Подмена изображения

Alpha1

Member
Joined
Oct 28, 2018
Messages
78
Reaction score
8
Age
31
Интересует подмена изображения,через специальный прибор или через взлом ?
К примеру:нахожусь я в ТЦ и мне нужно заменить изображение на экранах вещания информации .
С интересными идеями и просто с идеями -буду рад читать и тестить,а так же ставить симплу.
 

VipRin

VIP
Joined
Dec 26, 2017
Messages
576
Reaction score
183
Я, конечно, не мастер, но обычно они подключены к винде ХР/7/10, надо её ломать и заливать изображение
 

Alpha1

Member
Joined
Oct 28, 2018
Messages
78
Reaction score
8
Age
31
Пермского хакера пересмотрел?
"да пересмотрел,да хочу так,да да да да "

На самом деле,подобные комментарии,превращают форум в некий каламбур,где ты хочешь выделиться ,но кажешься ниже среднего уровня развития.

Меня интересуют реальные методы,за которые я готов платить или приму ,а так же как я и говорил,буду тестировать.
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Если изображение приходит из интернета, то его можно подменить с помощью DNS спуффинга например или специальными программами, в Kali Linux много таких, все сейчас не вспомню :rolleyes:
 

Tipper

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
624
Reaction score
244
Age
32
Я как понял тебе интересно ломануть баннер, так вот. Один из способ, это если он (комп к которому подключен баннер) подключен к локальной сети)) Редко бывает, что в ТЦ стоят 10 и т.п. Т.к. Windows 7 может стоять по причине: софт на котором работают баннеры (баннеры могут работать через софт) или же ТЦ старый в том плане, при открытии ТЦ и установке оборудования стояла Windows 7. Ну так вот если там есть 7 то можно попробовать eternal blue double pulsar . Если же он не подключен к локальной сети или ты не нашел, ту самую локальную сеть то ищи другие варианты. Как по мне вариантов достаточно )) Я описал не все варианты.
 
Top