Пассивная схема от 150$ в месяц

Status
Not open for further replies.

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
Привет, ххайд!
Представляю вашему вниманию мою вторую пассивную схему.
С ней можно иметь доход от 150$ в месяц. В первый месяц работы с дикими косяками я поимел 90$ чистого дохода. Но для вас я расписал все свои ошибки и пути их исправления, так что следуя инструкции и приложив капельку креатива вы получите от 150$ чистого проффита в месяц.
Немного по характеристикам:
Вложения/доход: У каждого по своему. Знакомый, что тестировал эту схему, с 20$ вложений поднял 400$, а у меня лучший результат был 300$ с затратами в 50$. Можно брать и 10$, но я так понимаю, уже всем ясно, что чем больше мозгов и вложений - тем больше доход.
Живучесть: Проживет долго. После слива где-то еще месяцок другой.
Цвет: Белый. Законов не нарушаем.
Выплаты проходят стабильно раз в месяц.
Время: На запуск затратить можно около часа-двух. Далее по 10-20 минут в день на проверку работоспособности.
Сложность:Мануал расписан очень детально, разберется даже девчушка лет четырех в автобусе. Ну а из строк выше вытекает то, что не справится с ней только нищий нигерийский абориген-даун.
Схема масштабируемая, свои идеи на этот счет подскажу купившему.
Цена на сие творение: 2500 рублей
Друзья, я не обещаю вам гор денег. Но пару лишний тысяч в месяц еще никому не помешало. Тем более если вы студент/школьник/много работаете, то эта схема подойдет как раз для вас, так как для ее работоспособности необходим лишь комп и выход в интернет. А, ну еще хорошо если руки будут. Но ногами впринципе тоже можно кое-как управится :p
По всем вопросам обращаться в телеграм @gr14n
Отдал @Areot на проверку. Ждем отзыва
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
Проверку провожу. На данный момент деньги на холде. Как пройдут я отпишусь сюда. На данный момент схему приобретаете НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
Проверку провожу. На данный момент деньги на холде. Как пройдут я отпишусь сюда. На данный момент схему приобретаете НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
деньги с холда не пропадут. У меня очередной холд завтра пропадает. специально выводить не буду дабы вам показать. за скринами в телегу
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
Отдал корешу за отзыв. Больше за отзыв не даю
 

Keep calm

Member
Joined
Jun 27, 2017
Messages
151
Reaction score
2
Age
26
брал у данного тс схему не одну,одна не реализовалась (отмазка была,тип все уже тема не работает слишком поздно спохватился,хотя начал работать,как только приобрел) вторая тема вместо заявленных 10$ в день получал 0.4-0.5$ в день и от тс так и не дождался разумного ответа,ну и вспомнил пока писал про 3 схему ,не успел ее получить ,ее же и на хайде слили.(так что просите пруфы и расспрашивайте все досконально,ибо то,что заявляет тс ,лично для меня еще правдой не оказалось)
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
брал у данного тс схему не одну,одна не реализовалась (отмазка была,тип все уже тема не работает слишком поздно спохватился,хотя начал работать,как только приобрел) вторая тема вместо заявленных 10$ в день получал 0.4-0.5$ в день и от тс так и не дождался разумного ответа,ну и вспомнил пока писал про 3 схему ,не успел ее получить ,ее же и на хайде слили.(так что просите пруфы и расспрашивайте все досконально,ибо то,что заявляет тс ,лично для меня еще правдой не оказалось)
вот про пруфы хорошо сказал. прости что так вышло, сам понимаешь, слитые темы не работают
 

MARKchap

Member
Joined
Mar 19, 2018
Messages
8
Reaction score
0
Age
37
Тема актуальна или нет? Когда пройдет проверка
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
Тема актуальна или нет? Когда пройдет проверка
Через месяц :р
Хотя на дв проверку ужн прошел и осталось внести только депозит. Тема актуальна
 

enjoy8811

Member
Joined
Jul 14, 2017
Messages
127
Reaction score
22
Age
29
Тема про бк шикарна))))Как и все остальные))) Откуда ты их сливаешь,друг?
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
Тема про бк шикарна))))Как и все остальные))) Откуда ты их сливаешь,друг?
не сливаю)
Все честно.
Просто люди хотят продать свои схемы, но им не хватает времени и навыков чтобы это сделать. Воооооот. Они пишут мне, а я плачу им % с продаж)
 

enjoy8811

Member
Joined
Jul 14, 2017
Messages
127
Reaction score
22
Age
29
не сливаю)
Все честно.
Просто люди хотят продать свои схемы, но им не хватает времени и навыков чтобы это сделать. Воооооот. Они пишут мне, а я плачу им % с продаж)
почему тогда во всех схемах,которые ты продаешь,указываешь что ты лично помогаешь покупателям?Тема с бк вообще отдельная история)))Ты их не проверяешь даже?Или что?
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
почему тогда во всех схемах,которые ты продаешь,указываешь что ты лично помогаешь покупателям?Тема с бк вообще отдельная история)))Ты их не проверяешь даже?Или что?
не, просто тот чел сам захотел следить за продажами
 

ilidan

Member
Joined
Apr 19, 2011
Messages
88
Reaction score
4
Age
27
есть ли смысл покупать если тема проживёт месяц или два ?
 

shinigami

VIP
Joined
Dec 14, 2009
Messages
469
Reaction score
16
есть ли смысл покупать если тема проживёт месяц или два ?
Ну деньги ты отобьешь. Но если хочешь надолго, то есть вторая схема и щас проверяют третью
 
Status
Not open for further replies.
Top