Обсуждение Планируются изменения по группам пользователей: обсуждаем

Status
Not open for further replies.

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
С данными правками не уверен что можно реализовать без допила. Как согласуем с Gudron- будем делать, я немного другое предлагал.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Ещё раз перечитал то, что в начале этой темы предложил техадмин + он мне болезному объяснил в личке, что он мол не волшебник, вернее не так, я то знаю, что он то волшебник и сделать может, но у нас на реализацию моих идей и хотелок пока просто нет денег на покупку новых плагинов и т.п. По сему мне ничего не остаётся как полностью, то есть на 99% согласиться с его предложением.
Куда делся 1%?
А вот сюда, всё же мне не нравится название группы "ВИП", вот хоть убейте.. ну давайте её обзовём как нить иначе. Техадмин предлагал название "Премиум", по тому, что "Меценат" может людей оттолкнуть... Не думаю что может, хотя как знать, у каждого свои тараканы. Пусть будет "Премиум", в остальном согласен.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Может с 1 мая?
Я думаю что в май мы должны уже войти преображёнными, пока обкатаем, туда суда, как всегда повылазят баги...думаю, что с вводом тянуть не стоит и нужно приступать.

После обновления форума, будем делать массовую рассылку участникам, в надежде что на обновлённый форум сможем привлечь старых участников, которые тут давненько не бывали:) Ну да то видно будет после обновления.
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Я даю предложения исходя из текущего функционала/упрощения логики/уменьшения расходов/постановки задач. Сделать можно все, но кое-что нужно дописывать, что стоит денег. Это сделать можно потом.
Пока на мой взгляд, самое эпохальное событие, это деление на тех кто пишет и на тех кто нет без учета прошлых заслуг. Я не знаю форумов где такое деление существует и не видел, где платят за контент. Хотя наверняка такие есть, повторюсь, я в теме форумов не гуру.

Конечно, вместо Випа лучше Премимум. За Мецената я бы не голосовал потому как
1) думаю не все посетители слышали это слово
2) меценат - и все-таки у слова совсем другой смысл слова, отличный от идеи премиума, сорри за дотошность.

Если у команды нет дополнений, то поставлю эту задачу в ближайшие планы.
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
может Льготник :) или Вездевхожий (Вездеход), Кредитор
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
может Льготник :) или Вездевхожий (Вездеход), Кредитор
Премиум, теоретически отображает всё что что мы вкладываем в понимание этой группы пользователей :) Кредитор и Вездеход.. умилило, а уж Льготник ваще...:))
 
Status
Not open for further replies.
Top