Помогите подобрать планшет

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Так а как MT7801C в работе? Может кто сталкивался с ним, как там с играми дела обстоят, с батареей?

MediaTek MTK8389, ARM Cortex-A7, четыре ядра, 1,2 ГГц в прицнипе для игрушек должно хватать. батарея 3200 мА·ч, думаю, часов на 5
 

sava_aga

Member
Joined
Mar 23, 2014
Messages
8
Reaction score
0
Location
Москва
У меня supra. Доволен. Все отлично работает, реакция экрана достаточно быстрая. Я его использую для почты, игр и фильмов. Все тянет. Пока замечаний нет. Покупал месяца 3 назад за 4к. Может у кого тоже есть, интересно услышать мнение?
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
MediaTek MTK8389, ARM Cortex-A7, четыре ядра, 1,2 ГГц в прицнипе для игрушек должно хватать. батарея 3200 мА·ч, думаю, часов на 5
Звучит по крайней мере грозно)
Почитал на форумах, в принципе игры, которые мне могут быть интересны, идут без проблем. Так что теперь задумываюсь а не взять ли мне его?
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
какие поанши у 3Q есть на четыре ядра? я только 3Q Surf QS1023H знаю
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Звучит по крайней мере грозно)
Почитал на форумах, в принципе игры, которые мне могут быть интересны, идут без проблем. Так что теперь задумываюсь а не взять ли мне его?
А если не трудно, какие это игры? Хотя пару штук назовите, если не сложно, росто интересно, что он там тянет такое.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
да он все сейчашние игры на андройде потянет. Даже дед тигер 2 последние версии асфальта
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
да он все сейчашние игры на андройде потянет. Даже дед тигер 2 последние версии асфальта

Думаю не на максималках только, но при обычном качестве вполне.
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Думаю не на максималках только, но при обычном качестве вполне.

поверьте, этот планш спокойно на ммаксималках будет тянуть все игрушки. характеристики посмотрите
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
поверьте, этот планш спокойно на ммаксималках будет тянуть все игрушки. характеристики посмотрите

И что такого сверхъестественного в характеристиках? Планшет хорош, но вы преувеличиваете.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Интересно, тыловая камера на 5 Мп , а фронтальная всего на 0.3 Мп, чего интересно так мало? На 3Q Glaze RC7804F и то на 2Мп.
 

retasis

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
29
Reaction score
0
Да этими фронтальными камерами мало кто пользуется и поэтому нету смысла делать их крутыми. Да и с помощью 0.3 Мп получается нормальная картинка.
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
И что такого сверхъестественного в характеристиках? Планшет хорош, но вы преувеличиваете.

разве я говорил, что в них есть что-то сверхъестественное? я сказал, что характеристики обеспечат идеальную прогрузку любой игры
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
разве я говорил, что в них есть что-то сверхъестественное? я сказал, что характеристики обеспечат идеальную прогрузку любой игры
Asphalt 8: На взлет на нём если что не идёт. Так что действительно, не стоит делать из середячка за доступную стоимость некого сверхмощного монстра)
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
разве я говорил, что в них есть что-то сверхъестественное? я сказал, что характеристики обеспечат идеальную прогрузку любой игры

Ну это и было бы сверъестественно для такого планшета. Некоторые современные игры на максималках будут немного проседать, даже на таком железе.
 
Last edited by a moderator:

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Вообще не понимаю кстати, зачем такие игры выпускать на планшеты/телефоны. только в печку девайс свой превращать)
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Ну не все планшеты настолько сильно то и греются в игрушках таких. Есть же дорогие хорошие модели для которых не в напряг тянуть эти игры
 

sirius1984

New member
Joined
Jul 21, 2014
Messages
2
Reaction score
0
Хочу прикупить себе планшет не дорогой, в районе 3000-6000 рублей, чисто чтобы поиграться и полазить в интернете...смотрел по брендам присижио аинол, дигма,техет...моделей куча глаза разбигаются, че купить хз, прошу помощи в выборе

2 месяца назад купил китайский Allfine7 с тинидиал ... за 85 получилось ..ну как ...как телефон большой ...как планшет и таскать с собой удобно, советую там подбирать очень даж не плохой выбор
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Как-то не впечатлил, я бы лучше купил себе многоядерный планшет 3Q Surf QS1023H
 
Top