел, что там написано. Я просто хотел потом как следует попросить)

Не че бы не вышло, такие вещи не раздают. У нам много чего из плагинов самописного и их не найти, только заказ прогерам , а это не дешевое удовольствие.

Вот этого

h_1460997646_4078054_14ae7358d4.png


по складчинам вы тоже не найдете, есть ряд сайтов которые косят под складчик и у них этого нет.
 
P

Profimc

Не че бы не вышло, такие вещи не раздают. У нам много чего из плагинов самописного и их не найти, только заказ прогерам , а это не дешевое удовольствие.
Я и не планирую просить как подарок. за пол цены готов взять:) мне всё-го то закрытый форум по дизайну нужно сделать.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я и не планирую просить как подарок. за пол цены готов взять:) мне всё-го то закрытый форум по дизайну нужно сделать.

Ну так не вопрос бери на себя , половину стоимости , и народу дешевле будит скидываться ну и детали соответственно обговорим.
 
Top