Пасивка в браузере. +200р в день!

NikitaBoom

Member
Joined
Nov 12, 2018
Messages
52
Reaction score
13
Age
28
Всем привет Уважаемые Форумчане!!! решил разместить для новичков а так же полезный заработок для школьников. на пассиве.!!! Вам просто надо установить расширение на комп и все!
При запуске программы на Вашем ПК. Оплачивается только время работы программы. При этом Ваш компьютер не испытывает никакой существенной нагрузки. Скачайте расширение и убедитесь сами.
1-й Проект SurfEarner
ссылка
ссылка
ссылка

не реф.

Вкратце, отличный проект для человека который постоянно находится перед компьютером, листая стену в вк, просматривая новости, погоду, читая темки на лучшем форуме hhide и т.п.
Также

Плюсы:
-неназойливые баннеры (маленькие, не бросаются в глаза)
upd: Даже при работе в интернете не мешает.
-каждые 3-5 минут появляются доп.задания (просмотр сайтов (3-15 секунд, за это задание дают 0.1-0.5 р соответственно )
-вывод денег на qiwi от 1.5 руб.
Минусы:

-За три недели пользования, не нашел.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итог:
Лично я пользуюсь данным сервисом всего 3 недели и в целом доволен.
Да, всех волнует вопрос в деньгах! У меня в день(8-10 часов за компьютером) получалось заработать около 200-350 рублей.
Мой совет, не делайте этот метод основным видом заработка, совмещайте с другими проектами по заработку.

Почему только 1 проект???Ставим лайки и добавлю еще много интересных проектов по заработку. (совмещая все проекты, в день у меня выходит около 2000 рублей (не напрягаясь))

Желаю всем удачи.

View attachment 8307
 
Last edited:

xVelliSx

Member
Joined
Oct 22, 2018
Messages
113
Reaction score
15
Age
27
Хммм, а где не реф???
nu-pochemu_48787150_orig_.jpg
 

ZM-ALEKC

Member
Joined
Jan 11, 2018
Messages
18
Reaction score
1
интересно, но у меня за час получилось чуть больше рубля, то есть не понимаю как за 10 может выходить 200, может рефов больше надо
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
Неверю. Скорее всего топик в целях набора рефиралов, в интернете слишком много КУПЛЕННЫХ отзывов, среди них можно заметить реальные, со статистикой в которой по 8 р в сутки
 

Roktop

Ɍȱʞʈȏϼ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
201
Reaction score
16
Age
28
не оч тема
копейки за просранное время
 

sleshworld

Member
Joined
Oct 26, 2018
Messages
69
Reaction score
9
Age
23
Я сомневаюсь даже в стате 8 рублей в сутки. Помню пользовался несколькими подобными программами около 3 месяцев, в итоге где-то 100 рублей вывел. И причем большинство из них НЕ с surf earner, а с другого сайта, куда более прибыльного в этом плане
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
омг 8-10 часов, сидеть долбить комп, чтобы 200 рублей заработать? где ж тут пасив
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
омг 8-10 часов, сидеть долбить комп, чтобы 200 рублей заработать? где ж тут пасив
200 руб? Не смеши тут 8 бы накапало за сутки
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
200 руб? Не смеши тут 8 бы накапало за сутки
Ну как ТС пишет, что 200 рублей) вот и я отталкиваюсь
 

Flappy

Member
Joined
Jul 15, 2017
Messages
507
Reaction score
94
Age
29
Уже делал пост по данной теме. клик.
Заработать 200-300р - анриал. Максимум 1р в день.
 
Top