Помощь Алиэкспресс

Byntar

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
258
Reaction score
11
Age
27
Вот у меня такой вот вопрос, раньше я рефал товары и все ок возврат полсуммы но сейчас у меня всегда возрат товар и денег, что делать?
 

Starics

Member
Joined
Jun 6, 2017
Messages
204
Reaction score
9
Они поддержку от палки отключили вроде, а китаец китайцу брат)
 

intelligent

Member
Joined
Jul 22, 2017
Messages
20
Reaction score
1
A2 lvl Рефаю всё на 70-100% . Есть много черных методов кому уж очень интересно пишите...
Но самое главное, это показать им что ты значимое лицо. и ты можешь повлиять на их репутацию. Я просто пишу что я ютубер и очень огорчен, и хочу получить возврат.
 

sleight

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
212
Reaction score
15
тут кому как повезет. Опять же, пользуйся ВПН, если ИП засветил в их списке, будут банить и заставлять отсылать обратно. Задрочили китайцев уже.
 

demper

Любитель хентая
Joined
Aug 12, 2017
Messages
172
Reaction score
18
тут кому как повезет. Опять же, пользуйся ВПН, если ИП засветил в их списке, будут банить и заставлять отсылать обратно. Задрочили китайцев уже.
да что вы приебались к этому айпи? сколько раз повторять, что еще пол квартала сидит на таком же айпи
 

Byntar

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
258
Reaction score
11
Age
27
A2 lvl Рефаю всё на 70-100% . Есть много черных методов кому уж очень интересно пишите...
Но самое главное, это показать им что ты значимое лицо. и ты можешь повлиять на их репутацию. Я просто пишу что я ютубер и очень огорчен, и хочу получить возврат.
расскажи про черные методы
 

intelligent

Member
Joined
Jul 22, 2017
Messages
20
Reaction score
1
расскажи про черные методы

1.Замазать контакты прозрачным лаком. Потом убрать средством для снятия лака. Важно без ацетона.
2.обработка фотографии Adobe Photoshop.
3.Обматывать тонким слоем USB штекер.
4.Незаметное вскрытие, и подмена товара.
5.Подключаете товар, и не заметно выключаете кнопку на розетке.
 

mrprimex

Member
Joined
Jun 13, 2017
Messages
46
Reaction score
1
Age
25
Товары на батарейках можно сами батарейки предварительно скотчем в один слой подмотать
А на крайняк в щитке свет вырубить :D
 
Top