Поиск фильмов

Status
Not open for further replies.

i-cat

Member
Joined
Oct 11, 2005
Messages
199
Reaction score
223
Location
санкт-петербург
Фильмы не дублированные

Kто подскажет где взять фильмы которые DVD-Rip с HD-DVD т.е HDTV resolution 1080p or 720p ?
Я нашел несколько только на esoul.

И еще запрос, кто подскажет сайты где можно скачать фильмы на English без всякого перевода ?
Нравится смотреть на оригинальном а то перевод иногда совсем негодный.
смотри здесь
http://atfix.com/forum/topic15571s270.html
 

Mapple

Member
Joined
Dec 25, 2005
Messages
15
Reaction score
1
Location
Moscow, Russia
Ищу:

ГОД ОПАСНОЙ ЖИЗНИ
The Year of Living Dangerously
Австралия — США, 1982
115 мин.

В ролях: Мел Гибсон, Сигурни Уивер, Линда Хант, Майкл Мэрфи, Билл Керр, Ноэль Ферье.

Режиссер Питер Уир.
Оператор: Расселл Бойд
Сценарист: С. Дж. Кох, Дэвид Уильямсон, Питер Уир
Продюсер: Джим МакЭлрой
Монтажер: Билл Андерсон
Композитор: Морис Жарр
Художник: Херберт Пинтер

ОСКАР
Победитель в категориях:
1 - Лучшая актриса второго плана
Линда Хант

Политическая драма.

Один из лучших политических фильмов, который рассказывает о тревожной атмосфере в Индонезии накануне драматических событий 1965 года, когда пытались прийти к власти левые силы и поменять режим Сукарно на правительство Сухарто (уже по созвучию фамилий можно сказать — а какая нам разница?!). Интерпретация этих событий, возможно, не является политически безупречной. Но если принять во внимание, что авторами выбран иной угол зрения (анализ поведения австралийского журналиста и британской правительственной служащей, которые предугадывают назревание острейшего кризиса в азиатской стране), то в этом отношении лента Питера Уира удивительно точна и достоверна, подкупает тончайшей психологической разработкой характеров. Как высказалась принципиальная американская критикесса Полин Кэл, «я была захвачена всем этим и увлечена, хотя никому не собиралась верить». Особенно покоряет игра актрисы Линды Хант (в роли мужчины, фотографа-китайца!), которая заслуженно была удостоена премии «Оскар». Сложные драматические образы создают Мел Гибсон и Сигурни Уивер, которые прежде прославились в «боевиках» (соответственно в «Безумном Максе» и «Чужом»). Уиру и его постоянному (в австралийский период творчества) оператору Расселу Бойду удалось главное — зримо и убедительно запечатлеть на экране процесс возникновения исторических катаклизмов, говоря образно, действие «маховика истории». Неудивительно, что они, как и Гибсон, были приглашены в Голливуд, который в 80-е годы импортировал почти всех талантливых деятелей австралийского кино.
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Помогите, пожалуйста найти фильм Хроники Риддака:Тёмная планета.
Через мула нашёл только "Тёмная ярость" , но это мультик, а "Тёмной планеты" нету.
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Помогите, пожалуйста найти фильм Хроники Риддака:Тёмная планета.
Через мула нашёл только "Тёмная ярость" , но это мультик, а "Тёмной планеты" нету.
Вот тут есть: http://dumpz.ru/showthread.php?t=33138 называется "Чёрная Дыра"/"Pitch Black"
 

FiL

Member
Joined
Sep 1, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Location
Москва
есть у кого фильм Флеш Гордон, выложите пожалуйста!
 

yanchous

Member
Joined
Aug 14, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Age
44
Location
Ukraine
лю-ю-ю-ю-ю-ди-и-и-и-и-и-и-и!!!!лажу по всем сайтам, ищу док фильм про Высоцкого, везде рапида и файлфактори. а мне бы мегу, депозит, оксишару, арлоад... ПА-МА-ГИ-ТЕ кто может!!!!
 

olld

Member
Joined
Oct 21, 2004
Messages
11
Reaction score
8
Age
25
Есть ли у кого саундтрек к Парфюмеру?
 

kreator3000

New member
Joined
Sep 27, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Location
МОСКВА
а у кого-нибудь есть старые японские фильмы про самураев и ниндзя, типа затоичи и shinobo no mono?
а еще ищу фильмы про кунг-фу, там 2 актера инвалида играют, один без рук, а другой без ног. Но вместе образуют непобедимую пару!
 
Last edited by a moderator:

TossPoT

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
5
Reaction score
0
очень нужен фильм Револьвер и Хостел.
 

dddxddd

Member
Joined
Apr 15, 2004
Messages
17
Reaction score
2
кто хотел Крылатые Ракеты Москит

У кого есть серия Ударной силы - Крылатые Ракеты Москит? Единственная серия которой у меня нет...

у меня есть только в осле
 

konner

Member
Joined
Jan 16, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
СПб
Ищу "День радио"

Ищу "День радио" и записи "ОСПесня года" разных лет.
 

Svemer

New member
Joined
Sep 24, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Age
34
Location
fff
Ищу фильмы Его игра(He got game) и Сонная лощина
 

natalja111

Member
Joined
Mar 14, 2006
Messages
11
Reaction score
2
Location
Hungary
Привет! Ребята, ищу фильм "Дневник полярной экспедиции", по возможности на рапиде или на файлфактори. Спасибо
 

kwr

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
17
Reaction score
0
Location
lv
Меняюсь фильмами DVD-Rip

Поменяюсь фильмами в коллекции много редких фильмов и сериалов.
Закачка с моего HTTP сервера скорость до 2Mb.
 

Arlex

Member
Joined
Jul 25, 2004
Messages
1,004
Reaction score
435
1. Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (1997)

Название: Робинзон Крузо
Оригинальное название: Robinson Crusoe
Год выхода: 1997
Жанр: Приключения, Драма
Режиссер: Родни К. Харди /Rodney K. Hardy/, Джордж Миллер /George Miller/
В Ролях: Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Уильям Такаку /William Takaku/, Иан Харт /Ian Hart/, Джеймс Фрэйн /James Frain/, Дэмиэн Льюис /Damian Lewis/, Полли Уокер /Polly Walker/

О фильме: Экранизация знакомого с детства произведения Даниэля Дефо, предпринятая известным режиссером Джорджем Миллером ("Безумный Макс", "Иствикские ведьмы"). Старая история о попавшем на необитаемый остров моряке из Нью-Йорка. Много приключений выпало на долю Робинзона, много опасностей, но мужество и храбрость помогли ему выстоять и продолжить борьбу за возвращение к цивилизации. В роли Робинзона - получивший особую популярность после фильма "Джеймс Бонд: Золотой глаз", неотразимый Пирс Броснан.
Открывается фильм потрясающей сценой дуэли на шпагах, из-за которой Робинзону Крузо и пришлось стать моряком и отправиться на встречу со своей судьбой. Историю о прожившем много лет на необитаемом острове моряке знает каждый, и экранизировалась она несколько раз. Был и наш отечественный фильм. Но лучше этого я ничего не видел. Посмотрите эту картину, и Вам станет понятно, почему Джордж Миллер взялся за эту работу. Все-таки это бессмертная книга. Фильм получился достойный.
IMDB
PS: В осле нашел всего один вариант, полных источников нет больше месяца. =(

2. Миротворец / The Peacekeeper (1997)

Название: Миротворец
Оригинальное название: The Peacekeeper
Год выхода: 1997
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Фредерик Форестьер /Frederic Forestier/
В Ролях: Дольф Лундгрен /Dolph Lundgren/, Майкл Сэррэзин /Michael Sarrazin/, Монтел Уильямс /Montel Williams/, Рой Шайдер /Roy Scheider/, Кристофер Хейердал /Christopher Heyerdahl/, Аллен Олтмэн /Allen Altman/, Мартин Нойфелд /Martin Neufeld/, Моника Шнарре /Monika Schnarre/

О фильме: Что бы Вы попросили у президента США, если бы знали, что он не сможет отказать? Очень часто в боевиках возникает такая ситуация. Дольфу Лундгрену поручают носить "черный чемоданчик" запуска ядерных ракет, и в первый же рабочий день очень осведомленные и подготовленные люди организуют похищение этой "кнопочки". С Лундгреном им, конечно, пришлось повозиться - раз десять он должен был быть убитым. Но герой кинобоевиков дошел до той самой базы, откуда первой ракетой были взорваны каменные президенты и... три тысячи человек, приехавших в парк полюбоваться монументом. Лихой майор ВВС США вместе с одним из оставшихся в живых работников шахты начинает действовать... Как Вы думаете, спасет он мир? Что же все-таки хотели получить террористы во главе с подполковником (Сэррэзин)? Об этом скоро узнает президент (Рой Шайдер). Он очень не хочет говорить с этим человеком, отправленным в свое время в Ирак, чтобы убить Хуссейна. Если Вы любите боевики, "экшн" в картине имеется.
IMDB
PS: В осле нашел всего один вариант, полный источник появляется очень редко, с огромной очередью, как подходит очередь, источник исчезает, только 30% скачалось... =(

3. Не валяй дурака (1997)

Название: Не валяй дурака
Оригинальное название: Не валяй дурака
Год выхода: 1997
Жанр: Комедия
Режиссер: Валерий Чиков
В Ролях: Михаил Евдокимов, Кевин МакГир /Kevin McGuire/, Остин Т. Смот /Austin T. Smot/, Расселл Ла Дью /Russel La Due/, Скотт Каннингэм /Scott Cunningham/, Лев Дуров, Юрий Оленников /Yuri Olennikov/, Валерий Золотухин, Татьяна Кравченко, Ольга Остроумова

О фильме: Американцы решили убедиться, что в районе архангельской деревни действительно нашли месторождение алмазов, и послали туда подводную лодку под командованием негра-ветерана, сопровождавшего конвои во времена 2-й мировой войны. В качестве отвлекающего маневра к берегу была подброшена бочка со спиртом, которая и была выловлена местным кузнецом Филимоном. По этому случаю устроили народное гулянье, к которому против своей воли были привлечены и все американские подводники. В результате негр-ветеран нашел своего внука.
PS: В осле нашел только VHSRip, качество ужасное... =(
 

DjinS

Member
Joined
May 25, 2006
Messages
16
Reaction score
21
Location
Москва
Не казни, о Великий!
Свидетель моя мышь компьютерная, искал я этй тему, но не нашел.
Видать, совсем мои дела плохи раз не могу найти ничего сам :(
Чем я могу искупить вину перед тобой?
Хочешь еще что нибудь залью? Главное скажи, что твоя душа жаждет? :)))
 

Luts

Member
Joined
Oct 5, 2005
Messages
930
Reaction score
2,137
Location
Moscow
Не казни, о Великий!
Свидетель моя мышь компьютерная, искал я этй тему, но не нашел.
Видать, совсем мои дела плохи раз не могу найти ничего сам :(
Чем я могу искупить вину перед тобой?
Хочешь еще что нибудь залью? Главное скажи, что твоя душа жаждет? :)))

Хочу :) Есть фильм "Пришельцы, коридоры времени"? Там играют Жан Рено и Кристиан Клавье :)
 
Status
Not open for further replies.
Top