Пост №11. Бизнес-идея Фридмана

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Решил, что участникам клуба стоит узнать об этом первыми.

Мой прошлый партнер придумал/украл/нагло спиздил и развил до должного уровня (пока не знаю какой вариант) одну очень прибыльную тему, практически без вложений и без себестоимости! Деньги преобразуются прямиком из вашей способности впаривать/общаться/придумывать рекламные тексты.

Речь о продаже чужих бизнесов.
Если коротко, то: ищем объявления на авито по продаже бизнеса, выбираем то, где текст унылый, фотографии еще хуже, звоним владельцу и предлагаем продать его бизнес за его цену, но со своей наценкой. Так бизнес стоимостью 150 тысяч можно продать за 250 тысяч, сделав хорошие фотографии и составив грамотный продажный текст, указав в нем все преимущества и перспективы данного бизнеса.

Интерес моего партнера - с моей помощью развить свой бизнес по всей стране. Мой интерес, конечно, деньги из воздуха, точнее из мозга)

Хотелось бы обсудить данную тему с участниками моего клуба. У кого какие мысли/вопросы/предложения на этот счёт?

В самое ближайшее время начну поиск партнеров по РФ и СНГ.
NLcWTgBFUj4.jpg
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
как поживает наш замысловатый друг Фридман?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
как поживает наш замысловатый друг Фридман?
rusverba в чате написал что пару дней его не будет , переезд на новое место жительства, потом продолжит оформлять.
 

valknut

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
310
Reaction score
204
rusverba в чате написал что пару дней его не будет , переезд на новое место жительства, потом продолжит оформлять.
о. точно. не обратил внимания на чат
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Я теперь снова с вами. Из-за переезда и ремонта, занят был с утра до вечера, нормальный инет пару дней назад появился. Живу в необустроенной кв, замерзаю)) Из-за всех проволочек, нормально выйти в сеть не получалось. Продолжим выкладывать Фридмана)
 
Top