Предложения по улучшению форума

Что изменить?

  • Обновить дампы

  • Больше тем

  • Конкурсы

  • Новые дампы


Results are only viewable after voting.

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Всем привет
Сейчас планируем сделать апгрейд форума
Есть несколько идей/предложений
Выбирайте какая больше нравится

1)обновить дампы, которые сейчас слиты

Так как мы слили уже самые популярные форумы, уже сливать нечего, остается только обновить дампы
Но учтите, так как дампы будут свежее, возможно поднятие дампов на ЛВЛ выше.

2)Больше тем, чем дампов

Часто замечаю, не всем удобны дампы, из привязки по ИП, и большинство находятся на форуме, не из за дампов, а из за новых тем.
Можем вернутся к старым традициям, и сливать по одной теме в разделы, нужного уровня
То есть теперь каждая новая слитая тема, не будет требовать привязку по ИП, достаточно иметь нужный уровень.
НО есть риск, что темы будут слиты, и они уйдут в паблик!

3)Конкурсы

Мы можем часто проводить конкурсы с разными призовыми фондами, и с разными условиями.
Все будет зависеть от актива участников, и правельных выполнений условий.

4)Больше новых дампов

Выкладывать большее число новых дампов с привязкой к ip

------------------------------------------
Все свои голоса оставляйте в голосование
Новые идеи пишите ниже
 
Last edited by a moderator:

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
708
Reaction score
73
Age
24
Повышения прав пользователя изменить, новорег / новичок / пользователь / местный / опытный / эксперт что то вроде того, а то даже стремится некуда.
Менять подпись которую щас могут менять все за кредиты, ну и ещё какую нибудь дичь за кредиты придумать.
 

Silver snake

Member
Joined
Nov 28, 2017
Messages
128
Reaction score
5
Age
36
Кстатибыло бы неплохо ещё сделать что то дешёвое за кредиты, а то пока 1000 накопишь .
Повышения прав пользователя изменить, новорег / новичок / пользователь / местный / опытный / эксперт что то вроде того, а то даже стремится некуда.
Менять подпись которую щас могут менять все за кредиты, ну и ещё какую нибудь дичь за кредиты придумать.
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
alert прав, нужно добавить больше возможностей использовать кредиты.
 

Evgen161

Member
Joined
Dec 13, 2017
Messages
28
Reaction score
3
Age
33
Хорошо бы было разыграть доступы к уровню "С" или "B" ))) Ну или еще какие-нибудь приколюхи ...
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,374
Reaction score
242
Кстатибыло бы неплохо ещё сделать что то дешёвое за кредиты, а то пока 1000 накопишь .
1000 кредитов набрать и так слишком легко
 

KonDe

Member
Joined
Jul 26, 2006
Messages
27
Reaction score
4
Age
39
Прислушайтесь к мнению, если конечно дочитаетесь до меня :) Я бы на вашем месте попробовал создать (организовать) школу юных хакеров, ну или клуб, где вы бы смогли создать свои уставы и кодексы "наших" хакеров, подготавливать юное (не по возрасту, а по подготовке) сообщество к каким либо совместным мероприятиям массового характера (грубый пример - ддосим США), ну и пр., развитие в данном случаи бесконечно, создание собственных сетей, типа onion`a, создание реально безопасных девайсов для общения...
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
708
Reaction score
73
Age
24
Дайте доступ обычным активистам к чату, уже 2 недели не кто не пишет в чат из белых только люди с купленными правами в чате присутствуют и я(потому что попросил администрацию добавить)
Прислушайтесь к мнению, если конечно дочитаетесь до меня :) Я бы на вашем месте попробовал создать (организовать) школу юных хакеров, ну или клуб, где вы бы смогли создать свои уставы и кодексы "наших" хакеров, подготавливать юное (не по возрасту, а по подготовке) сообщество к каким либо совместным мероприятиям массового характера (грубый пример - ддосим США), ну и пр., развитие в данном случаи бесконечно, создание собственных сетей, типа onion`a, создание реально безопасных девайсов для общения...
Про мероприятия ты загнул немного, такого не где не будет.
Обучать основам могут но кто за это браться будет нужен реальный опыт и опыт в обучении так как я к примеру тупо начну об одном рассказывать закончу политикой. Так тут на форуме куча обучалок на любой вкус.
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Темы нужны толковые которые по проще можно сливать главное чтобы суть уловить а там у кого мозги есть те до думают а что по круче те можно на конкурс и у людей стимул и интерес будет
 

KonDe

Member
Joined
Jul 26, 2006
Messages
27
Reaction score
4
Age
39
Темы нужны толковые которые по проще можно сливать главное чтобы суть уловить а там у кого мозги есть те до думают а что по круче те можно на конкурс и у людей стимул и интерес будет
Прислушайтесь к мнению, если конечно дочитаетесь до меня :) Я бы на вашем месте попробовал создать (организовать) школу юных хакеров, ну или клуб, где вы бы смогли создать свои уставы и кодексы "наших" хакеров, подготавливать юное (не по возрасту, а по подготовке) сообщество к каким либо совместным мероприятиям массового характера (грубый пример - ддосим США), ну и пр., развитие в данном случаи бесконечно, создание собственных сетей, типа onion`a, создание реально безопасных девайсов для общения...

Правильно пишите, речь не о "расжовывании и в рот покладаниии", речь о векторе, о структурировании знаний, ну и о формировании идеологии и команды )
 

Andiehuge

VIP
Joined
Apr 13, 2008
Messages
703
Reaction score
112
Прислушайтесь к мнению, если конечно дочитаетесь до меня :) Я бы на вашем месте попробовал создать (организовать) школу юных хакеров, ну или клуб, где вы бы смогли создать свои уставы и кодексы "наших" хакеров, подготавливать юное (не по возрасту, а по подготовке) сообщество к каким либо совместным мероприятиям массового характера (грубый пример - ддосим США), ну и пр., развитие в данном случаи бесконечно, создание собственных сетей, типа onion`a, создание реально безопасных девайсов для общения...
ой блять....
 

dudemancheck

Member
Joined
Dec 25, 2017
Messages
6
Reaction score
0
А это нормально, что такой форум не в дарке? Есть ли проблемы из-за этого? Возможен такой вариант, что он закроется или типо того? (я слабо разбераюсь во всем этом, извеняюсь если херню спросил)
 

Xxxxxawa

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
114
Reaction score
6
Age
29
1. верните на главную страницу окно со списком последних тем. так проще следить за свежей инфой на сайте.
2. введите статус "продавец", ибо каждый новорег продает "схемы заработка по 10к в день за 500рублей". или запретите новорегам продажи.
3. если возможно - обновляйте сливы с сайтов хотябы раз в месяц, форум как бы по сливу хайдов, давно не было свежего ничего.
4. чат, он пропал? мне кажется не надо было убирать.
все это мое имхо
 
P

phoon

1. верните на главную страницу окно со списком последних тем. так проще следить за свежей инфой на сайте.
2. введите статус "продавец", ибо каждый новорег продает "схемы заработка по 10к в день за 500рублей". или запретите новорегам продажи.
3. если возможно - обновляйте сливы с сайтов хотябы раз в месяц, форум как бы по сливу хайдов, давно не было свежего ничего.
4. чат, он пропал? мне кажется не надо было убирать.
все это мое имхо
1. Вернем.
2. Введем
3. Исправим
4. Готовим
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Предлагаю вернуть возможность изменять цвет нестандартного названия.
 

Dare_Vulture

Member
Joined
Oct 8, 2017
Messages
328
Reaction score
45
Из действительно важного стоит отметить обновление дампов, например каждые полгода или четверть.
Стоит так же отметить необходимость дополнения информации, можно создать группу людей чуть пониже в правах модеров, но при этом каждый из них отвечает за наполняемость в том или ином разделе.
Я бы предложил еще идею с Вербовкой старичков с др форумов, через них можно как раз делать дампы со всеми вытекающими.

P/S По хорошему, можно еще начать удалять топики не имеющие актуальности/информативности (или выносить на голосование что удалять), в особенности от забанненых пользователей.
 

Dare_Vulture

Member
Joined
Oct 8, 2017
Messages
328
Reaction score
45
1. верните на главную страницу окно со списком последних тем. так проще следить за свежей инфой на сайте.
2. введите статус "продавец", ибо каждый новорег продает "схемы заработка по 10к в день за 500рублей". или запретите новорегам продажи.
3. если возможно - обновляйте сливы с сайтов хотябы раз в месяц, форум как бы по сливу хайдов, давно не было свежего ничего.
4. чат, он пропал? мне кажется не надо было убирать.
все это мое имхо

Конечно каждый месяц обновлять дампы это круто, но боюсь тут встанет вопрос сложности такого характера.
 

Goodwin1

Member
Jessie J
Joined
Aug 28, 2018
Messages
601
Reaction score
136
Победило "Больше тем", будем сливать больше тем)
 
Top