Программы ObjectRescue

Пройдоха

New member
Joined
Oct 25, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
47
Господа, просвятите плиз!
Скачал, распаковал всё ок!
НО! Софтина говорит, что она демо.:((
Есть у кого-нить код?
Иль я что-то не так делаю???
 

kab

Member
Joined
Mar 31, 2021
Messages
618
Reaction score
155
Age
34
Конечно не так. Если быть по внимательнее, то
когда тыкнул по иконке для инсталяции, возле этой самой иконки (на панели) в правом углу иконка с замком. Это и есть ключедедадка. А так она действительно демо без ключа.
 

rustamjon

Member
Joined
May 17, 2016
Messages
374
Reaction score
65
Age
24
Народ пожалейте и нас... У меня не качается, говорит забит сервер. Может кто даст зеркало?
 

andriukas

New member
Joined
Aug 24, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
77
Спасибо!!!! Total Comander не взял - только WinRARoм получилось.
 

=RED=

Member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
18
Reaction score
1
Age
42
Website
www.vitgroup.com
!!!там просто нужно было кликнуть правой кнопкой мышки на линке и выбрать save target as...!!!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
=RED=, да там можно как угодно кликать. Я не понимаю в чём сложности - качается как и чем угодно. и распаковывается прекрасно.

Это проблема кривых рук или программ.
 

Sir-ist

New member
Joined
Aug 25, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
44
Сначала надо сам архив распаковать, а потом уже запускать программу. (я тоже пробовал запустить прогу из архива - ввел пароль - выдало ошибку, а потом просто решил распаковать архив, и, о чудо, архив распакоался сделав доступной прогу) дольшое ПАСИБА за прогу.
 

Apis.NET

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
24
Reaction score
0
Вопрос: Ишаком качает, а Download Master отказывается.
в чем может быть трабла?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
solod, мне сколько раз повторить? Конечно, распаковывается.

Я собственноручно проверил. Причём, я просто скопировал строчку с паролем из окна броузера и всё. Вставил при распаковке этот пароль - и вот файл у меня.

Я повторяю - если у кого не распаковывается или не качается - пеняйте на свои кривые руки. И нечего тут тему всякими глупостями засорять, вводить людей в заблуждение.
 

cez

Member
Joined
Jan 30, 2004
Messages
92
Reaction score
4
Soul
все конечно благодарят тебя но есть у rapidshare.de одно плохое но там при скачивании не поддерживается докачка а интернер не у всех летает и асли релиз
весит больше чем 10 мегов может быть его недо бы лучше порезать на более мелкии части и выложить его небольшими частями а то закачка (лично у меня обрываеся)
может кто выложит его в другом месте по частям или та где поддерживается докачка после обрыва
на rapidshare.de также есть ограничение по объёму на 1 IP не более 20 мегабайт в час вот такие вот ньансы
 

vayvay

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
6
Reaction score
0
v13 said:
Хоть руками , хоть ногами - не распаковывается
A100|Rpby sOul

Ребята вам что визуально не видно что "s0ul" написано через ноль "0" (ёпрст), а не через "О"??? Удачи! :)
 

ALFORCE

Member
Joined
Nov 14, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
48
Набор утилит - ОФИГЕННЕЙШИЙ!!! ВСЁ отлично распаковалось, установилось крякнулось - работает - НА УРА!!! :) Спасибо! (Пароль на архив вставлял из буфера обмена!)

[ADDED=ALFORCE]1106167308[/ADDED]
Кстати, Download Master не потянул...
Но, горячо любимая, OPERA v7.51 за час засосала...;) (dial-up)!
Ещё раз - БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!!!
P.S. NETZ team - Тhe BEST!
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
cez, ты ему пиши на английском. Он же по русски не понимает, по вполне объективным причинам.

Если я выложу на allfiles.ru? там линки статические, но пускает качать только из России (по отзывам некоторых людей).
 

believe

Member
Joined
Mar 3, 2021
Messages
37
Reaction score
0
Age
44
А шума сколько то :)))) До пароля не дошел правда еще.. кстати овчинка стоит выделки или лучше обсуждение данных продуктов в соответствующую тему перенести ?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
believe, здесь обсуждать не стоит, но и переносить нет смысла. Тему почитай, тут народ уже писал, что программы со своей задачей справляются.

Вот перезалил файл. Он без пароля.

http://allfiles.ru/storage/86f8a8aab8394717904963480d7603a0/Object_rescue.exe

Это то, что в оригинальном архиве лежит.
 

believe

Member
Joined
Mar 3, 2021
Messages
37
Reaction score
0
Age
44
Msha, остается только надеется что не придется ими воспользоваться когда нибудь, хотя что я себя обманываю. Одно пожелание по поводу программ, если можно писать в будущем чей релиз :)
 

alexbestoloci

New member
Joined
Feb 8, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
48
Location
Moldova
Website
aadstudio.com
рассказываю в чём прикол с поролём был)) ессесно кто распаковывал total commanderom у того ошибка))) а правой клавишей и распоковать в папку, вставить из клипборда пароль и всё работает, всем привет))))
 

ase

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
28
Reaction score
1
Age
48
Location
Russia
КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ,ВЕРСИЯ "ЛЕЧЕНАЯ"?
Да.! Там прямо в панель инсталлятора ключеделки заделаны, замочки наверху, ткнуть по ним надо, появиться ключеделка-сначала патчишь, а потом ключик генеришь.Для каждого свой.Я вначале и не понял-что-где сам...
P.s. Кто знает, что там за музыка вделана и как ее выдрать оттуда?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Вот ещё одна ссылка. Пролежит 7 дней.

webfile.ru/160828
 
Top