Пассивный доход на отзывах

Скрудж

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
206
Reaction score
54
Не нашел похожую тему. Тут много схем по заработку на вопросах и ответах, но лично у меня больше денег выходит на написании отзывов. Суть такая- вы пишите отзыв о товаре, магазине, городе, фильме да о чем угодно и вам за это начисляют деньги. Стоимость отзыва зависит от количества символов. Писать можно как хороший так и плохой отзыв. Час назад написал отзыв о машинке для стрижки волос, за него мне заплатили 4.41 рубля. Отзыв писал минут 5. Кроме этого, за каждый просмотр моего отзыва мне будут начислять 6 копеек, т.е. если мой отзыв посмотрят 10 человек, то мне начислят 60 копеек, 100- 6 рублей и т.д. Если писать отзывы о ходовых товарах или фильмах, то можно неплохо заработать. Лично у меня около 100 отзывов, помимо тех денег что мне заплатили за сами отзывы, я получаю еще и от 10 до 40 рублей каждый день за просмотры на пассиве. Сайт платит без обмана- выводил раз 5.
Вот ссылки:
Отзовик - отзывы туристов об отелях и отдыхе, владельцев об авто, пользователей о ноутбуках, модниц о косметике, родителей о детских товарах и многое другое! не реф.
Минусами считаю две вещи- 1. Оплата за просмотры не будет начисляться если вы не написали не одного отзыва за месяц (раньше такого не было, но зато мотивирует писать хотя бы один отзыв в месяц, а от этого вы больше получите) 2. Первый вывод средств при достижении 200 рублей, следующие по 100 (такую сумму можно набить особо не напрягаясь чисто за оплату за отзыв, а потом получать доход от просмотров). Писать там легко, никто не ругает не за ошибки ни за содержание отзыва, если конечно вы его не скопировали. Легко подойдет для новичков. Также внимательно прочитайте правила сайта. Удачного заработка.
 

olkdemdt

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
101
Reaction score
10
можно попробовать. автору спасибо)
 

Zamanbek

Member
Joined
Jun 29, 2017
Messages
97
Reaction score
13
Пиздаболите сэр
Авторам начисляется денежное вознаграждение за каждый просмотр опубликованного ими отзыва при выполнении следующих условий:

  • Отзыв содержит не менее 500 символов (учитываются только русские и латинские буквы и цифры).
  • Отзыв написан на основе личного опыта, а точные фразы и изображения из отзыва не были опубликованы где-либо ранее.
  • Отзыв просматривался посетителем не менее 15 секунд.
  • Посетитель перешёл на страницу, содержащую отзыв по общедоступной ссылке при поиске информации по теме отзыва. При этом учитываются только первые 20 просмотров отзывов каждым посетителем за сутки.
  • Объектом отзыва является серийный товар или услуга, пользующиеся спросом (на усмотрение Администрации).
P.S А я уж подумал годнота
 

DoubleSense

Member
Joined
Jul 7, 2017
Messages
44
Reaction score
0
Age
31
Слишком мутно..Массово очень сложно оставлять отзывы. Необходимо так или иначе иметь представление о товарах. Да и как выше указали ребята есть определенные правила..
 

BReal

Member
Joined
May 4, 2010
Messages
391
Reaction score
14
Age
33
лучше уже копиррайтером или рерайтером подработать)
 

vanchik1208

Member
Joined
Jul 20, 2017
Messages
13
Reaction score
0
Age
34
Так себе вариант:) Но имеет право на жизнь. Автору спасибо.
 
Top