Поиск фильмов

Status
Not open for further replies.

d_grey

Member
Joined
Aug 31, 2005
Messages
16
Reaction score
1
Location
Planet Earth
Всем привет. Очень хочу найти фильм Сергея Соловьева "Нежный возраст" в полном варианте (так показывали по ящику,канал не помню :( ) до этого попадались только урезанные версии без многих эпизодов...
 

Golan4uk

Member
Joined
Dec 4, 2004
Messages
28
Reaction score
19
Location
Tel-Aviv
Господа, помогите, пожалуйста, найти фильм "Дэйв" где-нибудь, кроме мула. С осликом никак подружиться не удается. Может быть, существуют ссылки на торрент, рапиду или еще куда?... Или кто-нибудь уже для себя из ослика (http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=3670) вытянул? Поделитесь, пожалуйста. Фильм очень хороший и очень редкий...

Если еще актуально, то брать тут
ftp://dumpz.ru:[email protected]/Deiv.(Rus).Kinoshniki.&.ShareReactor.ru.avi
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Ищу короткометражные и полнометражные фильмы про мистера Бина, кроме
"Агент Джони Инглиш", этот есть. И кроме мультиков.
Еmul ссылки тоже подойдут. Забыл сказать - или названия фильмов, попробую тогда поиск в муле включить.
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Хочу выложить фильм, но не знаю его названия. В начале фильма названия нет, а в конце сказано, что я просмотрел фильм под названием "Рассказ рыцаря". В гугле ничего не нашёл про такой фильм.
Описание: старый рыцарь едет на рыцарские турниры с двумя слугами, но по дороге умирает. Один из слуг, одержимый рыцарством, занимает его место и выигрывает поединки. В конце концов обман раскрывается и его заковывают в колодки. Но наследник английского престола, в знак благодарности, что этот слуга будучи всевдорыцарем согласился с ним сражаться, освобождает и производит в рыцари.
Подкиньте, кто знает правильное название.
 

Numismat

Member
Joined
Jan 1, 2007
Messages
6
Reaction score
0
Age
54
Location
Варшава
Лёлик и Болик

У кого есть полное собрание этих мультей!

Поделтесь!;)
 

diman510

Member
Joined
Dec 9, 2003
Messages
48
Reaction score
11
Age
50
Ищу сериал Кодекс чести 1и2. Линки на рапиду или фактори и по возможности живые
 

kurser

New member
Joined
Sep 9, 2005
Messages
3
Reaction score
1
Age
59
Location
Химки
Хочу выложить фильм, но не знаю его названия. В начале фильма названия нет, а в конце сказано, что я просмотрел фильм под названием "Рассказ рыцаря". В гугле ничего не нашёл про такой фильм.
Описание: старый рыцарь едет на рыцарские турниры с двумя слугами, но по дороге умирает. Один из слуг, одержимый рыцарством, занимает его место и выигрывает поединки. В конце концов обман раскрывается и его заковывают в колодки. Но наследник английского престола, в знак благодарности, что этот слуга будучи всевдорыцарем согласился с ним сражаться, освобождает и производит в рыцари.
Подкиньте, кто знает правильное название.

В прокате это прошло под названием "История о рыцаре".
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Ищу второй и четвёртый сезон сериала Лексс, в т.ч. ссылки на мул.
 

string85

Member
Joined
May 10, 2005
Messages
100
Reaction score
0
Age
44
Location
Москва
Ищу фильм, но не знаю названия. За одно название уже будет большая спасиба. А фильм вот про что: на дворе 17 век. Главный герой - писатель с довольно фривольными мыслями, за ним гоняются церковь и пристол, т.к. его произведения имеют прямой подрывной характер. Он прячится в усадьбе родственников своей жены, причем печатный цех находиться в подвале месной церкви. И тут в усадьбу приезжает какой-то очень важный священник, поборник марали и т.д. чтобы изловить главного героя и разоблочить его. И соответственно найти типографию. А все жители усадьбы - люди с заскоками каждый - начинают всеми мыслимыми способами отвлекать епископа, чтобы тот ничего не смог найти, а именно - ходить к нему исповедываться, причем очередями и в таком бреде, что тот не знает куда ему деться. А главный герой в это время пытается охмурить какую-то даму, которая по-моему была шпионкой престола и собственно натравлена этого писателя.
 

AlRon

Member
Joined
Jan 16, 2006
Messages
378
Reaction score
524
Location
Haifa
Мистер Бин / Bean

Ищу короткометражные и полнометражные фильмы про мистера Бина, кроме "Агент Джони Инглиш", этот есть. И кроме мультиков.
Выложил Мистер Бин / Bean / 1997 (DVDRip) + Несколько короткометражных фильмов.
 

AlRon

Member
Joined
Jan 16, 2006
Messages
378
Reaction score
524
Location
Haifa
Болек и Лёлек

У кого есть полное собрание этих мультей!
Поделитесь!

На этом ресурсе есть более 100 серий мульта (поз. №160-274).
Обрати внимание, что для нероссийских IP существуют ограничения:
Скачивание файлов всем, без ограничений по сетям, разрешено каждый день с 4 часов ночи до 10 часов утра по московскому времени.
 

tisha

New member
Joined
Feb 3, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
canada
Не подскажете ли, где бы найти фильм"Cтарая дева"(Old Maid или Vieille fille) с Анни Жирардо и Филипп Нуаре ,1972 года?
 

ilq

Member
Joined
Jan 24, 2007
Messages
6
Reaction score
1
Location
tashkent
Дьявол выбирает Prada

Ищу линки (лучше на рапиду) The Devil Wears Prada .
на форумах ссылок на всевозможные релизы этого фильма как грязи, но все уже битые ... :(
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Ищу "Приключения итальянцев в Росии." В главных ролях: Миронов, Варлей, Евстигнеев и т.д.
Мул ссылки тоже.
 

AlRon

Member
Joined
Jan 16, 2006
Messages
378
Reaction score
524
Location
Haifa
Дьявол выбирает Prada

ilq, ссылки обновил в соответствующей теме.
 
  • Like
Reactions: ilq

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Ищу мультфильм Наруто/Naruto - аниме про ниндзя, можно на немецком или английском. Подойдут также мул ссылки.


Запрос отменяю, это по просьбе сына я написал. Он мне не сказал, что это сериал. А как глянул сегодня по указанной ниже ссылки, так и за голову взялся, это же сколько мне 50 Гб качать и всё ради одноразового просмотра. Пусть ждёт, когда по телеку начнут показ сериала.
 
Last edited by a moderator:

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Так воспользуйся поиском в осле, там этого "Naruto" как грязи и источников полно ;)
В торренте: http://www.mininova.org/sub/101/size
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top