Планшеты Supra

Foyer

Member
Joined
Feb 24, 2014
Messages
7
Reaction score
0
Хах представляю себе как это будет смотреться когда человек с планшета звонить будет))
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
С гарнитурой норм будет смотреться! Правда телефон всё равно с собой носить придётся)
 

frespo

Member
Joined
Sep 24, 2014
Messages
19
Reaction score
0
ого, а давно супра планшеты делает, а то я от них телики да бритвы видел))
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Ну как минимум год уже точно. Ибо за 2013 есть обзоры на их модели.
 

frespo

Member
Joined
Sep 24, 2014
Messages
19
Reaction score
0
да и в правду, посмотрел у них есть довольно-таки неплохие модели, и ассортимент по конфигурациям и по ценам большой
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
ого, а давно супра планшеты делает, а то я от них телики да бритвы видел))
я раньше думал, что supra только видеорегистаторы делают.
 

frespo

Member
Joined
Sep 24, 2014
Messages
19
Reaction score
0
смотрю они уже почти во всех сферах есть)) ну вот касательно планшетов у них все очень неплохо, уже смотрю что да как, может себе что взять))
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Если вам нравиться дизайн, батарея и наличие функций то почему бы не взять? Сейчас вся продукция качественная, смотрю только на харакеристики, цену и покупаю.
 

ronin1

Member
Joined
Sep 22, 2014
Messages
16
Reaction score
0
http://www.ulmart.ru/goods/907864#tab-reviews
вот один отзыв который я нашел, может кто-то что-то еще найдет.
в целом очень даже не плохая модель,но 8-ми дюймовые больше меня привлекают)))
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Если вам нравиться дизайн, батарея и наличие функций то почему бы не взять? Сейчас вся продукция качественная, смотрю только на харакеристики, цену и покупаю.
Насчет качество продукции, вы видимо оптимист, потому что некоторые производители такое утворяют, что надо проверять все перед покупкой.
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Насчет качество продукции, вы видимо оптимист, потому что некоторые производители такое утворяют, что надо проверять все перед покупкой.

Значит мне всё время везло. Подпольный китай конечно многое обещает но на деле ничего нету).
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
SUPRA M748G батарея хорошая и 3G есть. Копейки вроде стоит. Классный вариант
прочитал что она на оси Android 4.2.2 Jelly Bean. а в чём её отличие от стоковой?
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
На яндексе написано что он уже на андройде 4.4. Видимо на 4.2 это первые версии были. Вот ссылка.
 

ronin1

Member
Joined
Sep 22, 2014
Messages
16
Reaction score
0
Я думаю что в любом случае в 4-ом Андроиде не заметно будет разницы по дизайну или чему-то еще, все дело в коде и качестве работы системы.
Или я ошибаюсь?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Разница по дизайну конечно есть, но она будет больше заметна когда ставите сторонние виджеты, а так это по большей части оптимизация работы батареи и парочку новых функций!
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
хорошо что есть поддержка формата avi. у меня почти все видосы и фильм в таком. не придётся конвертировать.
 

ronin1

Member
Joined
Sep 22, 2014
Messages
16
Reaction score
0
Разница по дизайну конечно есть, но она будет больше заметна когда ставите сторонние виджеты, а так это по большей части оптимизация работы батареи и парочку новых функций!

ну вот и я про это)если разница и будет, то не слишком ощутима в дизайне, в большей степени это повлияет на работоспособность и качество работы планшета))
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
хорошо что есть поддержка формата avi. у меня почти все видосы и фильм в таком. не придётся конвертировать.

Странно если бы не было, сейчас да и думаю уже так года 2-3 все телефоны и устройства поддерживают данный формат.
 

robockop

Member
Joined
Sep 23, 2014
Messages
11
Reaction score
0
кроме этих трех моделей есть еще какие стоящие варианты? или у них с планшетами небольшой выбор?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
А вам не хватает этих трёх моделей планшетов, как по мне достаточно стоящие варианты от SUPRA!
 
Top