Помогите наказать мошенников

Status
Not open for further replies.

KaruZA

New member
Joined
Mar 23, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,026
Reaction score
75
Пару лет назад у меня была такая же ситуация, тоже повелся как последний лошара и искал потом способы отомстить обидчику.
Ни к чему конечно это не привело, группа существует и по сей день.
Но....
Я извлек из этого большую пользу.
Позднее я создал свою группу, раскрутил ее и сам стал разводить лохов(ничего личного)
В итоге я поднял больше чем потерял, и я ахуевал от профита и от количества наплыва лохов.
Со ставками завязал давно.
Продавать прогнозы намного выгоднее чем ставить самому ,это тебе любой прошаренный скажет
Вот такой жизненный опыт .
 

snesxxe

Просто Снесххе.
Joined
May 28, 2017
Messages
470
Reaction score
27
Пару лет назад у меня была такая же ситуация, тоже повелся как последний лошара и искал потом способы отомстить обидчику.
Ни к чему конечно это не привело, группа существует и по сей день.
Но....
Я извлек из этого большую пользу.
Позднее я создал свою группу, раскрутил ее и сам стал разводить лохов(ничего личного)
В итоге я поднял больше чем потерял, и я ахуевал от профита и от количества наплыва лохов.
Со ставками завязал давно.
Продавать прогнозы намного выгоднее чем ставить самому ,это тебе любой прошаренный скажет
Вот такой жизненный опыт .

а ещё раньше было выгодно продавать доги))
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,026
Reaction score
75
Пробежал бегло по этой группе, сразу видно что кидалы.
Мой совет , избегайте групп где закрыты комментарии.
И если на стене видите вот такие записи , будьте уверенны 100% кидалы
View attachment 7061
View attachment 7062
View attachment 7063
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,026
Reaction score
75
а ещё раньше было выгодно продавать доги))
да и щас хватает тех кто на это ведется))
Лох не мамонт, так что на этой теме можно зарабатывать пока существует БК
Главный недостаток это то что отнимает очень много времени (если одному этим занимаешься, без команды)
но профит того стоит
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
878
Reaction score
621
хахах вот лох) как можно быть такой лошарой)
 

flexxxo

Люби котиков.
Joined
Mar 27, 2017
Messages
347
Reaction score
15
Во первых найди админа. Во вторых где-то был пак с psd шаблонами, якобы о смерти данного человека. Пишешь в поддержку и отправляешь копии смерти.
 

Vanek1226

Member
Joined
Mar 11, 2017
Messages
605
Reaction score
6
можно лютое количество собак нагнать в группу и написать в поддержку )
 

snesxxe

Просто Снесххе.
Joined
May 28, 2017
Messages
470
Reaction score
27
можно лютое количество собак нагнать в группу и написать в поддержку )
я не думаю, что всё так просто. группы бы просто на раз сносили.
 

Vadim212

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
171
Reaction score
7
Age
35
В принципе, можешь попробовать написать в поддержку ВК, и возможно они что-то да сделают.

Можно также попробовать через левый акк подсунуть им что-нибудь (iplogger в виде ссылки, например), если это что-то даст, конечно )
 

Nothing228

Member
Joined
Mar 3, 2018
Messages
12
Reaction score
0
В принципе, можешь попробовать написать в поддержку ВК, и возможно они что-то да сделают.

Можно также попробовать через левый акк подсунуть им что-нибудь (iplogger в виде ссылки, например), если это что-то даст, конечно )
Наврядли конечно это сработает,потому что все на прокси сидят прошаренные,особенно мошенники
 

wannalearn

Member
Joined
Sep 9, 2016
Messages
439
Reaction score
127
Age
30
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
Ты конечно не обижайся, но это, грубо говоря, наши коллеги :D Ты никак их не достанешь и справедливости не будет никогда, увы.. Максимум, что в твоих силах - сделай выводы толковые. Это хорошо еще, что на 5к швырнули, а не на квартиру)))
 

Djazz

New member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Age
28
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
П
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
напиши в поддержку что они распростроняют проно матерьялы и в шотофопе возми одну любую из нее новость и отредактируй. И не забудь фаил прикрепить. )
 

frash

Member
Joined
Mar 25, 2018
Messages
9
Reaction score
0
Age
43
паря забей хрен,заработаешь еще просто будет тебе урок на будущее что бабки не нужно ни кому отправлять.крепись
 
Status
Not open for further replies.
Top