Почему перестали люди летать на луну?

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
Люди на луну не летают, потому что туда не пускают.
Одной из версий, почему люди перестали летать на Луну, которая становится все более популярной, является та, которая гласит, что на Луне существует другая цивилизация.
Есть множество доказательств этому, большинство из которых видели не простые наблюдатели, а сами ученые.
Самыми распространенными явлениями считаются загадочные вспышки на Луне, которым ученые приписывают явно не природное происхождение. Такие вспышки наблюдались в телескопы еще с шестидесятых годов. Кроме вспышек были множество раз зафиксированы странные тени, передвигающиеся по поверхности планеты с огромной скоростью. Одну такую видеозапись даже показывали по телевидению.
Кадры, полученные при полете Аполлона-14 вокруг Луны.Невероятными считаются снимки, на которых были засняты странные устройства, стоящие в кратерах имеющие огромные размеры. Эти устройства оставляют после себя ровные разрезы на стенках кратера. Помимо них были засняты странные механизмы, вроде черпаков рядом с кучей булыжников. Помимо устройств, были обнаружены еще и странные огромные валуны, которые сами по себе передвигаются по поверхности Луны, оставляя за собой след от передвижения.

На вопрос, почему люди больше не летают на луну, попытались ответить создатели документального фильма, вышедшего в 2004 году «Луна. Иная реальность», в котором приводится множество доказательств существования внеземной цивилизации на Луне. В нем вам расскажут о том, с чем же на самом деле столкнулись астронавты и луноходы при высадке на якобы мертвую планету, почему программа изучения Луны была окончена раньше времени и люди больше не изучают Луну. А также, в фильме представлены реальные фотографии и видеозаписи, доказывающие существование на Луне чего-то необычного.

Люди и ученые все больше верят в то, что НАСА скрывает от нас какую-то тайну, связанную с Луной, и что на самом деле это не такая мертвая и безжизненная планета, как многие привыкли считать.
___________________________________________________________________


46 лет назад 20 июля 1969 года команда американских астронавтов во главе с Нилом Армстронгом осуществила первый полет на Луну.

И все же интересно почему за 45 лет больше не было полетов?
Почему США и СССР одновременно прекратили полеты на Луну?


Еще более непонятным был дальнейший отказ от этого способа исследований вовсе. Однако в скором времени и американцы прекратили полеты на Луну, хотя вроде бы недалеки были от постройки лунного городка и лунного космодрома… Непонятные вещи творятся и с аппаратами, запускаемыми на Марс. Точность старта и возможность корректировки направления полета теперь, казалось бы, вещи сами собою разумеющиеся. Однако одна за другой станции проходят в немыслимой дали от пункта назначения, в другом случае — перед самым ответственным моментом (выходом к планете) — вдруг навсегда пропадает связь… Американцы тоже прочувствовали это в экспедициях на Марс и Венеру.

Кое-что стало понятным после откровений бывших работников НАСА — известного космического конструктора Мориса Шатлена, а также академика Берже и профессора Валле… Первый издал книгу «Наши предки, прибывшие из космоса», а профессор и академик -«Книгу таинственностей»… В свое время имелись теории о том, что лунные кратеры — это бывшие города и прочие искусственные сооружения. На них мы останавливаться не станем, а вот авторитетное заявление известного астронома Сагана, сделанное им в начале 60-х годов, стоит упомянуть. Ученый считал, что обнаруженные под поверхностью Луны полости, одна из которых составляет 100 кубических километров, вполне пригодны для существования и развития биологических видов.

В 1963 году американские астрономы обнаружили на Луне гигантские светящиеся и движущиеся объекты, размеры которых впечатляют: длина 5 километров, ширина — 300 метров. Таких объектов Флэгстафская обсерватория зафиксировала 31! И множество объектов поменьше.

________________________________________________________________
Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять — Кристофер Крафт (Christopher Kraft), в прошлом директор NASA. Он передал нам следующую запись (после того как оставил свой пост в NASA), сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:


АСТРОНАВТЫ НЭЙЛ АРМСТРОНГ (NEIL ARMSTRONG) и БАЗ ОЛДРИН (BUZZ ALDRIN) говорят с Луны: «Это гигантские штуковины. Нет, нет, нет… Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!»

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕНТР В ХЬЮСТОНЕ): “Что… что… что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?”

АСТРОНАВТЫ: «Они — здесь под поверхностью.”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: „Что — там? Связь прерывалась… центр управления вызывает Аполлон 11.“

АСТРОНАВТЫ: „Мы видели нескольких гостей (visitors). Они были там некоторое время, проверяли оборудование.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите ваше последнее сообщение.”

АСТРОНАВТЫ: „Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите… повторите!”

АСТРОНАВТЫ: „Позвольте нам зондировать эту сферу… 625 к 5… автоматическое реле соединил… Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры заснимут что-нибудь… что тогда?“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Можете ли вы заснять что-нибудь?”

АСТРОНАВТЫ: „У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: „Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с НЛО?”

АСТРОНАВТЫ: “Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Зеркала, зеркала… можете ли вы отрегулировать их?»

АСТРОНАВТЫ: «Да, они находятся в нужном месте. Но те кто построили эти корабли могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.”

Вполне логично, что если правительственные агентства обнаружили секретные базы НЛО, то они должны хранить это в тайне от общественности, а также разработать “историю прикрытия”, дабы скрыть правду о Луне. Однако, проблема состояла в том, что свидетели “говорили” с нашим Отделом относительно инопланетных дел.

В период с 1950 по 60-е г.г. гражданскими астрономами были замечены новые перемещения на Луне, световые аномалии, постоянные источники света, располагающиеся обычно внутри кратеров, наряду с таинственными крестообразными вспышками.

Советские и американские космические корабли (расположенные на орбите Луны) начали фотографировать таинственные структуры на Луне, обнаруженные NASA. Нашлись ученые, такие например как Фред Стеклинг (Fred Steckling), потребовавшие объяснений от так называемого “гражданского агенства”. Просто удивительно как NASA могло выпустить эти фотографии БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Многие структуры могли быть заметны только при большем увеличении.
 

SpiritNoob

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
133
Reaction score
6
:D:D:D почему?
Потому что НЛО и подобными "мифами" и мистификацией фактически только они занимаются:)
Я недавно узнал о такой версии, что на обратной стороне Луны база пришельцев. И люди перестали летать потому что пришельцы намекнули им "это наша территория, убирайтесь или пожалеете". Мол астронавты оценили их уровень развития и выразились так что мы по сравнению с ними что муравьи с нами.
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
Потому что НЛО и подобными "мифами" и мистификацией фактически только они занимаются:)
Я недавно узнал о такой версии, что на обратной стороне Луны база пришельцев. И люди перестали летать потому что пришельцы намекнули им "это наша территория, убирайтесь или пожалеете". Мол астронавты оценили их уровень развития и выразились так что мы по сравнению с ними что муравьи с нами.
Неплохое мнение :)
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
НЛО

Исчезновение Фредерика Валентича - крушение самолета в небе над океаном, в ходе которого пилот сообщал о присутствии таинственного, летающего объекта. Радиосвязь продолжалась 6 минут. Это один из самых хорошо задокументированных случаев сообщения пилотами о НЛО и единственный случай, когда после этого самолет и пилот пропали бесследно.

События
21 октябре 1978 года , пилот-любитель, 19 летний Фредерик Валентич отправился в полет с Мельбурна до островов Кинга. Погода была ясная. Маршрут составлял 235 км. Фредерик был пилотом-любителем и управлял небольшим кукурузником Цесна 182L.В небе над океаном, в 19:06:14, Фредерик Валентич вышел на связь с авиадиспетчером в Мельбурне

19:06:14
Пилот: Мельбурн, это DSJ (позывной). Что-нибудь известно о трафике ниже 5000 футов?
Диспетчер: Никакого известного нам трафика.
Пилот: Мне кажется, что есть большой самолёт ниже 5000.
Диспетчер: Какого типа этот самолёт?
Пилот: Я не могу определить. Там 4 светящиеся точки, похожие на посадочные огни.
19:07:31
Пилот: Мельбурн, это DSJ, самолёт только что пролетел надо мной... Надо мной... Надо мной.. Как минимум на тысячу футов выше.
Диспетчер: Вас понял . Это большой самолёт? Точно?
Пилот: Эээ… Не знаю, сложно сказать из-за скорости, с которой он передвигается. Есть какая-нибудь военная авиация поблизости?
Диспетчер: Ничего не известно ни о каких самолётах в пределах видимости.
19:08:18
Пилот: Мельбурн, теперь он приближается ко мне с восточной стороны.
19:08:48
Пилот: Мне кажется, он играет в какую-то игру , он пролетел надо мной два… Три раза со скоростями, которые я не могу определить.
Диспетчер: Вас понял, какова ваша высота на данный момент?
Пилот: Мой эшелон— 4500, четыре-пять-ноль-ноль.Диспетчер: и вы подтверждаете, что не можете определить самолёт?
Диспетчер: Так точно.
Диспетчер: Вас понял, оставайтесь на связи.
19:09:27
Диспетчер: Мельбурн, DSJ, это не самолёт, это…
19:09:42 Диспетчер:вы можете описать этот, эээ… самолёт?
Пилот: Когда он пролетает - он длинный... Не могу сказать больше, он на такой скорости... Он передо мной прямо сейчас. Мельбурн?
19:10
Диспетчер: Вас понял и насколько велик этот... Эээ… объект?
19:10:19
Пилот: Мельбурн, похоже он меня преследует! Я сейчас двигаюсь по кругу. Этот объект тоже кружит надо мной. У него зелёный свет и поверхность металлическая, она вся блестит.
19:10:46
Пилот: Он только что исчез.
19:11:00
Пилот: Мельбурн, что-нибудь известно о том, какой самолёт я видел? Это военный самолет?
Диспетчер: Подтвердите, что... Эээ… самолёт только что исчез.
Пилот: Повторяю.
Диспетчер: Этот самолет всё ещё рядом с вами?
Пилот: Он сейчас приближается с юго-запада.
19:11:50
Пилот: Двигатель работает на малых оборотах , я набрал высоту 2324 и дело в том, что… (кашляет).
Диспетчер: Вас понял, какие ваши намерения?
Пилот: Мои намерения? (кашляет) Лететь на остров Кинг. (кашляет) Мельбурн?. Этот странный самолёт снова парит надо мной! Он висит и… Это не самолет!
Диспетчер: А...?

19:12:28
(Включение радиосвязи. 17 секунд звука тишины, при включенном микрофоне. Прекращение связи.)
На поиски самолета и пилота была направленна спасательная группа. Другие самолеты отправились на поиски Фредерика, уже через полчаса. Спасательная группа ничего не нашла, включая обломков.

Об этом случае сообщили в СМИ. Несколько очевидцев утверждали, что видели неизвестный объект приблизительно в тоже время в небе.Один из фотографов сообщил, в это же день, в 18:46, недалеко от места крушения была сделана фотография, где запечатлен таинственный объект. Объект похожий на облако. движеться со скоростью 320 км/ч. Фотограф делающий снимок заката обнаружил несколько пятен на фотографии, уже после проявления снимков. Несколько экспертиз подтвердили подлинность фотографий. Критики отмечают, что этот объект скорей похож на облако, чем на летательный аппарат и оспаривают скорость движения на снимке. Скорость движение облаков обычно ниже, чем 200 км/ч.

Расследовавшая происшествие комиссия пришла к выводу: Фредерик был неопытным пилотом. После того, как пилот начал летать по кругу, что бы рассмотреть НЛО, в работе двигателя стали слышны изменения. Двигатель самолета мог не выдержать, данной нагрузки. Самолет начал терять высоту. Связь прекратилась из-за невозможности приема радиосигнала на более низкой высоте. При этом в итогах подмечено, что установить полную картину происшествия невозможно, из-за недостаточности сведений.
Фредерик Валентич мечтал поступить на службу в Военно-воздушные Силы Австралии. Он 5 раз проходил аттестацию, но опыта было недостаточно и он провалил 5 экзаменов. На остров Кинга он отправился под предлогом, забрать груз и людей. Никаких пассажиров как выяснилось позже не было. Фредерик часто использовал ложные предлоги, что получить разрешения на полеты. Фредерик интересовался уфологией. По словам его матери, интерес к уфологии он стал проявлять после того, как однажды в небе увидел НЛО. Он не рассказывал об этом никакому кроме близких, боясь высмеивания. Особенно сильно он интересовался , как можно защититься от нападения НЛО в воздухе.

Версии случившегося:

Галлюцинации - в пользу этой версии говорит, что галлюцинациями можно объяснить все. Долговременный полет по однообразному, морскому пространству может спровоцировать у психически больных людей галлюцинации. По этой причине Фредерик и скрывал, первый случай столкновения с НЛО. Такой рассказ мог поставить крест на его будущей карьере пилота. Многие космонавты видевшие необычные явления в космосе, по такой же причине скрывали это.
Самоубийство - это вполне может быть причудливым самоубийством. В пользу этой версии только один факт, ложь о цели полета. На острове Кинга, не было пассажиров. Однако мистификации при самоубийствах случаются, но довольно редко. У Фредерика не было явных мотивом совершать самоубийство. Отчетливый шум поломки двигателя серьезно ставит под сомнения эту версию.
Встреча с НЛО - в пользу этой версии говорит, то что случаев наблюдения пилотами НЛО , довольно много. С 1948—1989 пилоты сообщали австралийским авиадиспетчерам наблюдении неопознанных летающих объектов 55 раз. В некоторых случая НЛО вели себя аналогично. Они преследовали самолеты, облетали их по нескольку раз, двигались со скоростью несколько десятков тысяч километров в час. Падение пилота вряд ли связанно с самим фактом присутствия НЛО. По радио Фредерик не сообщил о нападении НЛО. Падения кукурузника произошло из-за ошибки пилота, пытавшего разглядеть НЛО. Самолет Цесна может ломаться, под действием центробежной силы. При кружении он может попасть в так называемую "траурную спираль", когда пилоту кажется, что самолет летит по кругу, когда он теряет высоту.
Ссылка на картинку:
http://anomalien.com/wp-content/uploads/2014/05/Roy_Manifold_UFO_photograph.jpg
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Они летают только цы....
 

Guffii

Member
Joined
May 8, 2017
Messages
1,040
Reaction score
55
потому что земля плоская и луны нету мы все под куполом инопланетяшек)) сидят наблюдают и ржут суки)))
 

Areot

Platinum
Joined
Jun 11, 2017
Messages
1,908
Reaction score
291
Age
31
потому что земля плоская и луны нету мы все под куполом инопланетяшек)) сидят наблюдают и ржут суки)))
Все возможно, никто сейчас не информирует вообще про НЛО
 

SpiritNoob

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
133
Reaction score
6
нечем поживится там:)
Во-первых, в лунном песке присутствует такой элемент как гелий-3. Во-вторых, на полюсах имеются ледяные шапки, а как известно вода это источник жизни. К тому же по официальным данным темная сторона Луны не изучена.
 
Top