Принимаю заказы для написания софта(Бесплатно)

RaV

Member
Joined
Nov 28, 2005
Messages
50
Reaction score
1
Age
29
Скорее всего нет.
Бро я тебя просил сделать программку которая типо выключает комп а на самом деле нет. Нашел я более легкий способ. Почему сам не напишу, потому что начал изучать программирование с Java(крестики-нолики, калькулятор, это напишу).
Суть программы: отловить событие нажатия "Завершить работу" и выполнить команды shutdown -a потом shotdown -h. Главное чтобы программа переводила комп в гибернацию при попытке отключить его. Конечно все это незаметно для пользователя, чтоб не видно работы программы
 

Joni507

Member
Joined
Jun 18, 2017
Messages
45
Reaction score
1
Age
33
Бро я тебя просил сделать программку которая типо выключает комп а на самом деле нет. Нашел я более легкий способ. Почему сам не напишу, потому что начал изучать программирование с Java(крестики-нолики, калькулятор, это напишу).
Суть программы: отловить событие нажатия "Завершить работу" и выполнить команды shutdown -a потом shotdown -h. Главное чтобы программа переводила комп в гибернацию при попытке отключить его. Конечно все это незаметно для пользователя, чтоб не видно работы программы
У меня на системнике сразу паливо идет, если он в режиме сна, моргает световая индикация лед! так что не для всех такое проканает! да и после сна если стоит пароль, то придется его ломать!
 

RaV

Member
Joined
Nov 28, 2005
Messages
50
Reaction score
1
Age
29
У меня на системнике сразу паливо идет, если он в режиме сна, моргает световая индикация лед! так что не для всех такое проканает! да и после сна если стоит пароль, то придется его ломать!
При сне да, а при гибернации на трек компах и 2 ноутах все выглядит будто он отключился, а пароль фиг с ним
 
Joined
Feb 21, 2017
Messages
462
Reaction score
77
При сне да, а при гибернации на трек компах и 2 ноутах все выглядит будто он отключился, а пароль фиг с ним
Ты хочешь чтобы твой софт был невидимым, после запуска ?
 

RaV

Member
Joined
Nov 28, 2005
Messages
50
Reaction score
1
Age
29
Ты хочешь чтобы твой софт был невидимым, после запуска ?
Без окошка, и без всяких появлений окон, даже на секунду. Этого хватит, а в процессах пусть висит типо JavaUdater
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,374
Reaction score
242
Не сочтите за наглость ^^
1)
You need to log in to view the content.

2)
You need to log in to view the content.

3) Прошу сделать парсер и спамер по пользователям на форумах сделанных на ips4. Думаю будет полезно не только мне, но и команде форума ^^
Привел в пример два борда на ips4 и создал на них по юзеру с одинаковым логином и паролем
(Парсить пользователей и спамить им в лс)
Что-то на подобии этого https://hhide.su/threads/xenforo-pm-spammer-v-1-0-by-johndoe.5853/
Заранее спасибо ^^
 

StorM1

Member
Joined
Jul 20, 2017
Messages
15
Reaction score
0
Age
25
Если возможно сделай видео как ты делаешь брут,чекер и тд и продай урок я буду первым покупателем (или за идею отдай бесплатно :D) просто есть уроки но они старые и не актуальные так ка щас 2017 и ты принимаешь заказы и делаешь бесплатно то значит у тебя всё круто получается.Подумай над моим предложением надо же оставить что та новому поколению:cool:
 
Joined
Feb 21, 2017
Messages
462
Reaction score
77
Тема закрыта. Больше бесплатных заказов не принимаю !
 

denvers

Member
Joined
Oct 26, 2017
Messages
48
Reaction score
1
Age
47
А можешь написать программу для флуда звонками через SIP
 

garage710

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
396
Reaction score
35
Привет, послушай, а реально написать софт в который суёшь СС без СVV кода, а он подбирает нужный или же суёшь 999 СС у которых меняется только CVV?
 
Joined
Feb 21, 2017
Messages
462
Reaction score
77
Привет, послушай, а реально написать софт в который суёшь СС без СVV кода, а он подбирает нужный или же суёшь 999 СС у которых меняется только CVV?
Возможно, но это явно не бесплатно.
 
Top