Программа для ставок на футбольные матчи

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164

Программа, котрая выдает невероятно точные прогнозы на футбольные матчи.

Лучшая программа, для заработка на футболе. Заработать с помощью программы, сможет каждый. Расчеты программа производит на основе волнового анализа, то есть для поклонников форекс, эта программа будет на вес золота. Товар подходит для любой категории людей, в не зависимости от их деятельности и направления. Ставки, биржа, заработок.

[GUEST] http://vanga-bet.ru/ [/GUEST]
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
Короче - я за 3 месяца поднял лям !...хотите верте хотите нет - продам способ ,просто срочно нужны бабки!!!:cool:

шутка...
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Что-то есть в этом волновом анализе...сам так ставил, ориентируясь на тотал личных встреч команд...частенько бывает, что пару матчей верх пробивают, один - низ, потом можно ожидать с большой долей вероятности верх.
Нужно тестировать. Думаю завести два гостевых счета, и флетом по 1000 ставить на одном тоталы и форы, на втором только ТС. Глянем сколько попаданий будет
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
Что-то есть в этом волновом анализе...сам так ставил, ориентируясь на тотал личных встреч команд...частенько бывает, что пару матчей верх пробивают, один - низ, потом можно ожидать с большой долей вероятности верх.
Нужно тестировать. Думаю завести два гостевых счета, и флетом по 1000 ставить на одном тоталы и форы, на втором только ТС. Глянем сколько попаданий будет
Оливейра вообще говорит ,что нет проигрышных стратегий так же, как и не одна стратегия не может постоянно давать +,в этом тоже что то есть)
 

Pelican

Member
SMOOK EVERY DAY
Joined
Nov 23, 2006
Messages
1,026
Reaction score
764
Age
33
потестил по матчам европейских лиг, просто брал всех подряд, германия, англия, испания и т.д., в расчет брал "обе забьют" и т.б. 2.5, результат 50/50, проверил 30 матчей
 

XIRURG

New member
Joined
Sep 10, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
41
Короче - я за 3 месяца поднял лям !...хотите верте хотите нет - продам способ ,просто срочно нужны бабки!!!:cool:

шутка...
|**}!!!;;;:p:p
 
Top